Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что в фильмах ужаса самое страшное?


Что в фильмах ужаса самое страшное?

Сообщений 61 страница 80 из 93

Опрос

Что в фильмах ужаса самое страшное?
Внезапность...(или как это называется...)

53% - 16
Монстры...

0% - 0
Место действия...

0% - 0
Кровавые сцены...

6% - 2
Личные фобии...

6% - 2
Несколько вариантов сразу...

16% - 5
Что-то другое...здесь явно чего-то не хватает...

16% - 5
Голосов: 30

61

Сообщение для Katrinka а ты правдо хочешь чего нибудь прям страшного действительно чтоб спать не могла?

0

62

Сообщение для Ай и !ко Сашуль я люблю такие фильмы ... чтоб прям вот так... но сплю я все равно замечательно )))

0

63

Сообщение для Katrinka самое страшное для меня это был фильм с разряда документалистики (Лики ужаса называется) не вздумай смотреть

0

64

Ай и !ко написал(а):

Сообщение для Katrinka самое страшное для меня это был фильм с разряда документалистики (Лики ужаса называется) не вздумай смотреть

Шокирующая Азия - из этого цикла?

0

65

Сообщение для Северный похоже но нет там про наш ужасный мир в основном

0

66

вот фильм шок я знаю... человеческая многоножка... не советую смотреть слабонервным....

0

67

Сообщение для Katrinka токо чучуть бессмысленный получился

0

68

однажды я накнулся на такой фильм ужасов типо     предисловие;
В результате загрязнения воды местные мужчины одного небольшого городка превращаются в кровожадных монстров ненавидящих женщин. Высунув из ширинок свои пенисы и разбрызгивая семенную жидкость направо и налево они гоняются за бедными перепуганными женщинами и убивают их различными изощренными способами. Разобраться в происходящем хаосе и остановить его пытаются Мисандра - бесстрашная "Охотница за кровожадными мужиками с болтающимися пенисами" и её случайный приятель Фил - туповатый ботаник.
называется Зараза кому интересно :crazyfun:

0

69

Сообщение для Ай и !ко  http://s002.radikal.ru/i199/1005/a4/b47ef6b7a074.gif

0

70

Сообщение для Katrinka это правдо такой фильм есть

0

71

Сообщение для Ай и !ко я верю )))

0

72

Ай и !ко написал(а):

Сообщение для Katrinka это правдо такой фильм есть

Да-да, есть. Оригинальное название: The Taint

0

73

Katrinka написал(а):

Что в фильмах ужаса самое страшное?

До 25 где-то пугался, а сей час любой фильм, как-то безразличен, а супруга http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif до сих пор ко мне жмётся на острых моментах. Вспомнил, если, что-то, как выпрыгнет, ну в общем что-то сильно неожиданое, то, да, могу вздрогнуть.

0

74

Кондор написал(а):

а супруга http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif до сих пор ко мне жмётся на острых моментах.

Она, видно, очень впечатлительная)) Предполагаю, что супруге гораздо спокойнее, когда вы смотрите фильмы ужасов вместе) Ведь с ней рядом ее защитник)

Отредактировано Консуэло (2012-03-19 21:53)

0

75

Сёмэй написал(а):

Япошки страшные ужастики делают. А ты случайно не днём их смотришь?

Не впечатлили

Северный написал(а):

Сходи на кладбище ночью, посиди, почитай рассказы про мертвяков).

Мы с мамой как то по старому кладбищу в Москве гуляли, нормально : ) Хотя конечно бывало жутковато. но не страшно

0

76

Ай и !ко написал(а):

Сообщение для Katrinka самое страшное для меня это был фильм с разряда документалистики (Лики ужаса называется) не вздумай смотреть

Ну там я в детстве мне лет 12 было с теткой сидели ели и смотрели его, там скорее не страшно, а не приятно смотреть.

Katrinka написал(а):

вот фильм шок я знаю... человеческая многоножка... не советую смотреть слабонервным....

Шок не видела, про многоножку подруга рассказала, это скорее не ужастик, а маразм какой то, как такое придумать можно =\ В общем не страшно.
Я тут как то прикалолась, кино есть 2004 года по моему Вагина-убийца....я ржала, это КАК, КАК?! Такое можно было придумать, типо фильм ужасов, короче шок. Сабо самой не страшно было. Из той же тематики Зубы, но оно еще как то норм, посмотреть похихикать можно.
Звонок...не страшно, японцы Глаз кино сняли тоже...не страшно...
И еще много и много страшных фильмов - не страшно.
Мне как то советовали зеркала посомтреть, мол, страшно так - не впечатлило.
Еще фильм, мол, на реальных событиях фильм, Паранормальное что ли, или что то такое, короче тоже не страшно.

0

77

Я не любитель ужасов. Но пожалуй,что внезапность и музыка тоже иногда страху нагоняет  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bs10.gif

0

78

Мermaid написал(а):

Шок не видела, про многоножку подруга рассказала, это скорее не ужастик, а маразм какой то, как такое придумать можно =\ В общем не страшно.

этот фильм не то что страшно...а жутко смотреть... смотря вообще как ты смотришь фильм...

япошки не страшные но интересные снимают.... проклятие мне нравится... мне важен сюжет....

0

79

Мermaid написал(а):

Ну там я в детстве мне лет 12 было с теткой сидели ели и смотрели его, там скорее не страшно, а не приятно смотреть

че за тетка такая которая ребенку 12летниму такую жесть показывает?

0

80

Ай и !ко написал(а):

че за тетка такая которая ребенку 12летниму такую жесть показывает?

нормально, я не из пугливых.

Katrinka написал(а):

этот фильм не то что страшно...а жутко смотреть... смотря вообще как ты смотришь фильм...

я фильм смотреть полностью   не стала, мы с девками обзор по фильму смотрели 30 минут, там еще паврень смешно коментит, посмеялись от души конечно, я когда узнала, что такой фильм вообще есть офигела мягко говоря, да еще и в общем ресурсе кинофильмов в нашем городе. Выбирала ужастик и наткнулась.
Согласна, есть интересные ужастики, но они не страшные и не жуткие. Бывают противные еще, типо многоножки

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что в фильмах ужаса самое страшное?