Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Сколько яиц можно съесть натощак ?


Сколько яиц можно съесть натощак ?

Сообщений 1 страница 20 из 44

Опрос

Сколько яиц можно съесть натощак ?
Одно

33% - 4
Два

8% - 1
Три

0% - 0
Одно, остальные не натощак.

58% - 7
Голосов: 12

1

Сколько яиц можно съесть натощак ?

0

2

одно=) ну максимум 2)

0

3

Tandem написал(а):

Сколько яиц можно съесть натощак ?

Одно, но, если сможешь одновременно напихать рот несколькими яйцами, тогда столько, сколко во рту!

0

4

Можно разное количество. Но вопрос : зачем?  Если обычный завтрак-то одно. Если на природе с колбаской и помидочиком свежим-можно и парочку, если на спор- уже другое количество. Второй вопрос:Каких? Если сырых можно выпить и 2 и 3.(особенно если голодный, а яйца домашние,вкусные). опять же яичница с сальцом,колбаской и лучком- не меньше трех! А вот сваренных вкрутую-одно,не больше!  Ну ладно, я пойду  чего-нибудь пожую, чего и вам желаю!

0

5

olena
Дело в том, что это вопрос-подмолодка. Объясняю: любую съедобную вещь невозможно съесть натощак в большом количестве, потому что при первом проглатывании продукта, второе проглатывание уже будет не натощак. Эта подмолодка мне знакома ещё с детства.

0

6

сырые яйца есть категорически нельзя!!!!!!!!

0

7

ProXX написал(а):

сырые яйца есть категорически нельзя!!!!!!!!

Почему, сольмонелла?

0

8

Да я вас умоляю! Домашние куры, свои, кормятся исключительно натуральным кормом. Какие сальмонеллы? Все чисто. А вкусно! Я бы вас всех пригласила  к себе и хотела бы накормить нашей всячиной- вкуснячиной украинской! И горилочки домашней!

0

9

olena написал(а):

Я бы вас всех пригласила  к себе и хотела бы накормить нашей всячиной- вкуснячиной украинской! И горилочки домашней!

Ой спасибо, у меня уже слюньки ручьём, я так за этим всем украинским столом соскучился, что не могу это передать, у нас тут сплошная химия и фальшивка!

0

10

А вы домой вообще не приезжаете? Я имею ввиду остались на родине родные?

0

11

olena написал(а):

А вы домой вообще не приезжаете? Я имею ввиду остались на родине родные?

Нет, к сожалению у меня там ничего и никого не осталось, а квартира была продана.

0

12

А вообще хочется приехать, просто посмотреть, кого-то увидеть?

0

13

olena написал(а):

А вообще хочется приехать, просто посмотреть, кого-то увидеть?

Ещё как хочется!

0

14

А что это очень сложно? Или дорого? Я имею ввиду есть такая возможность или нет?

0

15

olena написал(а):

А что это очень сложно? Или дорого? Я имею ввиду есть такая возможность или нет?

И дороговато, и сложновато в моей ситуации, да и не к кому!

0

16

Та боже ж мой,  а посылочку нельзя вам туда с сальцом прислать? А я в одноклассниках случайно прокомментировала одно фото, женщина мне ответила, у нас завязалась переписка.Она живет в Израиле. Ну кроме всего прочего, я интересовалась их кухней Она сама армянка. Я у нее спрашивала, не скучает ли она по армянской кухне, говорит что скучает очень сильно. А по поводу продуктов, так у них,все, дескать, каширное, без ГМО, натуральное. Правда,добавила, что мясо безвкусное.Я ей ,конечно, если честно, не очень повелила. За границей тоже полно химии. Ой, я все о еде и о еде, ну извините, я просто люблю очень готовить, очень вкусно получается.Ну, так говорят, по крайней мере. Так что если надумаете в гости-приезжайте к нам,  я вас накормлю от всей души, честно!

0

17

olena написал(а):

Та боже ж мой,  а посылочку нельзя вам туда с сальцом прислать? А я в одноклассниках случайно прокомментировала одно фото, женщина мне ответила, у нас завязалась переписка.Она живет в Израиле. Ну кроме всего прочего, я интересовалась их кухней Она сама армянка. Я у нее спрашивала, не скучает ли она по армянской кухне, говорит что скучает очень сильно. А по поводу продуктов, так у них,все, дескать, каширное, без ГМО, натуральное. Правда,добавила, что мясо безвкусное.Я ей ,конечно, если честно, не очень повелила. За границей тоже полно химии. Ой, я все о еде и о еде, ну извините, я просто люблю очень готовить, очень вкусно получается.Ну, так говорят, по крайней мере. Так что если надумаете в гости-приезжайте к нам,  я вас накормлю от всей души, честно!

Очень благодарен Вам за Ваше приглашение! Мне если ехать куда, то уже бы и остаться там, и не возвращаться в этот Израиль. На счёт посылочки, лучше не рисковать, не могу гарантировать, что она придёт так, как будет отослана. А у нас наверное больше химии, чем где-либо, всё бесвкусное, не натуральное, хотя всё есть и круглый год. Все овощи парниковые + химия, птице, то есть индюкам, курам делают уколы для быстрого роста и кормят их, неизвестно чем. Так что это всё правда, что всё безвкусное!

0

18

Я ,конечно, прошу прощения, что к Вам пристала. Но у меня вопрос: если не секрет. А зачем Вы уезжали, это было необходимо или как? Просто многие же не хотели бы вернуться назад. А Вы не против.  Мне просто по-человечески интересно. Ведь жизнь там не хуже,чем у нас.

0

19

olena написал(а):

А зачем Вы уезжали, это было необходимо или как?

Когда я уезжал, у меня была семья, ради которой я и уехал. Но в Израиле 90% русских семей разводятся, что и меня постигло.

olena написал(а):

Ведь жизнь там не хуже,чем у нас.

Я не могу сейчас сравнить, где жизнь хуже, но здесь у нас не легко.

olena написал(а):

А Вы не против.

Да, я не против, но есть, "но"!
p.s. А нас не будут ругать, что мы не в тему?

0

20

Так у нас же хоть общение, ведь это же форум для этого. А на других страничках все пишут по два слова. Хочется же общаться!
Ну тогда мне понятно немного что к чему. Поэтому Вас там уже ничего не держит. А дети есть?

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Сколько яиц можно съесть натощак ?