Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Брезгливость


Брезгливость

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Есть чрезвычайно брезгливые люди...как-то-даже дома у них свои тарелки/ложки/кружки-для каждого-отдельно...
...придя с улицы-они раз 10 вымоют руки,опасаясь некой заразы,они никогда ничего не купят пожрать"на улице"-не доверяя "чужим рукам",они никогда не выпьют из одной бутылки,ну,скажем-лимонад или пиво "на пару" с товарищем/подругой-даже если будут чуть ли не помирать от жажды-и прочее и прочее...
Мания чистоты и химеры всякой заразы и микробов их буквально-преследует...
Свойственна ли вам брезгливость вообще-в более мягких/жёстких формах?Как вы относитесь к "по жизни",брезгливым людям...?

0

2

я брезгливая вот это про меня:

genesis написал(а):

они никогда не выпьют из одной бутылки,ну,скажем-лимонад или пиво "на пару" с товарищем/подругой-даже если будут чуть ли не помирать от жажды-и прочее и прочее...

кроми этого, вроде бы ничего такого за собой не замечала...
ну разве что не выношу вид "ковыряния в зубах"...и вообще, чего либо за столом, чего не должно быть... не знаю, считается ли это...

genesis написал(а):

Мания чистоты и химеры всякой заразы и микробов их буквально-преследует...

а вот это, кажется уже "боязнь микробов"... у таких людей очень слабое здровье, так как они привыкли к чистоте и малейшее загрязнение уже может вызвать какую-либо болезнь...

0

3

genesis написал(а):

Свойственна ли вам брезгливость вообще-в более мягких/жёстких формах?Как вы относитесь к "по жизни",брезгливым людям...?

мне эта брезгливость не свойственна),а к людям отношусь к таким...да мне всё равно пусть что хотят думают)

0

4

О..нет..мне такая брезгливость не свойственна..с такими людьми не общалась ещё...а если бы общалась и они не навязывали своё мнение по поводу этих вещей,то нормально к ним относилась бы)

0

5

бывает такое - раздражает когда до меня дотрагиваются...незнакомый ктонибудь в транспорте или знакомый...кабы специально... - типа приобняьт или по плечу похлопать...облокотиться,на колени сесть и тд))

0

6

никанет написал(а):

на колени сесть и тд))

Тебе в транспорте даже умудрялись на колени сесть?))

0

7

Лу написал(а):

Тебе в транспорте даже умудрялись на колени сесть?))

нет, в транспорте мне тока на голову садятся)

0

8

никанет написал(а):

нет, в транспорте мне тока на голову садятся)

А на коня не садят?)

0

9

genesis написал(а):

,они никогда не выпьют из одной бутылки,ну,скажем-лимонад или пиво "на пару" с товарищем/подругой-

вот это да) тоже про меня) остальное не про меня)))

0

10

не люблю когда влезают в личное пространство

0

11

Лу написал(а):

А на коня не садят?)

Лу, ты там опять фильмов нехороших насмотрелась?))

0

12

никанет написал(а):

Лу, ты там опять фильмов нехороших насмотрелась?))

А мне и не надо такие фильмы смотреть)У меня и так фантазия работает)

0

13

Лу написал(а):

А мне и не надо такие фильмы смотреть)У меня и так фантазия работает)

фантазия это хорошо, когда она здоровая..)

0

14

никанет написал(а):

фантазия это хорошо, когда она здоровая..)

Она у меня может быть разной)Зависит от ситуации)

0

15

Лу написал(а):

Она у меня может быть разной)Зависит от ситуации)

здоровая, это когда она  ..адекватная...управляемая...когда банан всётаки может быть просто бананом)
а бывает однобокая..навязчивая...когда чаловек на чём-то зациклился...от чегото зависим..)

0

16

Сообщение для никанет Ну вот я и говорю..разной она бывает..)

0

17

ага...такчто - варианты есть..учись контролировать) а то пойдёшь какнить за овощами в магазин интим товаров...

0

18

ну да)конечно)я думаю мозгов у меня достаточно,что бы этого не сделать..)))

0

19

да...когда цены на огурцы увидишь, сразу просечёш в чём дело)

0

20

ты такой вредный..просто ващееее)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Брезгливость