Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » хочу приворожить парня...


хочу приворожить парня...

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

у меня был парень...мы живем в разных городах,но не слишком далеко друг от друга.познакомились 2 года назад.понравились друг другу.потом,я уехала домой,год мы не общались,но потом я случайно его нашла и у нас завязался роман,не долгий,но это было волшебное время...потом можно сказать он меня бросил.под предлогом-я слишком привязан к тебе,не хочу испытывать боль.прошел год,иногда мы общаемся как друзья,говорим друг другу что скучаем,я собралась переехать в город,где живет он.но не ради него,а для учебы.я понимаю,что всё может само начаться заново,но честно,как бы глупо это не звучало,не могу без него.я симпатичная,мне не трудно найти парня,сожителя,спонсора,жениха,но,я не хочу видеть на этих местах никого,кроме него.со мной никогда такого не было.и я хочу его приворожить.знаю,что это не правильно,у него есть девушка,но он сам говорил,что нелюбит и просто от скуки.в общем,мне сложно что либо сделать,люблю до безумия.дура,идиотка,на чужом несчастье счастья не построишь...знаю,знаю...но поймите меня тоже.и еще-привороты есть разные,на год,на 2.после окончания приворота парень сам думает стоит оставаться с девушкой или нет.если я это сделаю и потом он поймет,что я не нужна ему действительно-отпущу.сейчас на это сил нет.я его не контралирую и не достаю сейчас.

0

2

KennyGi написал(а):

и я хочу его приворожить.

KennyGi написал(а):

и еще-привороты есть разные,на год,на 2.после окончания приворота парень сам думает стоит оставаться с девушкой или нет.если я это сделаю и потом он поймет,что я не нужна ему действительно-отпущу.

Ерунда полная, и это мягко говоря.
Боком все привороты вылезут именно тебе.
Не стоит об этом даже раздумывать.

0

3

мне все равно на себя в данной ситуации

0

4

KennyGi привет.
Думаю всё-таки ещё раз стоит подумать,а надо тебе это...понятно что ты его очень сильно любишь...сейчас ты хочешь свернуть горы и сделать все чтобы быть с ним,ты на эмоциях...но это может плохо кончится....полдумай если он узнает об этом...что будет???
Возможно он даже просто перестанет тебя уважать,не то что уж любить...
Парни на привороты реагируют херово...им плевать любовь у тебя или нет,но если он тебя не любит и потом узнает,что ты силой хотела привязать его себе...то может тебя просто возненавидеть!!!
Конечно не знаю,разные парни бывают,может кому то это и нравится!!!
Да,это очень большой грех,и стоит 100 раз подумать.чтобы все таки решиться!!!
Конечно однозначного ответа нет,выбор только за тобой и ты сама впреве решать,как тебе поступить!Но я бы так поступать не советовала.
Конечно приворот это очень хороший соблазн для девушки,которая хочет привязать таким образом парня,но не известно чем кончится все это.
http://s56.radikal.ru/i153/1005/c3/e8dce450c451.gif

0

5

на эмоциях 2 года слишком много)))ум у меня щас трезвый))я очень долго все обдумывала

0

6

KennyGi написал(а):

на эмоциях 2 года слишком много)))ум у меня щас трезвый))я очень долго все обдумывала

у меня было и 4 года на эмоциях,это не показатель...да и я тоже хотела приворожить,ну я еще тогда совсем малявка была...и не понимала что делаю))
Но потом когда поняла что это не мой человек,я взохнула с облегчением,что не сделала этого.

0

7

можно сделать временный

0

8

KennyGi написал(а):

можно сделать временный

Можно,все можно...хоть временный хоть не временный...только потом разгребешь ли последствия...?Отношения могут измениться  в корне!

0

9

он не узнает.если даже узнает,он сможет понять.я его знаю

0

10

Я говорю,это твое решение...если поймет,значит хорошо.
Мне кажется рано или поздно все равно узнает.

0

11

KennyGi написал(а):

мне все равно на себя в данной ситуации

KennyGi написал(а):

ум у меня щас трезвый))я очень долго все обдумывала

Если вам всё равно на себя и вы уже твёрдо решили, зачем тогда всё это рассказывать здесь?
Делайте приворот, но в последствиях будете виноваты только вы и никто другой. Любое вмешательство в личное пространство и психику человека чревато. Нет "добренького приворотика". Любой магический акт - связь с сатаной и злом. Так что не удивляйтесь о дальнейших переменах в худшую сторону в своей жизни или жизни человека, которого вы хотите приворожить. Я вообще не понимаю, зачем это делать. Насильно мил не будешь. Обращаетесь с человеком, как с какой-то игрушкой. Захотели - приворожили, захотели - отворожили.

0

12

вы не поняли.я не сказала что я точно решила.насильно-если на всю жизнь

0

13

KennyGi, зачем вообще подобными вещами заниматься?! Магия - не игрушка! У всего есть последствия! Не надо думать, что всё так просто - приворожили человека и всё. В его психике и поведении начинаются изменения. Сколько уже таких приворожённых по психушкам лежат! Вы натуральным образом коверкаете человека и его жизнь!

0

14

если навсегда,то да

0

15

МИХАИЛ83 написал(а):

Вы натуральным образом коверкаете человека и его жизнь!

KennyGi написал(а):

если навсегда,то да

Ну, если уж вы готовы на это, тогда ничего святого в вас не осталось. Дико. Ненормально.

0

16

МИХАИЛ83 написал(а):

Нет "добренького приворотика". Любой магический акт - связь с сатаной и злом. Так что не удивляйтесь о дальнейших переменах в худшую сторону в своей жизни или жизни человека, которого вы хотите приворожить.

МИХАИЛ83 написал(а):

В его психике и поведении начинаются изменения. Сколько уже таких приворожённых по психушкам лежат! Вы натуральным образом коверкаете человека и его жизнь!

Да,я согласна с этим...на жизни обоих это отпечаток отложит!

0

17

видимо не найду человека который меня переубедит.это не те вещи которые могли бы меня убедить

0

18

KennyGi написал(а):

видимо не найду человека который меня переубедит.это не те вещи которые могли бы меня убедить

Тогда незачем было вообще создавать эту тему. Привораживайте и наслаждайтесь в полной мере.

0

19

KennyGi
Ну как теюе надо еще сказать???? http://i035.radikal.ru/1005/e2/8dab6a28de92.gif 
ОСТАНОВИСЬ,НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО,ЕСЛИ ОН УЗНАЕТ,ОН УБЬЕТ ТЕБЯ И СЕБЯ...ТЫ ИСПОГАНИШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ СЕБЕ И ЕМУ...ОН ПОТОМ НА ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРИТ...И ТЫ БУЖЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ СТРАДАТЬ И ПЛАКАТЬ В ПОДУШКУ...ПОЖАЛЕЕШЬ 10000000000000 РАЗ ЧТО СДЕЛАЛА ЭТО И ВСПОМНИШЬ НАШИ СЛОВА.....СЕЙЧАС УТЯ ЕЩЕ БЕЗЗАБОТНЫЕ ПРОБЛЕМКИ А ПОТОМ НАЧНЕТСЯ АД...АХАХАХАХАХАХАХ....... http://i006.radikal.ru/0803/39/5c4c115d85d1.gif 

ТАК СОЙДЕТ ИЛИ ЕЩЕ ПОЖЕСЧЕ?

0

20

ды я хочу чтобы меня переубедили!понимаете?он сам как будто приворожил.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » хочу приворожить парня...