Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » хочу приворожить парня...


хочу приворожить парня...

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

а в нем все и было написано

0

82

Н-да. Ты просто повторяешь одно и то же, не желая обдумать то,
что тебе говорят.

0

83

ты меня спрсила тоже что я написала тебе ранее

0

84

Ой, девонька, делай что считаешь нужным!
Имей только в виду, ты не господь бог, и не вправе решать
за других.

0

85

где ты видишь чтобы я написала что я его хочу заставить быть со мной????????????????????????
я хочу чтобы он принял решение правильное для себя!!!!!!!!!!!!!!!а не для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

KennyGi написал(а):

я хочу чтобы он принял решение правильное для себя

Если ты так за него переживаешь, то оставь его в покое, вообще!!!
Твоё желание"я хочу"не есть единственно правильным. И "ты" не последняя инстанция,
указывающая кому и что лучше делать и как жить.
ЕГО право решать как жить - мучиться или радоваться!

0

87

в том то и дело,что я за него волнуюсь!!!и не хочу чтобы он мучался!!если бы безумно любила,ты бы хотела наблюдать этого человека пстоянно в отчаянии!!!!пусть будет счастлив без меня,но будет счастлив.и это не сделает ему хуже.

0

88

KennyGi написал(а):

пусть будет счастлив без меня,

Поверь, он будет!
Если ты уйдёшь и перестанешь напоминать о себе - он примет
правильное (для него) решение.
Ты способна на такое?

0

89

в первом моем сообщении написано что я его не достаю.я сама ему никогда первая не пишу.я всё перепробовала

0

90

KennyGi написал(а):

он меня бросил.под предлогом-я слишком привязан к тебе,не хочу испытывать боль.

KennyGi написал(а):

честно,как бы глупо это не звучало,не могу без него.

KennyGi написал(а):

я хочу его приворожить

KennyGi написал(а):

люблю до безумия.дура,идиотка,на чужом несчастье счастья не построишь

Что я не так поняла!???
Оставь парня в покое. Он сам решит, что ему делать!
Займись своей жизнью, а не его.

0

91

KennyGi написал(а):

иногда мы общаемся как друзья,говорим друг другу что скучаем

KennyGi написал(а):

,я собралась переехать в город,где живет он.но не ради него,а для учебы

KennyGi написал(а):

после окончания приворота парень сам думает стоит оставаться с девушкой или нет

KennyGi написал(а):

если я это сделаю и потом он поймет,что я не нужна ему действительно-отпущу.сейчас на это сил нет.я его не контралирую и не достаю сейчас

это ты пропустила?

0

92

Обрати внимание на сплошные "я""я""я""я".
Он о помощи тебя просил? Типа "не могу, помоги"?

0

93

а ты помогаешь только когда тебя просят?

0

94

KennyGi написал(а):

ты помогаешь только когда тебя просят?

в подобных ситуациях - ДА.

0

95

у тебя хотя бы раз была такая ситуация?тока не говори что да...

0

96

KennyGi написал(а):

такая ситуация

Безответная любовь - да, желание сделать своим -да, желание вывернуться наизнанку,
чтоб облегчить страдания другого - да. Но одно дело хотеть, а другое делать - и в хорошем и в плохом смысле.
Речь сейчас не обо  мне ведь.

0

97

да,со вчерашнего дня что то изменилось.я не собираюсь делать его своим.он сам решит.

0

98

KennyGi, я искренне рада.
Особенно если это осознанное решение,
а не перепад настроения :cool:

Отредактировано Ёж (2010-05-28 14:37)

0

99

в принципе я и не собиралась делать его своим.просто я немного подталкну его к этому решению.а он уж там сам.просто ждать еще лет 10,мучаться не хочу.

0

100

KennyGi
Ты сама обратилась сюда за советом!!!
Мы тебе и советуем как лучше,ну опять решение ты принимаешь сама...это твой выбор...
наверное придя сюда ты надеялась услышать...!Да.девочка делай приворот,ты молоцед,таким образом наконец-то парень тебя полюбит!!!И вы обретете вечное счастье...
мы не выставлем тебя эгоисткой...и т. д....мы просто пытаемся донести до тебя правильную вешь,что этого лучше не делать...
мы не говорим что ты маленькая и ничего не понимаешь,просто в силу своего возраста,тебе еще не пришло осознание некоторых вещей!!!
Да,мне тоже кажется что это лишение его выбора...и на самом деле думаете о себе....раз он отвечает"ну я не знаю"...может он и не хочет с вами быть...я вот так всегда отвечаю когда не хочу чего-то)))
А вы так за него уверенно говорите,я знаю он поймет,я знаю он хочет,я знаю что он скучает,я знаю,Я Я Я...одно я только за вас и говорит!!!
Ну попыьайтесь начать жизнь без него,раз вы такая целеустремленная,пробивная,у вас этоп олучится....попробуйте,в вдруг он сам осознает и придет к вам сам...и это будет ЕГО решение без каких либо приворотов и магий....вот тогда вы поймете,что такое вкус победы так сказать,
ну хорошо вы приворожите.потом как вы говорите он сделает выбор,допустим в вау пользу ну живете с ним счастливо...но все равно будете вспоминать каким путем вам это досталось,приворотом,и будет ли это так же сладко.как и если то что он к вам сам придет?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » хочу приворожить парня...