Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько часов, дней, недель, месяцев и т...


Сколько часов, дней, недель, месяцев и т...

Сообщений 201 страница 220 из 229

201

Ничего лучше не нашёл, как поделиться в этой теме.))) И вот, спустя два года после развода, появилась и у меня девушка опять. ) А ведь думал. что больше не полюблю!) Так вот. И ещё - она дагестанка, так что не знаю как и родителям-то представить!Хе-хе!))) И её родственникам как-то надо представиться, чтоб не сразу зарезали.)))

Отредактировано Гастат (2012-08-08 04:14)

0

202

Сообщение для Гастат
Вот ты попал)))) Ну вообще то дагестанцы сейчас не очень буйные, должны принять) Но это конечно если не из глухого аула)))

0

203

Гастат написал(а):

И ещё - она дагестанка, так что не знаю как и родителям-то представить!Хе-хе!))) И её родственникам как-то надо представиться, чтоб не сразу зарезали.)))

а сколько ей лет?

0

204

Могу обходиться без него, очень долго... )

0

205

Долго не могу, ну максимум сколько было месяц, и то на стенку уже лезла

0

206

Гастат написал(а):

Ничего лучше не нашёл, как поделиться в этой теме.))) И вот, спустя два года после развода, появилась и у меня девушка опять. ) А ведь думал. что больше не полюблю!) Так вот. И ещё - она дагестанка, так что не знаю как и родителям-то представить!Хе-хе!))) И её родственникам как-то надо представиться, чтоб не сразу зарезали.)))
Отредактировано Гастат (Вчера 04:14:15)
Подпись автораTempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Прикольно! Я пару раз трахался с дагестанками - они горячие. Так что поздравляю с хорошим уловом!

0

207

никанет написал(а):

а сколько ей лет?

28.))  слегка помладше меня!))

_ANDREW_ написал(а):

Прикольно! Я пару раз трахался с дагестанками - они горячие. Так что поздравляю с хорошим уловом!

Блин!Вот вроде как и нормальный мужик ... да что же у тебя всё в потрахаться упирается!)))) Оно,конечно, не без оного, но нельзя же во главе стола это ставить!)))

0

208

Сообщение для Гастат
Удачи тебе, дорогой! А что касается дагестанки, то пусть хоть камерунка - лишь бы тебе нравилась!

0

209

Через недели 3 начинает ехать крышняк)

0

210

23 года без секса...походу иду на рекорд!

0

211

А почему без секса? не стоит или еще не нашел суженую?  Хочешь быстро побежать искать? Наешься Виагры или Динамико встанет и побежишь к девченкам и оторвешься за все 23 года:)

0

212

zorik написал(а):

не стоит

ну типа того))

0

213

К врачам иди.

0

214

zorik написал(а):

не стоит

Поддомкратить надо!)))

0

215

Лукерья написал(а):

Сообщение для Гастат
Вот ты попал)))) Ну вообще то дагестанцы сейчас не очень буйные, должны принять) Но это конечно если не из глухого аула)))

Всё путём!)) Познакомился с братом и бабкой. Фейс контроль выдержал! Даже бухнули!))))))

0

216

zorik написал(а):

К врачам иди.

Гастат написал(а):

Поддомкратить надо

не поможет!!

0

217

ну я не знаю, я 22 года так живу. жду суженогоXDDDD

0

218

Динамико или Виагру тогда пачками. У меня такое ощущение, что этот человек прикалывается над нами.

0

219

хахахаха. тема угарная)))

у меня был рекорд, 1,5 года. не гуд конечно, но я не могу по-другому...секс без любви- механический процесс(

0

220

Лучше никакого, чем такой ху....вий, который у меня был месяца 3 назад.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько часов, дней, недель, месяцев и т...