Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психея!!!!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

а при чём новосибирск ка мне? я живу в БЕЛАРУСИ, где все альтер группы реально сразу абречены на вымираение) у нас с этим строго))

+1

22

девочка прыгнула с моста, разбилась об лед. С ума сходила по кому-то из этой группы, после концерта написала записку.......типо люблю и т. д.
Ну это конечно она сама на голову больная была............Это у нас в городе было, просто кругом итак сплошной негатив, а тут еще на слух давит-это мое мнение, у каждого свои тараканы в голове.

0

23

Ledy Rock написал(а):

при чём новосибирск ка мне? я живу в БЕЛАРУСИ, где все альтер группы реально сразу абречены на вымираение) у нас с этим строго))

Прости не знала))

0

24

Булочка
да-да. были. и прыгнула она по глупости своей. многие слушают, ничо жывут:) ну хотя апять же: на вкус и цвет..:)

0

25

психея - это такое непонятное толи D&B толи newmetall ... 
чесно говоря, сколько слышал их песен, все ритмом были похожи на slipknot - eyeless, наверно тот человек который пишет им "музыку" просто абажает слипаков ! :)

если - бы попросили оценить по 10 бальной шкале, то не больше 4 ...

0

26

Original Sin
дык отцы то кто у них) слипы, корн, металика, нирвана) впрочем как у многих других))

0

27

Психея классная група.я сама думала ой фу .что это такое пока мне друг не дал послушать!!!

0

28

Психея рулид!!!!!! :cool: Оч настроение поднимает, я по улицам постоянно хожу и мну колбасит когда ее слышу или когда у мну в наушниках играет))) И у них слова очень красивые, я когда-то специально откопала тексты их песен, за душу берут

Отредактировано Akulka (2008-05-04 19:37)

0

29

блин, я даж друга падсадила! он оч долго сапративлялся даж песенку хоть адну паслушать, патамуфто дето слышал [цензура] РЭП и искрене верил, что это каманда, которая везде читает РЭП! и ничё. патом всётки паслушал и втянулся! для людей любящих смысл текстов и действительно качество в музыке эта группа круто падходит!

0

30

нравилась мне когда то эта группа. у них много хороших песен, но я наверное просто слишком много их слушала) надоело)

0

31

мне у них очень нравятся:
Холодное Железное Длинное
Бесконечный стук шагов
от А до Я
Лезвием сердце

0

32

Пипец, нет вы меня конечно простите но как это можно слушать?

ну думаю у каждого свои ощущения музыки и эмоциональный склад)
я, например, когда депрессия или настроение плохое, могу только такую и слушать.
я тех, кто прощаются с жизнью и от Димы Билана полно.

0