Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ретро)

Сообщений 121 страница 140 из 171

121

Ёж написал(а):

Хорошая темка - тестовая.

Точно)))

0

122

-Dim@$- написал(а):

А главное такого больше не будет(((

Да,два раза в одну реку не войдешь...

Вот и получается-жить стали лучше,проблемм стало меньше,достаток вроде тоже есть(по крайней мере у тех кто хочет заработать денег-есть больше возможностей,чем тогда),а ценности таки поменялись. И очень сильно.

0

123

olena написал(а):

Иногда так хочется ощутить тот щенячий восторг от приобретения чего-то,что просто караул...

У Аркадия Райкина юмореска была - Дифцит. Там фраза была о том, что хорошо если все есть, но лучше чтобы чего-то не хватало.

+1

124

Классные картинки из прошлого! И что самое интересное-кое что из этого у меня до сих пор сохранилось. Монетница лежала до недавнего времени даже с  деньгами тех времен, пока ребенок не растерял. Книжечки эти до сих пор на даче лежат ..И дневники с оценками до сих пор хранятся в шкафу!

АУ написал(а):

olena написал(а):Иногда так хочется ощутить тот щенячий восторг от приобретения чего-то,что просто караул...

Согласна. У меня тоже ощущения радости от покупок нет совсем. А помню как мне кассетник из "березки "принесли-Панасоник! Это было нечто! (до сих пор кстати на даче играет!).Народ шизел от его вида-все приходили смотреть на заграничное чудо!
А когда в Утренней почте вдруг показывали Модерн токинг- настроение было обеспечено на месяц вперед! А сейчас и слушать особо не чего...да и если есть чего-то быстро надоедает.

+1

125

AirinAlison написал(а):

У меня тоже ощущения радости от покупок нет совсем

Ну,слава богу, у меня все как у людей! А то я думала,что со мной что й то не того.

0

126

А такую тушь кто-нибудь помнит? Когда я ей красилась , у меня ресницы получались густые и длинные, а еще их можно было загнуть наверх и они держались! Кстати-шикарная тушь была! Только под дождем текла страшно!

0

127

Конечно помнят (некоторые). Её, ещё, Ленинградской называли.

0

128

Мишель написал(а):

Конечно помнят (некоторые).

По идее многие должны помнить. Ее долго выпускали.

0

129

У меня был такой случай. Никогда в жизни я не ложусь спать не смыв макияж.Никогда ни при каких обстоятельствах. А однажды в ранней молодости я была на гульках допоздна,еще и винца тяпнули, я совсем уставшая домой пришла. Ну и первый (и последний) раз  не умылась и рухнула спать. А ночью мне приспичило ,пардон, в туалет. Вот я встала,бреду,бреду,и чувствую,что глаза НЕСТЕРПИМО!!!! жжет.Я пошла быстрее с закрытыми глазами, т.к . я их просто не могла открыть от боли о жжения.Руки я вытянула вперед. И в конце пути я сталкиваюсь с приотрытой дверью,т.есть прямо в лоб! У меня вдобавок ко всему ТАКИЕ ИСКРЫ посыпались из глаз.Я даже на миг забыла куда я шла!Потом на меня ржачка напала. А времени часа 3 ночи. Мама прибежала...А я с черными от потеков этой самой Ленинградской туши глазами, вся уже в соплях,слезах и истеричном смехе.Ну,мама  меня завсегда поддерживала,поэтому мы хохотали до...Вот я и запомнила эту тушь на всю жизнь.

Отредактировано olena (2010-05-04 22:40)

0

130

с этой тушью, точно, нельзя было позволить себе "вчерашний макияж"  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

131

AirinAlison написал(а):

Когда я ей красилась , у меня ресницы получались густые и длинные,

Самая главная деталь - чтобы этой тушью пользоваться, её надо было намочить.
Практически все сначала плевали в коробочку, потом развазюкивали щёточкой.
Не так ли, дамы? :D
Кстати, щёточка у меня до сих пор есть. Я ею расчёсываю слипшиеся реснички.

0

132

Да, её и сейчас купить можно. Но, как Ёж правильно заметила, кроме щеточки ничего использовать в современном варианте нельзя  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

133

Ёж написал(а):

Не так ли, дамы?

Именно так!

0

134

Ёж написал(а):

все сначала плевали в коробочку, потом развазюкивали щёточкой.Не так ли, дамы?

Точно! А потом мне мама прикупила где-то по блату индийскую тушь, водостойкую! И когда она кончилась, я эту самую щеточку оставила и размазывала ей Ленинградскую! Оч-чень кстати удобно. Долго я так красилась, а главное красиво получалось!

olena написал(а):

А я с черными от потеков этой самой Ленинградской туши глазами

Я тоже пару раз заваливалась спать в ентой самой туши-приходишь на даче ночью с гулянок, где уж в темноте умывальник искать! :confused: Зато на утро вид потрясный!!!! :canthearyou:  :D

+1

135

АУ написал(а):

Профсоюзный билет. Помните такой?

А я вот не помню-был у меня или нет...У мужа кажись был такой...а я вроде такого не имела..

У меня и комсомольского билета не было! :crazyfun: Принципиально не хотела вступать в комсомол. Вечно эти собрания до поздна в школе были, а мы -беспартийные убегали домой и радовались! :glasses:

Отредактировано AirinAlison (2010-05-06 10:05)

0

136

Прям не знаю, что писать.

0

137

Уберите пожалуйста эту стыдобищу134,135,135,139. Я пробовола вставить фото. Не вышло. Пойду в помощь новичкам. И эту тоже уберите, ато только место занимает. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif

0

138

Прям уже боюсь. Но в новичках получилось вставить профбилет с обрезанием. Упорство однако проявила. Если суда получится вставить, пойду домой гордица собой.

0

139

АУ написал(а):

Уберите пожалуйста эту стыдобищу134,135,135,139. Я пробовола вставить фото. Не вышло. Пойду в помощь новичкам. И эту тоже уберите, ато только место занимает.

Хорошо)

0

140

Не знала куда вставить просьбу мою.http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bc10.gif Решила сюда - здесь же ретро. Песни ретровские ищу. Если песни невозможно, то может кто-то тексты знает.
Исполнитель мужчина. Помню припев. Заграница, заграница, здесь друзей любимых лица. Здесь моей любви и дружбы города. Жизни первые страницы, вы сегодня за границей. Вы сегодня далеки как никогда.

Ежик, Олена и если есть другие украинцы к вам взываю. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/co10.gif 
1. Сила птаха сызокрыла на тополю. Сило сонце понад вечир за поля. Покохала, покохала я до болю  молодого, молодого скрыпаля.
2. Хай же краще высохнэ озерце, ниж кохання в лэбэдиним серци. А лэбидка лэбидэви пара, нэ засмучуй нэба сыза хмара. Нэ лэтить лита так дужэ щвыдко - хай поплава з лэбэдэм лэбидка.
3. Ой лэтилы дыки гусы, ой лэтилы у нэдилю дощову. Впало пирья на подвирья, закотылось як повирья у траву.
Хоть тексты плиз. Под рюмочку понастальгирую, попою. http://i032.radikal.ru/0803/a1/348721798929.gif

0