Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кто такой Ангел Хранитель и как именно он может помочь?


Кто такой Ангел Хранитель и как именно он может помочь?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Tiffany написал(а):

KoMa написал(а):

    и как узнать есть ли у тебя ангел хранитель???

А фиг его знает... может и есть а может и нет...  :dontknow: Ну не верю я ни в чёрта, ни в рай, ни в ад, ни в жизнь после смерти, ни в ангелов-хранителей, ни в демонов. Несерьезно это всё, на мой взгляд. Фантазия не более! Есть просто полоса везения и не везения.... :dontknow:

Подпись автора

    http://s2.uploads.ru/t/PuMxK.gif

А ну типа ты фаталист..жизнь,как у зебры шкура..белая полоса,потом чёрная,потом  опять белая...а потом сразу хлоп,и что?попа))))

0

22

sergeant3 написал(а):

жизнь,как у зебры шкура..белая полоса,потом чёрная,потом  опять белая..

Ну почему же.. иногда она и разноцветная бывает! :D
http://s3.uploads.ru/t/P6UiF.jpg

+1

23

Юля,это только после хорошей травы или ЛСД))))

0

24

Мне наркоши говорили,что видят нашую серую жизнь разноцветной...

0

25

sergeant3 написал(а):

Юля,это только после хорошей травы или ЛСД

Ну.. это зависит от того кто и как умеет радоваться жизни.. Когда у меня всё хорошо, я радуюсь, когда плохо, думаю, что могло быть и хуже и тоже радуюсь, ну или по крайней мере не унываю. Мне даже многие знакомые щас говорят, вот жизнь тебя раком нагибает, а ты угораешь. И главное — всегда улыбаться и мыслить позитивно, и тогда, чёрные полосы становятся разноцветными... Слава богу я не принимаю наркоту и ни когда с ней не имела дело!

0

26

KoMa написал(а):

Кто такой Ангел Хранитель как именно он может помочь и как узнать есть ли у тебя ангел хранитель???

У меня, если и есть, то он халтурщик, легко никогда ничего не получалось, чудеса тоже не случались  :(

0

27

KoMa написал(а):

как узнать есть ли у тебя ангел хранитель???

спрыгнуть с 9го этажа или залезть в клетку с тиграми)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кто такой Ангел Хранитель и как именно он может помочь?