Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » привет. я гуля. хочу найти друга для девушки.


привет. я гуля. хочу найти друга для девушки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

девушка  не сможет иметь детей. сможет ли она выйти замуж? она очень переживает по этому поводу.  конечно есть люди, которые живут без детей.  но один из них когда нибудь все равно захочет иметь ребенка. поэтому может ей найти друга с такой же проблемой?посоветуйте. ей 23 года, с высшим образованием. Симпатичная башкирка с Башкортостана.

0

2

И что, она записала себя в неполноценного человека, в неполноценную женщину? Если да, то именно это необходимо постараться изменить в себе.
Не знаю суть проблемы. Если там все повырезано то тут уже наверное ничего не поделать. А если нет, если заболевание то все могет быть. Человеческий организм это такая терра инкогнита. Он такое может, что все доктора только глаза вытаращивают. Например, бывает, что женщины рожают даже в возрасте после 60 лет, когда по идее все родительные функции уже перестали действовать и функционировать.
Еще пример. Бабульку выписали из больницы умирать. Неоперабельная опухоль головного мозга. А она живет и здравствует и рекорды по марафону среди женщин ее возрастной категории ставит. А люди с переломами позвоночника, обреченные на неподвижность поднимаются на ноги.
Возможна еще и такая ситуация, что природа по каким-то причинам поставила препятствие данной девушке в рождении детей. Например потому, что возможно рождение детей с нежелательной наследственностью.
Но в любом случае главное не комплексовать и не считать себя неполноценной. Да и лет то ей всего ничего. Медицина однако же развивается.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

3

а зачем так категорично

gulya6703 написал(а):

люди, которые живут без детей

ребенка и усыновить можно. или услугами суррогатной матери воспользоваться.

0

4

время лечит все!!! былобы надежное плечо и руки которые не дадут упасть!!!!!!!!!!!

0

5

У меня есть два положительных примера,когда люди живут вместе много лет,,не имея детей,  и ничего.В одном случаи по его вине,в другом случае по её вине,помогают и воспитывают,заботятся о племянниках.У меня тётя не вышла замуж и воспитывала и помогала сыну своей сестры,который всем говорил у меня две мамы и досматривал её ,и похоронил...А ещё знаю двух женщин,которые не вышли замуж,не могли родить и воспитывают детей из дома малютки.Унас в доме малютки две группы: отказники и нормальные дети и  дети с потологией.Отказники такие милые,но с очень грустными глазёнками,как мне мальчик в душу запал,я до сих пор жалею,что не взяла его...Вырос бы вместе с моими детьми... Это сейчас не проблема.А вот найти порядочного мужчину для создания семьи - большая проблема.Не стоит  из-за этого комплексовать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » привет. я гуля. хочу найти друга для девушки.