Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что в фильмах ужаса самое страшное?


Что в фильмах ужаса самое страшное?

Сообщений 1 страница 20 из 93

Опрос

Что в фильмах ужаса самое страшное?
Внезапность...(или как это называется...)

53% - 16
Монстры...

0% - 0
Место действия...

0% - 0
Кровавые сцены...

6% - 2
Личные фобии...

6% - 2
Несколько вариантов сразу...

16% - 5
Что-то другое...здесь явно чего-то не хватает...

16% - 5
Голосов: 30

1

ну вобщем вот...сижу...ночь...бессонница...делать нечего...приспичило создать такую темку...

страшных фильмов много...и их все больше и больше...
что в них должно быть, чтобы заставить вашу кровь застыть в жилах?...хотя бы на мнгновение...

я вообще почти всего боюсь в таких фильмах...поэтому смотрела их мало...
больше всего...наверно, когда резко кто-нибудь выпрыгивает из-за угла, или еще откуда-нибудь вылазит...это всегда происходит с таким громким и ужасным звуком...что невольно подпрыгиваешь...
и...кровавые сцены...вообще не переношу почти...
особенно, когда медленно перерезают вены (в ужастиках не видела...но видела не в них...о как...) всегда кажется что режут мне...и автоматически хватаюсь за вены руками, что бы их закрыть...

вооооооот...ваша очередь... жду... =)

Отредактировано JIанфира (2010-08-02 04:13)

0

2

...как я уже где-то и писал-не больно-то меня пугают фильмы ужасов...))...но,как-то всегда слегка берёт мандрикий-если происходящее на экране-как-то связано с воскресшими мертвецами,моргами,могилами-ну и прочей,подобного рода,ересью...

0

3

genesis написал(а):

происходящее на экране-как-то связано с воскресшими мертвецами,моргами,могилами-ну и прочей,подобного рода,ересью...

м...у меня кстати "монстры" наверно на третьем месте... зомби, полуразложившиеся, или ну...например...мутант...то есть, пугает то, что было когдо-то человеком...и сохранило какие-либо человеческие черты...

вобщем...пугливая - жуть...=)

0

4

вобщем...пугливая - жуть...=)

...я где-то неоднократно читывал,что человека,по своей природе-чем-то привлекает вся эта муть...)...что смерть-она по-своему ему чем-то интересна...

0

5

Вообще, конечно, пугает "BUUUUU!", внезапность, хотя в некоторых ужастиках и музыка одна напугать может...

0

6

звуки....особенно неожиданные и неестественные

0

7

ну вообще канешно страшно становится потом - када ложишься всё-таки спать... так и боишься всякой нечести...
а так-то в таких фильмах для меня всё страшное страшно)

0

8

[
b]Сообщение для [/b]_AKTAR_DEM_RANIRA_
Правильно! Надо бояться - когда страшно!
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aq10.gif

0

9

igorj написал(а):

Правильно! Надо бояться - когда страшно!

а када не страшно - не надо бояться))) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

10

скорее всего внезапность , но не так уж это и страшно))

0

11

Страшно когда смотришь никому не мешаешь, а к тебе подкрадываются и пугают

0

12

Страшно...Вот для меня эталон ужастиков это''Проклятье''....Вот на этом моменте- http://www.youtube.com/watch?v=HP7sTXncEmU я пошел менять штаны...Меня пугают эти китайские рожы мертвых девочек,когда они хромают по пустому коридору...А кровина и монсты совсем не страшно..Резкий момент пугает только в момент резкоро момента(а если у тебя понос а ты во время этого резкого момента зевнул то он еще и веселым может стать)...

0

13

Страшный фильм, который я смотрел - "Паронормальное явление". Как я думаю, там вся фишка в съемке, сделано, как будто это чья-то настоящая запись...

0

14

а меня трудно чем-то так зацепитьhttp://yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3614.gif

это мой любимый жанр...много уже фильмов пересмотрела...

0

15

Katrinka написал(а):

это мой любимый жанр...много уже фильмов пересмотрела...

А сколько примерно?))  Не помню, когда последний раз смотрела ужасы, давно))

0

16

Консуэло написал(а):

А сколько примерно?))  Не помню, когда последний раз смотрела ужасы, давно))

ого гошеньки вопросик )) я как-то даж не считала )) знаю что не 50 точно )))

0

17

Katrinka написал(а):

ого гошеньки вопросик )) я как-то даж не считала )) знаю что не 50 точно )))

Ого, впечатляющая цифра)))  Поклонница жанра со стажем)) Помнишь ли самый первый впечатливший тебя фильм ужасов?))
Помню "Крик")) Посмотрела в детстве, показалось, очень страшный дяденька))))

0

18

Консуэло написал(а):

омнишь ли самый первый впечатливший тебя фильм ужасов?))

да да...помню... это был "зубастики" ... маленькая была)) я в основном не люблю  просто чтоб было кровавое месиво, а чтоб подумать было над чем )) додумать ... и т.д. и т.п.  "хрупкость".."сияние".."наследие Вольдемара 1,2ч.".. "спираль".. "зеркала".. "дом ночных призраков"....

0

19

Katrinka написал(а):

додумать ... и т.д. и т.п.

Особенно,  когда речь об открытом финале)) Кончилось на полуслове и, таким образом, пища для размышления совмещается с подключением воображения))  Фильмы ужасов как таковые,  все немного странные, в них есть, над чем подумать))

0

20

Консуэло написал(а):

Кончилось на полуслове и, таким образом, пища для размышления совмещается с подключением воображения))

вот именно этим они мне и нравятся :flirt: я потом еще пару дней хожу под впечатлением своих воображений  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что в фильмах ужаса самое страшное?