Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Творчество форумчан » Фантазируем)) Что думают о нас зеркала?


Фантазируем)) Что думают о нас зеркала?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Мы каждый день смотримся в зеркало, а что было бы, если бы зеркало могло говорить? Чтобы оно рассказало про нас? Фантазируем))

0

2

как вообще зеркало отражает?

0

3

"Боже, что за чучело-гороховое? Неужели я должна работать в такой обстановке... Каждый день одно и то же. Когда же я перееду в новое место, вон подурга в модельном агентстве работает, как сыр в масле катается"

0

4

Да, плоховато выглядишь, а тебе ведь с людьми общаться. Завязывай ты это дело.

0

5

"Ну-ну, Мишель, возьми себя в руки... Косметика делает чудеса. И не опаздывай, пожалуйста. И....ВИЗИН, ...не забудь - ВИЗИН!"

0

6

Зеркала скорее всего никак не думают о нас и наврядли могли бы сказать нам о нас что-то дельное и реально полезное.Их дело-просто отражать,к тому же, если бы они умели говорить, то сказали бы то же, что мы сами о себе думаем)) Вот))
Но это всего лишь ИМХО)

0

7

Зеркала скорее всего никак не думают о нас

Конечно ты права, но ведь это игра и она развивает фантазию и нужна для того, чтобы взгянуть на себя со стороны. Ведь на самом деле никто не думает, что зеркала разговаривают)))

Вот что ты напялила, сколько раз я говорила не одевать джинсы и зелёную рубашку вместе, а ты с довольной моськой побежала. Кому я говорю, вернись и одень белую кофточку, что мама подарила. Не позорь честный люд. Нет, пошла в своей драной рубашке и всегда так, никогда меня не слушает)))

Отредактировано Lerrun (2010-06-14 20:23)

0

8

если ты каждое утро ухаживаешь за зеркалом... поливаешь.... водшиь в туалет.... выставишь на солнышко позагорать... то оно о тебе будет хорошо думать... а если ты его не любишь ... а только используешь ради своей личной внешности... то это зеркало востанет против тебя... это лишь вопрос времени... когда то ты посмотришь в него и увидишь не себя а обезьяну например )... и это не будет остонавливатся... это зеркало будет мучать тебя до боли... оно сговориться со всеми соседними зеркалами...  и .... я даже говорить не хочу что случится ...

кстати у меня года 4 назад был прикольный сон... что я мог телерортироватся с помощью зеркал.. тоесть входить в одно и выходить с другого в другом месте ( но фишка в том что я обязатеьно должен знать второе зеркало где оно находится)

0

9

кстати у меня года 4 назад был прикольный сон... что я мог телерортироватся с помощью зеркал.. тоесть входить в одно и выходить с другого в другом месте ( но фишка в том что я обязатеьно должен знать второе зеркало где оно находится)

А ты накануне фэнтези не пересмотрел? )))) ХД Похоже на сюжет какого-то фильма)

+1

10

на сюжет филма телепорт... но я видел этот сон раньше чем фильм

0

11

обычный сон...я слышал что зеркала это как портал  вдругое измерение.

0

12

наверно, увидев меня - сказало бы...
"ну красавица...ну ты сама то видишь? прям прынцеска...и фигура суперская...и волосы...ты как за ними ухаживаешь? может мне тоже отростить такие? ох...а ногти...ногти ты сваи видела?? суперр...как же такие тока не обламываются?! вах...а глазки какие...голубенькие...или серенькие...наверно...та и красишся ты суперски...щас выйдешь, все оболдеют от твоей красоты...эхх...как мне повезло, что тебя отоброжаю...ммм..."
*через некоторое время...*
"фуууууууууууууууууууууууух, ну наконц-о ушла...я уже думало что не выдержу такое зрелище..."

0

13

Не нужно окон отражение
Милей мне зеркало одно...
Как глянет на изображение
И скажет честно, что...*би-ип* оно))))

0

14

"Такой бардак на голове, расчесался бы."- сказало моё отражение с ухмылкой.

0

15

296802,5633 написал(а):

если бы зеркало могло говорить? Чтобы оно рассказало про нас?

"причешись"

0

16

296802,5633 написал(а):

Мы каждый день смотримся в зеркало, а что было бы, если бы зеркало могло говорить? Чтобы оно рассказало про нас? Фантазируем))

Я в зеркало смотрюсь от силы раз в месяц )) Когда отрастает бородища с усищами и надо машинкой убрать, а то есть мешают.
То есть сказать ему было бы особо нечего.

0

17

Оооооооооо! Моё по утрам выдавало бы исключительно нецензурщину!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

18

Посмотрел на себя. Майка рваная и грязная как у зомби из кино (в лес ходил на ветвями для коз, но застрял в кустах чет), какие-то несусветные огромные трусы размером с хорошую наволочку, живот как у беременной пятью детьми женщины, грязные разодранные в кровь и искусанные ноги, загорелые руки испещренные самыми разнообразными шрамами - от пролива расплавленного металла на кожу до покуса волкодавами, широченная откормленная физиономия в поцарапанных дешевых очках, курчавые волосы как будто у безумного ученого, и зубы с цельнолитыми коронками из нержавеющей стали. И всё это сочетается со старыми зимними расхлябанными ботинками без шнурков, вроде армейских берц, только гражданского пошива, у которых из постепенно отваливающейся подошвы вылезают обрывки какой-то ткани, предположительно останки стелек.
В общем, ничего удивительного, что меня даже гопники пугаются )) Я просто неотразим. В аниме, наверное, при моём появлении зеркала бы трескались.

0

19

Свет мой зеркальце, молчи! Я только причесаться.... (с)  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+2

20

875420,15592 написал(а):

Посмотрел на себя. Майка рваная и грязная как у зомби из кино (в лес ходил на ветвями для коз, но застрял в кустах чет), какие-то несусветные огромные трусы размером с хорошую наволочку, живот как у беременной пятью детьми женщины, грязные разодранные в кровь и искусанные ноги, загорелые руки испещренные самыми разнообразными шрамами - от пролива расплавленного металла на кожу до покуса волкодавами, широченная откормленная физиономия в поцарапанных дешевых очках, курчавые волосы как будто у безумного ученого, и зубы с цельнолитыми коронками из нержавеющей стали. И всё это сочетается со старыми зимними расхлябанными ботинками без шнурков, вроде армейских берц, только гражданского пошива, у которых из постепенно отваливающейся подошвы вылезают обрывки какой-то ткани, предположительно останки стелек.
В общем, ничего удивительного, что меня даже гопники пугаются )) Я просто неотразим. В аниме, наверное, при моём появлении зеркала бы трескались.

О, Паша! Будь мне лет на ..дцать поменьше, я бы за тебя пошла.  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
Ты бы меня не взял, правда, - у меня приданого нет.  http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif

По теме :

Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой
http://uploads.ru/i/P/2/0/P20Av.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Творчество форумчан » Фантазируем)) Что думают о нас зеркала?