Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как избавиться от любви ?


Как избавиться от любви ?

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Basta написал(а):

А вернуть?

Вопрос в том, надо ли?

0

22

dench написал(а):

Как подавить в себе это чувство, к человеку с которым прожил 2,5 года бок о бок

Где-то вычитала, чтобы чувства утихли нужен срок в половину меньший, чем когда они цвели.
Ну и, конечно, самому стараться отвлечься, а не лееять свои страдания...

0

23

я знакома с парнем с 12 лет. сейчас уже 8 лет прошло, он ушел, а я не могу его забыть. как от этого избавиться?

0

24

Найти другого.

0

25

#p300444,Basta написал(а):

А вернуть?

Простить нельзя , вернуться невозможно.. как поется в одной известной песне. Если человек которого вы боготворите, к вам безразличен, зачем его возвращать: для усугубления мучений. ?Если вы страдаете мазохизмом- то пожалуйста.А вообще, как это  не покоробит, всякая сформировавшиеся человеческая личность имеет право такое  нравоучение принять к сведению: относитесь к окружающим настолько тепло и внимательно, насколько они к вам.Если вы считаете, что  сделали для них все  возможное ,а вас просто не поняли и не оценили... то не стоит растрачивать жизненную энергию  на то, чтобы вернуть  что-то или склеить несовместимое...Живите новой жизнью.

0

26

мне кажеться с етим ничего не поделать, нужно просто переболеть и на ето действительно больше чем 2 месяца уйдет.

0

27

dench, нет в мире совершенства, не она - так другая, не другая - так и вообще на фиг не нужна никакая (это НЕ стихи :rolleyes:  ), главное - это ТЫ, все остальное должно вертеться вокруг тебя, а если не вертится - то значит этого не существует! Это не позиция эгоиста - просто иначе не выжить, в другом варианте - с ума сойдешь! А нам этого не надо! :) Вокруг столько классных вещей - бильярд, альпенизм, 5-звездочный коньяк, чемпионат мира по керлингу, выборы президента РФ, Ламборджини Галлардо, андронный коллайдер, сморфы, крах доллара, 20-летняя годовщина ПУТЧа....а ты так переживаешь из-за какой-то ... бывшей женщины!... Это нерационально!

0

28

Научно доказано, что мозг расстраиваетс 13 минут, а дальше человек накручивает себя, жалеет так сказать, какой он бедный и несчастный, на подсознательном уровне, отсюда, слезы, переживания, нечегонехотение. Мы, человеки, сами создаем себе проблемы, к сожалению.

0

29

Во-первых исключить любое общение, во-вторых не обсуждать ее ни с кем, в -третьих сменить обстановку на время, напр. съездить куда-нибудь. У меня этот способ всегда работал. Время действия три недели

0

30

нет ничего более постоянного чем временное.......просто отвлекись от всего....съездий куда нибудь.....только не бухай.....синька зло....натворишь много глупостей о которых потом будешь жалеть....
встреться со старыми друзьями.....любыми способами попытайся уйти от мыслей о ней....

0

31

#p431361,olena написал(а):

Найти другого.

Где ж его найти? Жизненный опыт показывает: или буквально купаешься в мужском внимании, или в одиночестве кушаешь шоколадки. Другими словами, то густо, то пусто.

0

32

а вообще "если надоела боль на сердце,со всей дури бей себе  по е***лу....помогает от тоски и депрессии,главное чтоб е***лу было больнее" :D

0

33

#p442699,Некто написал(а):

а вообще "если надоела боль на сердце,со всей дури бей себе  по е***лу....помогает от тоски и депрессии,главное чтоб е***лу было больнее"

Надо будет попробывать, может и правда помогает :crazyfun:

0

34

#p449989,Lexa177 написал(а):

Надо будет попробывать, может и правда помогает

ну драка на время отводит...знаю точно)))

0

35

Сообщение для Некто

настоятельно рекомендую вместо слова "лицо",
если уж так необходимо, использовать более приемлимые синонимы.
напр. "рожа", "фейс", "табло", "морда" и т.п....

0

36

#p450033,Karlych написал(а):

настоятельно рекомендую вместо слова "лицо",
использовать приемлимые синонимы.
напр. "рожа", "фейс", "табло", "морда" и т.п....

ок братюнь))) там прост цитата))) я забикал как мог)))

0

37

Сообщение для Некто

ну-ну...

888 однако  :D

0

38

#p450038,Karlych написал(а):

888 однако

солидно)))

0

39

говорят, чтобы избавиться полностью от прошлых отношений нужен такой срок сколько эти отношения длились.

0

40

Будешь думать о ней пока не перегоришь или не увлечешься чем-то или кем- то другим. Порой незаметно для себя мы уходим от проблем и переживаний и сами того не замечая, забываем о них. все это происходит постепенно. просто плыви по течению и живи...а там, жизнь сама тебе подскажет как быть.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как избавиться от любви ?