Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько часов, дней, недель, месяцев и т...


Сколько часов, дней, недель, месяцев и т...

Сообщений 61 страница 80 из 229

61

Секс - Дело конечно, хорошее... Но соглашусь, что секс с любимым человеком - просто необыкновенен... И никогда ни с чем не сравнится... Мой "Рекорд" - полгода - Любимый был в армии... Рада, что все это позади... :love:

+1

62

никанет написал(а):

слушай, лучше не трогай библию, если не шаришь совсем

Такое лучше писать с какими то доказательствами ... а то получается как то пустые возгласы ... если в чем то я не рпав с удовольствием послушаю в чем  ... так что ждемс точного опровержения =)

0

63

CHERTOffKA написал(а):

Секс - Дело конечно, хорошее... Но соглашусь, что секс с любимым человеком - просто необыкновенен... И никогда ни с чем не сравнится... Мой "Рекорд" - полгода - Любимый был в армии... Рада, что все это позади...

Полностью согласен ...

0

64

Chronogor написал(а):

Такое лучше писать с какими то доказательствами ... а то получается как то пустые возгласы ... если в чем то я не рпав с удовольствием послушаю в чем  ... так что ждемс точного опровержения =)

то есть это ты таким образом провацируешь на то, чтобы тебя просвещали нахаляву?))

0

65

Chronogor написал(а):

Никто собственно и не увеличавает

я писал про чрезмерное увлечение этим ...

Chronogor написал(а):

есть люди настолько умные во многих областях что мы им даже в подметки не годимся

знаете скажу так...главное не то что ты знаешь ,а то что ты понимаешь...и тем более осознаешь...

Chronogor написал(а):

это можно обьяснить но это долго и сложно ... но в принципе "понимать" весь мир и не надо ... незачем ... к томуже как я говорил это и не возможно ...

как так вот в двух словах... "добро и созидание " вот и вся суть=)))

0

66

Chronogor написал(а):

А кто сказал что то про жажду секса? Опять все вливается в самобичивание ... это тело и надо за ним ухаживать ... в том числе и в плане сексуального удовлетворения ... зачем опять же себя мучать? ради чего? ... думаете это угодно Богу? ... ну-ну ... Скажите наверное щасс про всяких аскетов которые воздерживались всю жизнь ... не ели мяса, ни пили алкоголя, девственники ... ну и чего они добилсь в этом мире? ... да может они саморазвились ... но всему человечеству на это начхать ... поэтому от них толк - ноль ... советовал бы вам переситать библию ... хотя каждый ведь понимает так как хочет ... поэтому их вон сколько разных ... почти от всех опостолов ... да и кстати чем занимаются двое "влюбленный" ? Цветочки нюхают что ли xD

Читайте ваш пост и вдумайтесь в ваши же слова...

Chronogor написал(а):

Ну так если ВАМ нравится воздержание флаг вам в руки

Мне воздержание нравиться??? кто сказал?

Если тренировки в спорт зале полезны для здоровья это не значит что надо в этом зале целыми месяцами засевать...иначе все закончится инфарктом...
Беспорядочные половые связи очень плохо могут закончится...конечно секс с любимой это частое явление...но всему есть некий предел который человек сам перед собой ясно ставит ..очерчивает эту черту...за которую лучше не заходить...

Отредактировано TiTaN (2010-10-13 13:19)

0

67

Сообщение для TiTaN я этого не писал. откуда ты процитировал?))

TiTaN написал(а):

никанет написал(а):
Ну так если ВАМ нравится воздержание флаг вам в руки

0

68

никанет написал(а):

Сообщение для TiTaN я этого не писал. откуда ты процитировал?))

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif

0

69

Интересная тема....
есть такие периоды, когда без секса можно обходиться достаточно долго (я говорю о периодах стабильной зрелости, исключая тот момент, когда половая жизнь только начинается и носит, как правило, агрессивно-активный характер.
Ведь есть потребность не только в физическом, а и в духовном удовлетворении. Поэтому....по разному бывает  :D

0

70

никанет написал(а):

то есть это ты таким образом провацируешь на то, чтобы тебя просвещали нахаляву?))

Просто если тебя говорят если ты не прав то надо хотя бы эти слова чем то подкрепить ... но если вы индульгируете в себе знатока - это ваше право ^^

TiTaN написал(а):

как так вот в двух словах... "добро и созидание " вот и вся суть=)))

Иногда доброе бывает во вред, так же как и созидание ... собственно и разрушение и зло бывает приносит счастье многим други ... так что не так все просто как есть ... все еще проще =)

TiTaN написал(а):

Мне воздержание нравиться??? кто сказал?
Если тренировки в спорт зале полезны для здоровья это не значит что надо в этом зале целыми месяцами засевать...иначе все закончится инфарктом...
Беспорядочные половые связи очень плохо могут закончится...конечно секс с любимой это частое явление...но всему есть некий предел который человек сам перед собой ясно ставит ..очерчивает эту черту...за которую лучше не заходить...

