Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



он младше...

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Ну, если у вас лично, всё не так запущено, как показалось вначале,
то вполне можно просто порассуждать.

Jolidonna написал(а):

Тема разница в возрасте, интересна мне была, дальше уже просто пошло развитие. Изначально было интересно, как строятся возрастные отношения.

По-моему, не стоит делать проблему из-за разнице в возрасте.
Отношения могут быть вполне гармоничными и с мужчиной младше вас(а можно на ты?)
Говорю, основываясь на личном опыте. И с молодым парнем реально чувствовать
себя как за каменной стеной, и в роли опекаемой, балованой девочки.
Всё зависит от личностных качеств человека.

0

42

Спасибо огромное можно на ты =) С удовольствием продолжим  общение, очень интересно... Надо бежать. Всем спасибо, пока))))))

0

43

все посты читать не стала, так что простите если кто то наподибии уже писал что-то))

у меня брат, ему 21...у него ЖЕНА, ей 28 лет, ? лет разница а уже замужние, так что я думаю в этом нет ничего такого уж....поженились они када ему было 20, а ей 27))
так что живите счастливо и много вам детишек))

0

44

Знаете, есть такое выражение:ЛОМАТЬ-НЕ СТРОИТЬ. Я вас очень понимаю,как женщину. У меня была такая же ситуация, и разница была в 11 лет! НО! Есть один существенный  момент. У меня были ОЧЕНЬ плохие отношения с мужем. Тоесть их уже не было. Мы были на грани развода. Мы и развелись в итоге. Но в тот момент, когда я познакомилась с этим парнем, это была такая отдушина, столько слов любви он мне говорил, как мы чудесно общались,как он пешком провожал меня до дома, и т.д. Это было что-то необыкновенное. И это длилось года 3. Мы очень подходили друг другу, но я считала, что наши отношения обречены. Пройдет еще 5-10 лет, и он будет все так же молод, а я достаточно сильно "повзрослею". И хотя я,говорят,неплохо выгляжу и мне не  дают мой возраст, я не решилась на подобный эксперимент. А у вас  , в отличии от меня, прекрасный муж.ВАМ ЕСТЬ,ЧТО ТЕРЯТЬ,ПОВЕРЬТЕ! А эта влюбленность и романтика пройдет. Просто вам с мужем надо встряхнуться, что-то придумать, как-то освежить,что ли, ваши отношения. Здесь все уместно. Новые игры, новые позы, новые места.Новые наряды, фантазируйте. А если чувствуете, что не поможет- измените мужу с этим парнем. Попробуйте, часто после романтики, когда происходит более тесное сближение людей,когда узнаешь их другие стороны- часто бывает разочарование. И тогда муж будет оценен по достоинству. И вернусь к теме "ломать не строить". Очень трудно потом все вернуть на свои места.Очень. Просто поверь мне!

Отредактировано olena (2010-05-20 22:28)

0

45

Jolidonna написал(а):

только я и он и наши мысли и мечты друг о друге..

Вы не можете знать, о чем были его мечты.

0

46

Привет, всем=))) Видела вчера его, все понимаю мозгами. То что происходит в голове не дает покоя, поэтому и не дает зайти слишком далеко. Это не может не радовать... Не хочу потерять контроль. Может потому что вместе с одним мужчиной уже 9 лет, или потому что к 30 годам женщина созревает, может запретный плод, а может все вместе... Но это не описать словами...Когда смотрела сцены в кино с безумными и безрассудными объятиями, всегда считала, что это лишь картинки, вымысел... Вчера сама оказалась в таких объятиях...

0

47

Jolidonna написал(а):

Вчера сама оказалась в таких

О-о-о...  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  болезнь прогрессирует  http://ipicture.ru/upload/100510/6NTxwGYBsr.gif  .

0

48

Это точно, пока что лекарство не придумала, решила пустить все на самотек....Дальше видно будет что делать :love:

0

49

Jolidonna написал(а):

пока что лекарство не придумала

Просто не забывай о том, что ты не можешь знать наверняка,
что в голове у этого парня. Слова - не показатель.
И свой щенячий восторг притормаживай потихоньку.
Не беги впереди паровоза, время покажет.

0

50

Согласна...не знаю что в его голове... Если не могу в своей разобраться :question: Ну да ладно, дальше видно будет, вчера виделись, а сегодня как то спокойно на душе. Это приятная болезнь и томления=)

0

51

любви все возрасты покорны! главное на сколько ты чуствуеш себя с ним! меня жена старше на три года и десять лет уже живем душа в душу!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Ёж написал(а):

И свой щенячий восторг притормаживай потихоньку.

Вот вот...и я о том же. Все со временем пройдет.Да же ученые говорят что любовь длится примерно 3 года в среднем.
А у вас сын и любящий муж. Наш дом там где о нас думают. Возможно любовь это не то что вам кажется на данный момент. Это что то сложнее. Ни кто пока не дал точного определения любви! Иногда надо думать не сердцем ,а мозгом.Взвесить все за и против. Принимать логичное решение. Как кто то сказал "Безвыходных ситуаций не бывает,бывают ситуации выход из которых нас не устраивает"

0

53

ТуПиК написал(а):

Безвыходных ситуаций не бывает,бывают ситуации выход из которых нас не устраивает"

Вот где точно сказано.

0

54

Вы случайно не моя жена!????  :D  Просто моей жене 31 год! Вот вы спрашиваете что дальше? А дальше свадьба и лучшие в мире отношения, любовь и гармония - вот что Вас ожидает! А сейчас у вас конфетно-букетный период - наслаждайтесь им - дальше будет бытовуха! Если Вам комфортно - то и живите в свое и его удовольствие! Мы счастливы в браке уже как 3 года! И Вам того желаю!

Отредактировано Vadi (2010-05-27 15:51)

0

55

Вопрос в студии: А зачем вообще мучить себя вот такими вот вопросами? Лучше просто забить и забыть.

0

56

Полностью согласен с Augustusом.
Мираж пройдет - останется пустыня!!!
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/by10.gif

0

57

у мя новый парень тоже меня на семь лет моложе, все окей у нас, так как много общего))))мне 30 а ему 23, живем вместе сразу)))))

0

58

Ёж написал(а):

По-моему, не стоит делать проблему из-за разнице в возрасте

Я с Вами полностью согласна,мой муж младше меня на 3 года,живем уже 11 лет и все прекрасно.

0

59

Jolidonna

   Стоит! И перестаньте оглядываться. У женщины нет возраста,когда есть любовь!

0

60

Что могу порекомендовать?? Старайся проводить с мужем больше времени. Может вы просто слишком привыкли друг к другу, что хочется чего-то нового, а тебе в этот момент и попался этот парень. вы вообще когда последний раз с мужем и сыном собирались втроём, кроме как дома за обеденным столом?? Сходите с мужем в ресторан, кино, театр или просто развейтесь в парке на пикнике, поинтересуйся его работой, хобби, да хоть как-нибудь дай ему понять, что связь между вами ещё есть и она достаточно прочна, и тогда он сам сделает всё, чтобы ты обращала всё внимание на него, чтобы на других времени не было. А про парня этого забудь, хотя бы на время. Будет звонить - скажи, что не слышала, будет писать - ответь, что занята.
У меня у самого была девушка на 6 лет меня старше, мы правда, тогда намного моложе были, чем вы сейчас, но после трёх месяцев стало ясно, что никакого совместного будущего у нас нет. Тихо мирно разошлись, без скандалов, без криков. Советую сделать тоже самое.

0