Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Когда вас спрашивают "Вы спите", что вы овечаете?


Когда вас спрашивают "Вы спите", что вы овечаете?

Сообщений 1 страница 20 из 71

Опрос

Когда вас спрашивают "Вы спите", что вы овечаете?
Да

14% - 6
Прикидываюсь, что сплю

11% - 5
Бормочу

14% - 6
Посылаю подальше

40% - 17
Нет

19% - 8
Голосов: 42

1

Когда вас спрашивают "Вы спите", что вы овечаете?

0

2

Tandem написал(а):

Когда вас спрашивают "Вы спите", что вы овечаете?

Та в рабочие дни я раньше всех встаю!  :'(

0

3

МЕня не когда о таком не спрашивали Оо!

0

4

когда я сплю, меня может отвлечь только проблема планетарного масштаба. все остальное подождет!

0

5

Чаще всего сонным голосом "Угу", иногда могу промолчать, когда нет сил и правда хочется спать)

0

6

Обычно в такой момент я не чего не могу ответить, потому что СПЛЮ глубоким сном человека который устал или напился)

0

7

задумалась....http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  наверное я - никогда не сплю....

0

8

Да,и вы мне снитесь!

+1

9

"уже нет" :angry:

0

10

~ЛиSиц@~
арбуз классный)

0

11

Чаще всего отвечаю "да", чтоб звонящему стыдно стало, вдруг скажет "ну, ладно, спи,я потом..."

0

12

буквально вчера разбудила приятельница ночью.. с мужем видите ли поругалась ( принес розочку не того цвета, значит разлюбил) и решила поделиться со мной..
когда я услышала этот вопрос, соплюшным, заплаканным голосом:
_ты спишь?
ответила
-Нет, семечки щелкаю..

0

13

Очень рискованное занятие меня об этом спрашивать когда я сплю. Потому-что я как в том фильме (старом, не помню как называется) МЕНЯ БУДИТЬ?!... Я сперва на всех сорвусь от души и выскажу что я о них думаю, а потом только начну разбираться зачем меня разбудили.

0

14

Tandem написал(а):

Когда вас спрашивают "Вы спите", что вы овечаете?

Нет!Бельё стираю...(дальше идёт не совсем цензурный монолог)

0

15

Мой ответ: нет xd
мм... хотя когда как бывает)

0

16

я отвечаю:"уже нет!" 8-)

0

17

Если интересуются сплю ли я,  сначала бормочу что то невнятное, после чего я понимаю что я проснулась и развожу демагогию на тему " Если человек лежит на кровати с закрытыми глазами, ну не лезь ты к нему..."

0

18

Нет я не сплю, я дрыхну, а тех, кто дрыхнет будить незяяяя, иначе может проснуться дрыхопотам и всех кто в радиусе 3 метра пожалеют о своём вопросе)))

0

19

Та уже как бы и нет.

0

20

Я не сплю, я тебя жду)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Когда вас спрашивают "Вы спите", что вы овечаете?