Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши походы, поездки, путешествия.

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Чтоб не писАть про Это где нипопадя давайте тут про свои похождения будем выкладывать словами (желательно цензурными), фотографиями, рисунками (ежели кто рисует), а еще чем не знаю - может песнями как Пух.

0

2

Я уже без тебя два дня скучала...Была на вечере памяти В.Высоцкого  в Морской библиотеке.Очень понравилось.А вчера не смогла оторваться от телевизора- " Своя колея" - чудесная передача о нём.

0

3

Варь, взаимно.http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/as10.gif
Буду постепенно описывать наш вояж. Случайно попала на Находкинский форум и увидела, что форумчане встречаются, отмечают праздники, делают вылазки и выезды. Они собирались в Чистоводное 16-17 июля, но отложились из-за дождя.   Я 17 зарегилась и встряла в поездку. В пятницу 23 все напряженно ждали у моря погоды. Примметео пообещал в Находке к вечеру дождь, а в желаемой метности переменную облачность.
Я собиралась снять в Чистоводненском санатории нумер и ночевать как белый чел, поэтому мы выехали в 8, а остальные выездники стартовали в 9. По пути созвонились и они убедили нас, чтобы мы дождались их на перевале. Дождались и поехали. 5 машин. Причем если сложить цифры номеров то получается: впереди с рацией 15 -тый, далее 14, 13 (мы), 12, 10 замыкающий колонну (с рацией). Рации потому, что в той местности, да и по дороге между сопками связи сотовой нет. Народу 15 чел. 4 дитя от 10 до 5 лет, 4 Ж, 7 М. В Лазо они пошли в музей Лазовского заповедника, а я нет - не люблю чучела. Ну вот например

0

4

Сори, что то с фотками. Буду разбираться.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif

0

5

Вставляю чучело (пробу сделала в помогайке).
После обеда в забегаловке поехали к памятнику Высоцкому. Никто из нас не знает был ли он в этих дебрях или просто это выражение отношения тутошнего народа к нему. Вобщем типа памятник.

+1

6

В Чистоводном пошли вдоль таежной реки поглядеть на отпечаток ступни на скале. Тропа местами и не тропа вовсе. В одном месте веревка висит, чтобы с ее помощью пробираться, в другом проволока натянута т.к. наклон скалы уходит в воду и он скользкий. Одна наша дама таки навернулась и ободрала рученьку. Вобщем речка в южноуссурийской тайге, и с дымкой над ней, часть тропы, каменная черепаха.

+1

7

Тётя Ау - Супер!!!  :cool:  Хоть тебя на лоне природы разглядеть!!!

0

8

Поехали в Преображение к морю. Сразу после приезда начался дождь. Натянули тент, окружили его машинами. Над мангалом натянули брезент. Пока все приготовили и дождь кончился. Потом застолье и песни под гитару. Поскольку мы с мужем собирались в нумера то не взяли спальные принадлежности. В одной из деревень в магазине было одно одеяло мы его купили. Вобщем ночью я не спала - твердо, сыро, холодно и лягушки орут как оглашенные. Утро было хмурое.

+1

9

Ура! Тётушку Ау можно разглядеть!!!  :jumping:

0

10

В жёлтенькой футболочке...  :love:

0

11

Потом прояснилось, купались. На пляже только вдалеке еще палатка стояла. Вечером и утром несколько раз то одна то другая машина приезжала и уезжала. Простор вобщем - вид влево, вид вправо, прямо. Перед отъездом затуманилось.

0

12

Мне очень всё понравилось.Где мои 20 лет,я бы собрала деньги и к вам в тайгу,на речку ,к морю...

0

13

Приехали в Чистоводное нашли тропу к скалам. Они по правильному называются останцы. Полезли на сопку. Я вообще не лазать по горам. Дряпалась из последних сил и из вредности. Какое разочарование. Когда залезла на сопку оказалось, что с нее надо лезть еще на другую. Я на нее поглядела и пошла в отказняк, сказала, что тут буду ждать. С этого места я видела скалу наверху и дракошку перед ней. Оставшись одна, в лесу, на горе, устамши и ужарившись я лягла в траву и наплевала на всяких тигров, медведей, змей, клещей и прочих насекомых. Ждала я ждала коллектив, а их нету и нету. Вобщем вернулась я в наш лагерь. Они пришли не скоро. Заблудились. Потеряли тропу и час блуждали пока не вышли на нее. Все усталые молчаливые. Вот некоторые из снимков.

0

14

Ну это же здорово.Есть что вспомнить.Насточщий поход с приклюючениями,а не пикник на свежем воздухе.

0

15

А вам не кажется, что это любовь. Живого и неживого. А может это только страсть, кто кого задушит в объятьях. А ежели смотреть на правую сторону то вроде как поцалуй получается.

0

16

Варюнь эт еще не приключения. Вот дале...
Чето любовь с первого разу не вставилась. Нутко еще разок.

0

17

Вот блин, пока я печатала продолжение слетел инет и моя писанина улетела коту под хвост. Уже ночь 12-50. Все, потом продолжу.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/au10.gif

0

18

АУ написал(а):

Поехали в Преображение к морю. Сразу после приезда начался дождь. Натянули тент, окружили его машинами. Над мангалом натянули брезент. Пока все приготовили и дождь кончился. Потом застолье и песни под гитару. Поскольку мы с мужем собирались в нумера то не взяли спальные принадлежности. В одной из деревень в магазине было одно одеяло мы его купили. Вобщем ночью я не спала - твердо, сыро, холодно и лягушки орут как оглашенные. Утро было хмурое.

Красатиша!!!!!!!!!

0

19

У нас похожее место есть с выветренными  фигурами в скалах,по- моему называется "Красный камень"

Отредактировано варвара (2010-07-26 21:59)

0

20

Это была экспедиция в Томской области...изучали два месяца орнитофауну...было это лет 5 назад, я тогда училась на 4 курсе, на 2 месяца нас оторвали от цивилизации, жили в бревенчатом домике...без света, сотовой связи и других удобств...это лучшие воспоминания в моей жизни, настолько близко к природе никогда не была))))))...хочу этими впечатлениями поделиться с вами)))))

Отредактировано Tosechka_neko (2010-07-27 02:10)

+1