Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Кто ваш самый любимый актер(актриса), любимый персонаж?


Кто ваш самый любимый актер(актриса), любимый персонаж?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Кто ваш самый любимый актер(актриса), любимый персонаж, и почему именно он(она)?

у меня вот нет

0

2

самого самого нет...но есть такие которых бы я  хотел видеть всех  в одном фильме

0

3

ТуПиК написал(а):

самого самого нет...но есть такие которых бы я  хотел видеть всех  в одном фильме

это кто ?

0

4

А мне нравится Скарлетт Йоханссон (у нее фигура классная)

0

5

Tandem написал(а):

это кто ?

ну их много...позже список выложу ок? просто надо вспомнить всех

0

6

А мне нравится Санра Баллок, Мишель Пфайфер, Мэг Райан и Вайнона Райдер, из мужских Киану Ривз, Джеймс Билуши и Энтони Хоппкинс

0

7

Мне нравятся актеры: Уилл Смит, Сельвестр Сталоне, Том Хэнкс.
Потому что они классно играют

0

8

Мой любимый актер Аль Пачино и самая его классная роль-роль Тони Монтанны в фильме ''Лицо со шрамом''!Еще из любимых Хит Леджер,Джонни Депп и Джэк Блэк!

0

9

Киану Ривз- я всегда влюбляюсь во всех его героев. Аль Пачино-без комменарив. Что роли, что сам-настоящий! Антонио Бандерос-да в его глазах можно просто утонуть!Он просто офигенный красавец! И актер талантливый. Ну и еще много кто нравится.

0

10

Том Хэнкс,
люблю все фильмы с его участием

0

11

Да Том Хэнкс хорошо играет

0

12

Мила Йовович... сама не знаю почему =)

0

13

JIанфира написал(а):

Мила Йовович... сама не знаю почему =)

и мне она тоже очень нравится..
а ещё Кэтрин Зета-Джонс. Невыносимо хороша!

0

14

Старый друг актера Джейка Джилленхола (Jake Gyllenhaal) называет "недоразвитыми и инфантильными" попытки прессы раздувать слухи о том, что Джейк - гей. И друг этот есть ни кто иной как лидер известной рок-группы Maroon 5 Адам Левин (Adam Levine).

Левин уверен: причина кроется в том, что актер сыграл одну из главных ролей в фильме "Горбатая гора". О своей дружбе с Джилленхолом музыкант рассказал в интервью гей-журналу "Out".

"Люди когда-нибудь перестанут думать, что этот чувак - гей? - поинтересовался Левин. - Серьезно, ребята... Как инфантильно это со стороны масс-медиа - наверняка, все из-за "Горбатой горы", верно? Я знаю этого парня всю свою жизнь. Он - один из самых старых моих друзей, поэтому мне и странно, что пресса поднимает всю эту возню. Каким-то уж больно недоразвитым и инфантильным способом пытаются представить ситуацию. Если все будут считать, что чувак, тусующися со своими братьями, - гей, то это станет похоже на дальнейшее укрепление стереотипов, связанных с гомофобией, которая существует в нашей культуре. И стереотипы эти – полная глупость. Да, он мой приятель. И я, мать вашу, обожаю этого парня"
http://s004.radikal.ru/i206/1009/09/b208110ba82at.jpg

0

15

Джессика Альба,Панелопа Круз
Джони Депп, Владимир Меншов

0

16

Холли Берри(особенно в женщине-кошке),особенно нравиться Линдси Лохан(необыкновенно мила),из мужчин Аль Паччино,Джонни Депп,Джорж Клуни=)

0

17

Дженсен Эклз(актар), его персонаж в фильме Сверхъестественное - Дин Винчестер : )

0

18

#p340053,Мишан написал(а):

Да, он мой приятель. И я, мать вашу, обожаю этого парня"

Только вчера смотрела фильм "Исходный код" с этим актером, если не ошибаюсь:) мне он тоже очень нравится:)

0

19

Эмма Уотсон...ясень пень с самого первого Поттера))))) :blush:

0

20

Скарлетт Йохансон
Уилл Смит

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Кто ваш самый любимый актер(актриса), любимый персонаж?