Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кем вы работаете ? Вам нравится ваша работа ?


Кем вы работаете ? Вам нравится ваша работа ?

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Работаю методистом консультантов в франчайзе 1С, по бюджетной бухгалтерии ) Нравится)

0

42

Я многостаночник- работаю и по ИТ,и бюрократом,иногда в эксплуатации.,у меня корочек достаточно.за это меня и держат на работе,что могу практически всё))работа очень нравится,но оплата не очень....

Отредактировано sergeant3 (2013-01-22 21:19)

0

43

работаю в одной компании уже больше 10 лет, за это время занималась разными видами деятельности :-) сейчас работаю руководителем дирекции, которая занимается внедрением программного обеспечения. С каждым днём работа нравится всё меньше и меньше: сплошной бардак, попытки внедрить мировые практики за дёшего и кустарными методами. Но платят хорошо, поэтому поработаю какое-то время еще  :yep:

0

44

Я работаю дизайнером. Работа нравится, а вот клиенты попадаются странные.

0

45

Водитель..работа норм,график неудобный...в понедельник приходится в 4.30 утра вставать и в субботу так же...

0

46

Я работаю финансовым аналитиком.

0

47

Мне моя работа в последние дни) не особо нравится. Снегопад- собака! А так.. конечно нравится! ) как же по другому?

0

48

Я работаю бухгалтером, мне моя работа нравится, т.к. у меня самый интересный участок в бухгалтерии. Наконец-то я делаю то, что мне нравится

0

49

Так получилось, что первое образование после школы я получал в медучилище, но по мед.профессии практически не работал. Ушел в бизнес, как и большинство в те годы. Но с тех пор много воды утекло, коммерция не заладилась в итоге. Сейчас являюсь консультантом в медицинском контакт-центре Ингосстраха.
Кстати, у нас еще идет набор по данной вакансии – могу рассказать, кого заинтересует или можно уточнить все по телефону 495 959-50-33. Работаю больше года, доволен.

0

50

Готовлюсь к открытию своего дела)

0

51

Вышла на работу в Инком, надоело дома сидеть, да и деньги нужны

0

52

А как же наши бабушки-дедушки - всю жизнь работали на одном заводе. Ну вот если взять работу риэлтора, то там работа настолько разнообразная, не на одном месте, что можно сказать - что постоянно меняешь место работы :) - потому что всегда с разными людьми

0

53

Я работаю президентом банка но работа мне не нравиться я хочу работать президентом России)))

0

54

Что мешает президенту банка стать президентом России? Хотя.... не знаю, оно тебе точно надо??? Хочешь, чтобы тебя вся страна ненавидела :) ;) ?

0

55

Ундина написал(а):

Что мешает президенту банка стать президентом России?

Ну принципе ты права того купил этого купил и уже президент России))

Ундина написал(а):

Хочешь, чтобы тебя вся страна ненавидела

Ну президенту по (в общем всё равно) кто его любит ,а кто нет Разве не так .Те кто не посредственно рядом с ним его очень любят )))

0

56

Ну прав, прав :)

Ну принципе ты права того купил этого купил и уже президент России))

Вишь как я тебя сподвигла :) Сделаешь меня премьером, когда все получится ;) ?

0

57

Ундина написал(а):

Сделаешь меня премьером, когда все получится

Пришли мне фотку

0

58

Вот так, да. То есть если я соответствую твоим сексуальным предпочтениям, то могу рассчитывать на пост премьера, а если нет - то ходить мне в министрах простых - так, да? :)

0

59

Не секс не причём когда я куплю президентство я же должен знать и не путать в лицо своего примера с техничкой

0

60

Хочешь сказать, что при твоем президентстве технички будут одеваться также хорошо (или также плохо? ;) ) как премьер??? :))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кем вы работаете ? Вам нравится ваша работа ?