Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет всем, я - р@мон@к!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер всем! Сижу себе дома, а общения очень не хватает, дай, думаю, зарегистрируюсь на вашем форуме! А вдруг и пообщаться получится и познакомиться с хорошими людьми, а может и советом кому-то помочь! В общем примите меня, пожалуйста в свои ряды! Я очень общительная! Мне грустно и скучно без общения!!!

0

2

Я ту тоже новенькая...и очень хочу общаться, сижу дома..скучаю..пишу диссертацию.., очень рада знакомству))))))

0

3

привет)))....приятно познакомится я Яна...конечно примем)))).... :flag:

0

4

Ой, приветик, я тоже очень рада знакомству!!! А я вот дома сижу с маленьким ребеночком.... причем мой муж в другом городе сейчас... вот и скукотища напала...все друзья и подруги в другом городе остались, да и заняты все на работе... целый день кому-то надоедаю...звоню..строчу смски... а очень хочется пообщаться с новыми людьми... я вообще люблю новые знакомства...а еще я люблю сочинять стихи... а вы чем любите заниматся в свободное время???

0

5

Приветули, заходите на огонёк, тут раздолье для общения и целый сундук позитивного времяпровождения))

0

6

.

0

7

р@мон@к
Приветик!Буду рада пообщаться,очень приятно! http://i032.radikal.ru/0803/a1/348721798929.gif

0