Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » как зделать выбор


как зделать выбор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здравствуйте!помогите советом.мы с моим парнем встречаемся 3года,за это время у нас было много хорошего и плохого.я часто его прощала,он много делал мне больно морально.и у меня от первого брака есть ребенок,но он к нему относиться "не как".но я его сильно люблю.а  давно я познакомилась с парнем и он мне признался в любви:стал красиво ухаживать,подарки делает ребенку,интересуется им.но я его не люблю и мне тяжко с ним общаться.как же мне поступит ?

0

2

Я скажу Вам, Солнышкос своё мнение. (с ним можно не соглашаться или оспаривать, но...просто послушайте). То, что мы привыкли называть любовью, происходит в жизни, как правило, не один раз, а Ваш ребенок, ваша кровиночка этот то, что дал Бог, то, что нуждается только в Вас). Я хочу сказать, что ни кода не меняйте своего ребенка на........ что-бы то ни было.  НИКОГДА. Если мужчина полюбит Вас, то полюбит и Вашего ребенка. (и Вы, как мать, первой почувствуете это). Помните, что мир теперь не принадлежит Вам одной. Вы делите его на двоих со своим ребенком. И это самое большое и самое главное счастье. (не забывайте это)

0

3

я тоже считаю что в первую очередь вы должны думать о ребенке, о его комфорте. А тот второй человек на самом деле хорошо к нему относится, может это способ завоевать вас? подумайте над этим, взвесте все за и против, напишите на листочке, в конце концов, все минусы и плюсы, удачи вам!

0

4

сегодня произошла страшная ситуация.тот новый-второй мальчик увидел меня в обнимку с моим парнем.конечно его это сильно обидело.но я хотела для начала разобраться внем,а потом рвать старые отношения,а потом начинать новые.мне очень тяжко на душе,ведь я его обманула.

0

5

Солнышкос написал(а):

очень тяжко на душе,ведь я его обманула.

и в чем же, интересно, обман??

0

6

ну получается я вила двойную игру.и не сказала тому второму парню что у меня есть парень.но я еще раз повторюсь я хотела его изучить.ведь меня настораживало некоторые  его поступки:постоянно следил за каждым моим шагом,если я на звонки не отвечала искал меня по всему городу,приходи в инстетут без моего согласие,настаивал чтобы я его пригласила к себе дамой,на сексе настаивал.хотя мы знакомы 2месяца

0

7

Солнышкос написал(а):

ну получается я вила двойную игру.и не сказала тому второму парню что у меня есть парень

наверное он вас не спрашивал, раз не сказали.... (или всё же спрашивал  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif  )

0

8

спрашивал.но я сразу ему скала,что я ничего не планирую.и попросила дать время

0

9

Тогда и обмана - нет. (чего-то он  слишком уж торопится... )

0

10

Солнышкос написал(а):

у меня от первого брака есть ребенок

Ребёнок - это счастье, вот и будьте счастливы.

0

11

ты бы сначала писать грамотно научилась, что ли...

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » как зделать выбор