Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давайте поговорим на актуальные- Страница для серьёзных людей


Давайте поговорим на актуальные- Страница для серьёзных людей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:writing:

0

2

Давайте поговорим на общественные темы и одна из них:""Грабитель века" вернул пенсионерам 70 килограммов денег"
Как по вашему, он поступил правильно или нет?

0

3

70 килограммов - хорошо звучит. Небось монетами номиналом в 5 копеек ) Ну а если серьёзно, то эти деньги сначала проходят как вещдок, на несколько десятков мифических килограмм худеют, а потом их незначительная честь мифическим же пенсионерам и попадает.

0

4

У этого поступка есть две награды: хвала пенсионеров и за решёткой лет 20-23 не меньше.

0

5

Та болт пенсионеры вместо денег получат. Он же у государства украл, а не у пенсионеров из кармана вытащил, вот государство себе эти деньги и положит ) А в газете напишет, что пенсионерам эти деньги раздаст.
Ну а пенсионеры похвалят, да

+1

6

Хотелось бы хоть каких-то подробностей  (нельзя же быть уверенным, Василий, что данный факт общеизвестен

+1

7

Короче щас будут подробности :offtop:

0

8

Раскрыто громкое дело о так называемом "похищении" в столице 17 миллионов долларов. Сумки с деньгами, пропавшими в прошлом году, оперативники накануне нашли в подмосковной Лобне. Подозреваемый Евгений Скобликов признался в краже миллионов, которые по наследству достались чете новосибирских пенсионеров. О том, как "кража века" оказалась инсценировкой, а "пострадавший" в итоге стал обвиняемым, расскажет корреспондент "Вести ФМ" Инесса Алексеева.

На место, где спрятал деньги, подозреваемый Скобликов привел милиционеров сам. На неприметном приусадебном участке на улице Геологической оперативники вырыли три сумки, под завязку набитые деньгами. Сразу и не пересчитаешь, поэтому определяли на вес - получилось больше 70 килограммов, рассказал дежурный офицер управления информации и общественных связей столичного ГУВД Геннадий Богачев

"Оперативниками следственной части по УВД Юго-Восточного округа в районе города Лобня - это Московская область - были обнаружены тайники, из которых изъяты похищенные денежные средства. Три огромные сумки с изъятыми купюрами были доставлены в управление внутренних дел по Юго-Восточному округу города Москвы", - сказал Богачев.

Деньги после решения суда возвратят законным владельцам. Супруги Ровбель получили эти миллионы по наследству после смерти сына-предпринимателя. По их поручению 33-х летний юрист Евгений Скобликов приехал в Москву, чтобы обналичить деньги в банке. Но обратно в Новосибирск он их не повез. В милиции заявил: привез на такси чемоданы с валютой (6 миллионов долларов и 7 миллионов евро) в съемную хрущевку на Волгоградском проспекте, вышел по делам, вернулся - денег нет.

Милиционеры в эту "страшную" историю не поверили, заподозрили инсценировку. К тому же нашли в жилище припрятанные полтора миллиона долларов. Скоблякова задержали, возбудили против него уголовное дело по статье "Мошенничество". Поначалу он все отрицал, но никак не мог пройти тест на детекторе лжи. Проведя несколько месяцев в изоляторе, юрист сознался в краже, а затем вызвался помочь следствию - рассказал, что деньги в подмосковную Лобню вывозил в три приема, а затем закопал. В ближайшее время оперативники будут пересчитывать все 70 килограмм купюр, найденных в тайнике :writing:

0

9

Мне кажется, что эти деньги надо было отдать в пенсионный фонд, но перед этим оформить, как перечисление какого-нибудь банка. И всёбы было шито-крыто. :cool:

0

10

ЕЩЁ ОДНА ТЕМА: КТО-НИБУДЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ В ИНТЕРНЕТЕ И КАК? :question:

----------------------------------

никак...

Karlych

0

11

удивляюсь этому - Евгению Скобликову... И на что можно надеяться в такой тупиковой ситуации? (за такие деньги за ним можно было пожизненную слежку устроить и ждать, когда сам денежки в отделение принесет). А пенсионерам - респект. Хорошего сына воспитали (неплохо обеспечена старость).

0

12

Железнодорожный перегон Эльтон - Энгелов в Волгоградской области подтоплен в результате прорыва дамбы, остановлено движение пассажирского поезда Санкт-Петербург - Астрахань.

"15-километровый участок железной дороги Эльтон - Энгелов Волгоградской области подтоплен из-за прорыва дамбы. Остановлено движение пассажирского состава Санкт-Петербург - Астрахань с 2:20 по московскому времени вторника", - сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России.

По данным пресс-службы, перегон Эльтон - Энгелов является однопутным участком железной дороги, однако имеется объездной путь через город Волжский.

На место происшествия выехала оперативная группа ГУ МЧС РФ по Волгоградской области, а также начальник одной из пожарных частей МЧС России, сообщает агентство "Интерфакс".

Опишите ваши действия, если бы вы были депутатом. Другие же оцените.

0

13

Ты тупо копипастишь новости в рандомном порядке?

Василий написал(а):

Опишите ваши действия, если бы вы были депутатом

Какие действия? МЧС в зубы - и вперёд, дорогу ремонтировать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давайте поговорим на актуальные- Страница для серьёзных людей