Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tosechka_neko

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Приветствую всех на форуме, я новый участник и буду рада хорошему общению. Долго выбирала на каком форуме зарегистрироваться и мой выбор пал на вас....что то подсказывает, что пребывание на этом форуме будет приятным.

Отредактировано Tosechka_neko (2010-06-22 16:20)

0

2

Tosechka_neko
Добро пожаловать!!!

0

3

Привет...рада видеть жителя Новосибирска, я там в аспирантуре учусь...хороший у вас город.

0

4

Tosechka_neko
Спасибо..с Питером не сравнить))) Была у вас два раза, еще хочется!

+1

5

Я сама из Омска, а в Питер переехала год назад...сама любуюсь...так понравилось, что решила остаться.

0

6

Привет, рада знакомству)) Я Лера) Сама тут недавно, и очень тут нравится, надеюсь и тебе также будет интересно)

0

7

Tosechka_neko, привет)))... а я из Нижнего Тагила, это Урал))).... буду рада знакомству)

Отредактировано Maxabbatka (2010-06-22 18:52)

+1

8

Какие все приветливые))))) это радует....вижу, что не ошиблась с выбором форума.....

0

9

Lerrun написал(а):

Привет, рада знакомству)) Я Лера)

Красивое имя...у меня сестру зовут Лера)))))

0

10

Привет, я тоже новенькая!! Ты мне писала вчера!!! А я из Беларуси!!! Не была пока у вас ни в Питере, ни в России вообще, а очень хочется!!! А на счет имени Лера, мне тоже очень очень нравится, я дочу хотела сразу назвать Лерой, но по стечению обстоятельств она у нас теперь Александра!!! Чем занимаешься?

+1

11

Приятно познакомиться)))) В данный момент, я практически все свое свободное время пишу кандидатскую диссертацию по зоологии))))))

0

12

В данный момент, я практически все свое свободное время пишу кандидатскую диссертацию по зоологии))))))

Тогда мы коллеги)) Я тоже пишу, только по германским языкам) Так что Бог нам в помощь, и главное в срок сдать руководителю) Пусть рецензент будет милостив, а комиссия благонравна))

0

13

привет

0

14

Lerrun написал(а):

Тогда мы коллеги)) Я тоже пишу, только по германским языкам) Так что Бог нам в помощь, и главное в срок сдать руководителю) Пусть рецензент будет милостив, а комиссия благонравна))

твои слова...да богам в уши)))))))) я уже осенью аспирантуру заканчиваю, а в феврале или апреле планирую защиту)))))))

+1

15

Димуля написал(а):

привет

и тебе привет))))

0

16

я уже осенью аспирантуру заканчиваю, а в феврале или апреле планирую защиту)))))))

Та же ситуация) Может одновременно защитимся)

0

17

Ого!Какой народ тут умный.Смотрю,я не ошибся с выбором форума.С умными людьми гораздо приятней общаться!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

+1

18

С умными людьми гораздо приятней общаться!

Тоже могу сказать и про активных и с юмором, таких как ты) С ними тоже приятно общаться, смайл позитиффный очень))

Отредактировано Lerrun (2010-06-26 22:43)

0

19

Tosechka_neko :flag: Приветствую. (Орнитолог...как интересно)

0

20

еще раз всем привет...ПРИВЕТ))))))))))))))))) :jumping:

0