На счет воздержания ... я просто так решил из вашего поста ... ответом на вопрос зачем себя мучить ... я думал вы иммеете в виду и воздержание ... моя оплошность надо было уточнить =)

TiTaN написал(а):

Ради себя...для вас наверное воздерживаться значит не заниматься сексом дней 5-6 ???

И да конечно бывает когда секс бывает во вред ... я не спорю что беспорядочные половые связи до добра не доведут ... но сам же по себе секс - нейтрален если не добавлять к нему что то определяющее ... скажем с кем, зачем, когда и где ... ну и куча других разнообразных дополнений которые окрашивают не только секс но и все вообще действия ... нельзя сказать про действие в целом - хорошее оно или плохое - все зависит от конкретной ситуации ...

Мишель написал(а):

Интересная тема....
есть такие периоды, когда без секса можно обходиться достаточно долго (я говорю о периодах стабильной зрелости, исключая тот момент, когда половая жизнь только начинается и носит, как правило, агрессивно-активный характер.
Ведь есть потребность не только в физическом, а и в духовном удовлетворении. Поэтому....по разному бывает  :D

Для меня главное слово " по разному бывает" ... все зависит от конкретной ситуации ... например вы испытываете к своей жене сильную страсть ... это разве плохо? Конешно вы её любите и хотите с ней заниматься сексом или любовью - называйте как хотите ... опятьже хуже если вам безразлична жена...

0

71

Chronogor написал(а):

но если вы индульгируете

нет, спасибо))))

0

72

Chronogor написал(а):

опятьже хуже если вам безразлична жена...

ну почему сразу - безразлична?? Вовсе нет.
Разве частота секса является показателем? На мой взгляд - нет. (это же не спорт)

0

73

Мишель написал(а):

ну почему сразу - безразлична?? Вовсе нет.
Разве частота секса является показателем? На мой взгляд - нет. (это же не спорт)

Я немного не так выразился ... если секса нет вообще - то значит безразлична ... ну за исключением пожилых пар ... обычно когда секс остается в прошлом - супруги становятся просто ... родственниками ... и любовь там уже немного другая ... блин чего я несу ... просто лучше страсть и секс чем тишь и безралличие ...

0

74

Chronogor написал(а):

ответом на вопрос зачем себя мучить

ну как бы в воздержании нету мучения я бы сказал...вот когда не ешь долго или не пьешь воду...в пустыни например вот это мучение...или когда травмировал что нибудь...кароче разное это))

Chronogor написал(а):

нельзя сказать про действие в целом - хорошее оно или плохое - все зависит от конкретной ситуации ...

вот это точно...но пошлость ,похоть и разврат очевидно очень плохо...

Chronogor написал(а):

опятьже хуже если вам безразлична жена...

безразлична в  чем?

0

75

TiTaN написал(а):

ну как бы в воздержании нету мучения я бы сказал...вот когда не ешь долго или не пьешь воду...в пустыни например вот это мучение...или когда травмировал что нибудь...кароче разное это))

Кто то может целый день не кушать и ничего ... но страдает от того что пропустил сериал ... так что страдание может быть от чего угодно =)

TiTaN написал(а):

вот это точно...но пошлость ,похоть и разврат очевидно очень плохо...

НАпример если бы совратили Гитлера и он бы вместо занятием глобальной войны занимался бы чем то другим ... разве это не благо бы было?=)

TiTaN написал(а):

безразлична в  чем?

Да во всем ... и в плане возжелания тоже =)

0

76

Chronogor написал(а):

так что страдание может быть от чего угодно =)

по моему глупо страдать из за сериала...=) или из за сломанного ногтя)))

0

77

Chronogor написал(а):

НАпример если бы совратили Гитлера и он бы вместо занятием глобальной войны занимался бы чем то другим ... разве это не благо бы было?=)

:rofl: такого бы небыло))))

0

78

Chronogor написал(а):

Да во всем ... и в плане возжелания тоже =)

ну значит не любит он ее...

0

79

TiTaN написал(а):

по моему глупо страдать из за сериала...=) или из за сломанного ногтя)))

Дык тебя и мне глупо ... а комуто - нет ...

TiTaN написал(а):

такого бы небыло))))

Ну это я утрировал ... но ведь подомное возможно... не с Гитлером и не при таких обстоятельствах ... но возможно =)

TiTaN написал(а):

ну значит не любит он ее...

Ну так это не есть хорошо ... когда двое скрепляют свои отношения браком а на самом деле равнодушны друг к другу ...
PS Первый раз вижу настолько суровый оффтоп ... и при этом никто не получил даже предупреждение ... как я обожаю этот форум  http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

80

понятно одно - кто много говорит о сексе, у того его немного (секса), и это не есть плохо
      ведь не так просто найти свою половинку, если, конечно, это непременное кредо в сексе

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько часов, дней, недель, месяцев и т...