Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Для чего нужен Интернет?


Для чего нужен Интернет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Для чего нужен Интернет?
тупо просаживать бабло

12% - 1
чтобы подхватить вирус

0% - 0
для маскировки

0% - 0
для рекламы

0% - 0
помотать себе и другим нервы

0% - 0
чтобы не спать ночами

25% - 2
качать всякую пежню

25% - 2
чтобы выслушивать нотации близких

12% - 1
чтоб отвечать на глупые опросы

25% - 2
Голосов: 8

1

Для чего нужен Интернет?

0

2

вопросы на глупые отвечать) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

3

...хм))...лично мне-для общения и просто-поиска интересующей меня информации.К таким вещам,как игры-я полностью был всегда равнодушен.
Ну-для фильмов и музыки-тут уж сам Бог велел...=)...ибо-как бы там ни возникали ревнители лицензионной продукции-требуя оплаты чуть ли не за каждый бздёх-убогий ассортимент (...даже не цены...) магазинов с лицензионной продукцией аудио и видео-завсегда повергает меня в глубочайшее уныние...((((

0

4

ну чтобы не спать ночами))))) и общаться вот здесь)))

0

5

эммм....у меня инет нужен для работы,для скачивания разных файлов в рабочее время....а когда у меня свободное время,то для общения и читания разных статей в инете)

0

6

Для получения знаний и общения.

0

7

Юлиус написал(а):

Для получения знаний и общения.

и для работы- изготовление дидактического материала...

0

8

вот случайно не то нажала и такое получилось. чего в инете еще никогда не делала http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

9

До недавнего времени в основном я занимался банальным браузингом и поиском нужной информации. Затем когда у меня появился безлим, стал скачивать различный софт, потом музыку, потом фильмы, с каждый новым днем открывал для себя новые вещи. И вот относительно недавно, как себе купил вебкамеру Defender, стал приобщаться к скайпу, до этого я знал что это такое, но никак не использовал возможности этой программы. Благо теперь есть и возможность и необходимость общения в скайпе, раньше отсутствовало и то и другое.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Для чего нужен Интернет?