Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи) #2


Фото сегодняшнего дня (ночи) #2

Сообщений 1 страница 20 из 862

1

По пути на работу, просто увидевши красивый сюжет, щелкаем и выкладываем. Не ленитесь созерцать по сторонам.
Начнем. Символ моего города,
жаль,
что нынче солнца не было.[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvMlFpakEuanBn[/img2]

Предыдущая часть темы: Фото сегодняшнего дня (ночи)

0

2

Ах - ах )), я в названии ошибку допустила.
Просто у нас все так называют).

Если кустом  растёт- то бульденеж).
У тебя непонято, словно из земли растёт.

0

3

Сообщение для чучундра Я просто гуглила как куст с цветами в виде шара и он мне выдал этот Снежноягодник, а на самом деле это не он. )))

0

4

Сообщение для SCO
Ща посмотрю - шо це таки Снежноягодник)))
У  бабушки был куст этого "лже снежноягодника", сиречь - бульденежа ( я его терпеть не могла, он не пахнет), но соцветия, эти шары были в см 15 не меньше, не вру.
Здесь во дворе растёт - хиленький какой- то, хотя в этом году хорошо цвёл, куст вырос и весь в белых шарах - особенно с балкона красиво было)

0

5

Нееееее....снежноягодник это совсем не то)), в детстве мы называли его "беленькие", у нас в парке были "красненькие" (((- мы говорили волчьи ягоды, кто- то из родителей, видимо, приказал ничего не есть из этих)), и чёрненькие.
Ой, напомнила мне, как мы в кустах клады делали.
Парк огромный был за домом, потом сделали регулярный, но "лесную часть" не трогали.
В земле выкапывали ямки, туда красивые камешки, стёкла от машинных фар, конфетные бумажки красивые и сверху накрывали стеклом, потом присыпали землёй, ставили заметки и ни разу никто свой клад не нашёл.
:dontknow:

0

6

902033,19182 написал(а):

В земле выкапывали ямки, туда красивые камешки, стёкла от машинных фар, конфетные бумажки красивые и сверху накрывали стеклом, потом присыпали землёй, ставили заметки и ни разу никто свой клад не нашёл.

Ну прям ностальгия! У нас ещё спичечные коробки были для этого, тоже закапывали с сокровищами. )))

+1

7

902039,12789 написал(а):

У нас ещё спичечные коробки были для этого

Не, всё думалось - окопаю  и буду на свои сокровища смотреть)), и ни разу не нашла
:D

0

8

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9LdjhxNXVpLmpwZw[/img2]

0

9

Сообщение для SCO
ух, какая роза)), аж завидно.
У нас скоро хризантемы в саду будут цвести(

0

10

902070,19182 написал(а):

ух, какая роза)), аж завидно.

Это то, что просто так растет. Я жду тех, которые спецом сажали. Они ещё в раздумьях. )

0

11

902073,12789 написал(а):

Я жду тех, которые спецом сажали.

В этом году у нас в парке не обрезали и даже не полили розы, они....плохо выглядели.
А раньше были такие восхитительные клумбы, причём розы разрастались неимоверно, а между клумбами дорожки были, так было хорошо в начале июня там ходить....увы, скоро ли будут?((

0

12

Вчерашнее фото. На часах около 23.00.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS95Yks0MzN0LmpwZw[/img2]

+2

13

Есть почти 4х летней давности), но сегодня сделаю.

0

14

Не поленилась.
18-22.[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9GMTgwRng2LmpwZw[/img2]
Раньше был виден горизонт, сейчас всё утыкано этими высотками....

+2

15

"пеловейники" строят...Быдло в кучу собирают.... Быдло в смысле управления... Хотя, их собирать не надо, оно само собирается...

+1

16

Сообщение для чучундра Какая у вас там туча! И шо? Опять мимо?

0

17

902135,12789 написал(а):

И шо? Опять мимо?

И сегодня тучи. По краю ), где - то в Сочи всё пролилось.

0

18

902128,11535 написал(а):

"пеловейники" строят...

Цены так взлетели - покупать некому.
Там один дом до середины достроили и  так уже несколько месяцев.
Денег нег, но вы держитесь(.

0

19

Сообщение для чучундра Для тебя. )
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS8ySFBOT3loLmpwZw[/img2]

0

20

902192,12789 написал(а):

Для тебя. )

:(
Нехорошо так дразницца (.
Красиво)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи) #2