Совершенно очевидно, что мы можем изучить, что такое  настоящая любовь. Мы часто не замечаем, что есть различные тенденции  любви. Даже если мы будем знать о  их существовании, будет ли иметь это для нас значение? Если мы счастливы в отношениях, то это означает, что всё хорошо, правильно? Даже если сегодня в ваши отношения всё гладко, очень скоро они могут принять такой оборот, которого вы даже не ожидали. Именно поэтому необходимо знать о тенденциях любви. 

То, что, привлекло вас изначально, может оттолкнуть вас в дальнейшем. Почему всё так происходит, если вначале были безумные чувства к друг другу? Причина весьма проста и разумна. На начальном этапе отношений страсть и чувства настолько сильны, что влюблённые не думают о том, что это всё может закончиться. 

Каждый человек имеет собственное мнение о любви и отношениях, и встретив подходящего кандидата, они надеются, что их мнения совпадут. Сперва это действительно может быть так, но со временем вы поймёте обратное. В паре может быть одинаковое отношение к любви, но во всём остальном их мнения могут расходиться. Если Ваши тенденции отличаются, не смотрите на это как на несовместимость, а попытайтесь найти компромисс. Это не единственный путь, есть и другие. Невозможно не правильно любить, за исключением навязчивой идеи, которая по своей сути не является любовью, хотя в редких случаях это она и есть.

Как вы проявляете признание вашей любви или любви вашего партнёра? Это не является трудным, но действительно требует весьма небольшого количества наблюдения. Сначала, делаем примечания ваших романтичных отношений. Вам нравятся прогулки на берегу или обеды в удобных ресторанах? Или вам нравится поднимать вашу сексуальную активность путём ролевых игр, и играть вместе с ним, или просто плыть по течению. Зная, какой тенденции вы принадлежите, вам будет проще понять, в чём вы нуждаетесь от своего партнёра.

Есть несколько  типов тенденций любви, о которых  Вы должны знать. Это поможет Вам  более глубоко понять то, какой любовник вы, а также ваш партнёр. Люди, которых следуют за эмоциональной тенденцией, являются любителями того, что обращают  внимание на значение вещей, которые были в прошлом, вместо непосредственных вещей, происходящих в настоящем. Человеку, которому не нравятся пикники на берегу, может не любить это всё только лишь потому, что в прошлом, с этим случаем, было связанно какое-то не хорошее событие. Эмоциональные люди, являются очень чувствительными и любят поделиться всеми переживаниями со своим партнёром,  также это очень духовные люди. Они никогда не сдерживаются от выражения своих истинных чувств. 

Человек творческой тенденции, с одной стороны может иметь те же самые черты, как и эмоциональный любитель, но в основном его тенденция сосредоточена на обнаружении новых эмоциональных вещей, и риска острых ощущений. Они любят всё планировать и быть частью интересных действий с их возлюбленными, потому что им нравится проходить приключения и испытывать новые ощущения вместе. Эти типы любителей, являются весьма захватывающими, потому что они, являются более таинственными и полными неожиданностей и воображения. 

Так же есть ещё и традиционный последователь тенденции, которому нравится следовать за правилами того, что общество рассматривает правильным способом обращения в отношениях. Они верят в наличие одного партнера, который очень долго добивается поставленной цели. Они также верят в то, что необходимо быть организованным, ответственно планировать все события, которые будут иметь место в их жизни.

Таковы основные тенденции, в которых задействовано большинство людей. Это не означает, что человек, у которого есть определенная тенденция любви, не может нести качества от других тенденций, как бы то ни было. Это означает только то, что они несут в себе какую-то определённую индивидуальность любви. Не может быть тенденции лучше или хуже… Каждая из них уникальна и интересна по своему. Когда два человека следуют за той же самой тенденцией, это невероятно, потому что они оба знают точно, как нужно любить, и что ожидать. Наличие же различных тенденций является также замечательной вещью. Когда у пары есть их отдельная индивидуальность любви, она открывает дверь для каждого, чтобы изучать новые способы выражения любви и может даже создать большую комбинацию новой тенденции! 

                                                                                                                                                                                                                                  http://www.admiralart.ru