Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько часов, дней, недель, месяцев и т...


Сколько часов, дней, недель, месяцев и т...

Сообщений 81 страница 100 из 229

81

Solana написал(а):

понятно одно - кто много говорит о сексе, у того его немного (секса), и это не есть плохо
      ведь не так просто найти свою половинку, если, конечно, это непременное кредо в сексе

Ну ... не так много, но хватает ... просто если меня может занести ... то это надолго ... ну важно на какую тему ...

0

82

Chronogor написал(а):

а комуто - нет ...

значит им лечиться надо...

0

83

Chronogor написал(а):

Ну так это не есть хорошо ... когда двое скрепляют свои отношения браком а на самом деле равнодушны друг к другу ...

это называется вынужденный брак или как то еше ...брак по расчету...кароче из за денег или еще по какой то причине...

0

84

Chronogor написал(а):

PS Первый раз вижу настолько суровый оффтоп ... и при этом никто не получил даже предупреждение ... как я обожаю этот форум  http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

:D точно..)))

Solana написал(а):

понятно одно - кто много говорит о сексе, у того его немного (секса), и это не есть плохо
      ведь не так просто найти свою половинку, если, конечно, это непременное кредо в сексе

Ну как бы вы правы...да мне не приятно будет общаться с девушкой и заводить с ней какие то отношения если я узнаю что у нее уже был парень и не один...и тем более если они занимались сексом и всем вытекающим из этого...сразу складывается впечатления о том какая она легкомысленная...и прочее... сразу видны ее жизненные ценности...если мораль и достоинство свое она так низко занижает то...вообщем нам с ней не по пути...

0

85

Вот как бы по этому мне и трудно найти свою вторую половинку...потому что я знаю как обстоят дела ...
и поэтому я ее и не ищу...не хочу расстраиваться и в очередной раз убеждаться в том насколько сильно этот мир прогнил...
мне так проще...одному...да же если это займет целую жизнь...

а остальные путь занимаются "мракобесием"

Отредактировано TiTaN (2010-10-14 06:55)

0

86

TiTaN написал(а):

значит им лечиться надо...

Это просто такой пример не удачный ... просто я хотел сказть что у каждого свои ценности ... и тут нельзя сказать что "мои ценности лучше твоих" =)

TiTaN написал(а):

это называется вынужденный брак или как то еше ...брак по расчету...кароче из за денег или еще по какой то причине...

Ну так это не есть гуд!

TiTaN написал(а):

Вот как бы по этому мне и трудно найти свою вторую половинку...потому что я знаю как обстоят дела ...
и поэтому я ее и не ищу...не хочу расстраиваться и в очередной раз убеждаться в том насколько сильно этот мир прогнил...
мне так проще...одному...да же если это займет целую жизнь...
а остальные путь занимаются "мракобесием"

Я сам щас одын ... и особо не рвусь искать сексуальных утех ... и любовь свое не ищу ... просто думаю любовь не надо искать ... сама прийдет =)

0

87

Chronogor написал(а):

Это просто такой пример не удачный

в любом случае если человек страдает из за глупостей  то это ненормально...

0

88

TiTaN написал(а):

в любом случае если человек страдает из за глупостей  то это ненормально...

Ну опять же может быть из-за чего страдаешь ты или я - комуто может показаться глупостью ...

Отредактировано Chronogor (2010-10-14 13:28)

0

89

Chronogor написал(а):

комуто может показаться глупостью ...

ну это от человека зависит... явно страдать из за пропущенного сериала глупо...так же как и страдать из за того что купил мороженое ,а потом уронил его случайно...или опоздал в кино или на самолет...это мелочи жизни...да же если сорвалась крупная сделка...

кто не куда не спешит тот никуда не опоздает...

0

90

TiTaN написал(а):

ну это от человека зависит... явно страдать из за пропущенного сериала глупо...так же как и страдать из за того что купил мороженое ,а потом уронил его случайно...или опоздал в кино или на самолет...это мелочи жизни...да же если сорвалась крупная сделка...

кто не куда не спешит тот никуда не опоздает...

Ну вот и замечательно что вы согласны ... глупо на самом деле все в жизни ... глупо любить, глупо желать, глупо надеяться ... вообще все глупо ... просто для кого то одно "глупо" важнее другого ... вот и все.

0

91

Chronogor написал(а):

Ну вот и замечательно что вы согласны ... глупо на самом деле все в жизни ... глупо любить, глупо желать, глупо надеяться ... вообще все глупо ... просто для кого то одно "глупо" важнее другого ... вот и все.

любить не глупо...глупо ненавидеть...

0

92

Chronogor написал(а):

просто если меня может занести ... то это надолго ... ну важно на какую тему ...

не в обиду было сказано, просто констатация факта  ... значит, многословны в любой теме...

0

93

TiTaN написал(а):

Ну как бы вы правы...да мне не приятно будет общаться с девушкой и заводить с ней какие то отношения если я узнаю что у нее уже был парень и не один...и тем более если они занимались сексом и всем вытекающим из этого...сразу складывается впечатления о том какая она легкомысленная...и прочее... сразу видны ее жизненные ценности...если мораль и достоинство свое она так низко занижает то...вообщем нам с ней не по пути...

согласна, я не ханжа, но у некоторых (и парней тоже) секс - это что вместе сигареты покурить
    но еще нужно знать людей, я - в разводе, если просто так ни с кем не хочу (без чувств), значит, сразу - никому не нужна)), некоторые девушки, да и парни, считают, что сексом зарабатывают себе популярность - глупо, понятное дело...

0

94

Chronogor написал(а):

глупо на самом деле все в жизни ... глупо любить, глупо желать, глупо надеяться ... вообще все глупо ... просто для кого то одно "глупо" важнее другого ... вот и все.

вы себе противоречите - ведь говорите, что любовь прийдет сама...

0

95

Solana написал(а):

но у некоторых (и парней тоже) секс - это что вместе сигареты покурить

просто в большинстве случаев у парней и у девушек слишком разные понятия о сексе...

простой пример : если бы девушку изнасиловали в парке парень..она была бы опозорена и т.п....если бы парня в парке девушка изнасиловала? )))думаю парень бы частенько в этот парк заходил по вечерам)))

0

96

и потом бы еще своим друзьям про этот парк рассказал)))

0

97

смотря какая девушка), может, и дорогу в этот парк другим заказал бы)
       да, все зависит от  особенностей строения людей разных полов... но беспорядочные половые связи не в пользу никому, ес-но

0

98

TiTaN написал(а):

любить не глупо...глупо ненавидеть...

Глупо и то и другое ... в жизни все зависит от случая ...

Solana написал(а):

вы себе противоречите - ведь говорите, что любовь прийдет сама...

если это глупость то не факт что мы это не делаем ... просто надо знать что это глупость ... а делать или не делать это уже другое
Просто умный человек осознает что все - глупость ... но не отрекается от мира ... вообщем это сложно и я спать хочу ... завтра напишу если успею ... а то дел полно ...

0

99

Chronogor написал(а):

Просто умный человек осознает что все - глупость ... но не отрекается от мира ... вообщем это сложно и я спать хочу ... завтра напишу если успею ... а то дел полно ...

ваша характеристика признаков ума - субъективна, тогда наше появление на свет - глупость, случайность и что-всем застрелиться - потому что все, что не делаем - мы тупим?
    или ваше продолжение этой логической цепочки -...

0

100

Chronogor написал(а):

Глупо и то и другое ... в жизни все зависит от случая ...

ну естественно любить убивать глупо и ужасно...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько часов, дней, недель, месяцев и т...