Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Брезгливость


Брезгливость

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Ну я не могу сказать,что я брезгливая прям до ужаса,но иногда бывает брезгую чем-либо,например из грязной посуды противно есть...а так я спокойно выпью напару из одной бутылки,нету никакой боязни микробов и т.п.) А вот лучшая подруга достаточно брезгливая, скорее всего это сказывается в том,что детство она провела в Эфиопии,а там к этому надо относится серьезно...Короче говоря к таким людям я нормально отношусь впринципе,но иногда смешно наблюдать за ними))

0

42

В детстве я жила в частном доме,у нас была беседка увитая виноградом,там стоял стол и мы всей семьёй обедали.Я не брезгливая вообще и есть старалась быстро,потому что после обеда меня выпускали гулять на улицу.А сестра жутко брезгливая и пока она десять раз вымоет руки,протрёт ложки, обязателоьно какой - нибудь паучок на паутинке с винограда спустится к ней в тарелку.Но больше всего бесило это маму,которая ей по два раза меняла еду.А старшая сводная сестра увидела это и дразнила сестру.Накупила в рыбаловном магазине приманку пластмассовую - мух и не заметно ей подбрасывала,то в суп ,то в чай ,то к арбузу прилепит..

0

43

Маяковский был человеком брезгливым, в основном потому, что боялся заразиться. Узнав, что в Ростове была авария в водопроводной и канализационной системе, он купил десять бутылей нарзана, чтобы не пользоваться водопроводной водой. В Сочи он привёз каучуковую ванну... Заявил Лавуту, который не сумел подать ему руку, так как она была испачкана клубникой: «Это даже хорошо. Я, в принципе, против рукопожатий». Открывая двери, за ручку брался, накладывая на неё платок. Никогда не брался за перила. Возил с собой мыльницу и часто мыл руки... Стаканы долго рассматривал и обязательно протирал. За пивную кружку он брался левой рукой - не потому, что был левшой: боялся прикосновения чужих губ – тех людей, которые кружку держат правой рукой. Однажды необходимо было срочно уезжать, до отхода поезда оставалось 35 минут. В этот момент Маяковский берёт щётку и подметает пол: - Пока не уберу, не уйду. Уборку в своём кабинете Маяковский делал сам.

Ручки дверные в офисе раз в неделю сейчас стала протирать спиртом. Купила специальный гель антибактериальный, и периодически  протираю  на работе ручки, клаву, калькулятор, мобилу...В вагоне  поезда все влажной антисептической салфеткой протираю. Вобщем всё это обострилось после просмотра передачи о том, сколько всего на всех этих предметах живёт)))

Когда прочитала про Маяковского- как-то легче стало :D

0

44

думаю, что некоторая предосторожность не помешает.

моя мама мне всегда говорила:
- "пришёл с улицы - помой руки"
я говорю: - "я не за что не брался!"
мама: - "а что, теперь во всех подъездах двери сами открываются?"
я: - "нет"
мама: "тогда, иди и помой руки!"  :dontknow:

0

45

#p454008,Karlych написал(а):

моя мама мне всегда говорила:

а я вот у мамы все время спрашиваю :flirt: : ма, а ты перед тем, как бутеры делать руки-то хоть помыла? :D

Ооооооооо...как она психует :mad: кричит, что мыла аж три раза, и чтоб я от нее отстала)))))

ну а шо я могу поделать с собой... :dontknow:

0

46

Я не брюзга до определенных моментов (крайних).

0

47

К брезгливым  людям отношусь нормально http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

Отредактировано Алиса из Страны Чудес (2011-11-18 13:54)

0

48

Брезглива, но в меру, без фанатизма :)

0

49

Брезгливость понимаю, но сам не таков.

0

50

то, что в первом посте, считаю чем-то очень странным, но у всех свои тараканы в голове. у брезгливых -- мутировавшие от применения инсектицидов, например
совсем брезгливой назвать себя не могу

0

51

Я не отношусь к брезгливым.
К брезгливым людям отношусь с пониманием.

0

52

genesis,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9069#p318283|0000/0a/f2/5862-1280597027.jpg написал(а):

Свойственна ли вам брезгливость вообще-в более мягких/жёстких формах?Как вы относитесь к "по жизни",брезгливым людям...?

Нет, но в рамках разумного. Никак я к ним не отношусь)))) Это их проблемы, думаю, им самим так не просто жить.

0

53

Я человек не брезгливый. Меня просто жизнь научила немного по другому на всё смотреть.
К брезгливым людям относилась всегда, как к больным на голову.
Один случай меня вообще доканал полностью.
У моя бабка упала и повредила руку.
Вызвали скорую. Вроде врач сказал, что перелома он не прощупывает, но рисковать не стали и поехали в травмпункт.
Бабка моя была уже в возрасте душевном, лет 85...
Короче, пока доехали, пока очередь и т.д., прием у врача, снимки.... бабка моя видать перенервничала и началась рвота, прям в кабинете...
Что было с медсестрой! Я думала её щас тоже вырвет или в обморок грохнется...
Я то человек уже привычный.... Но медсестра то должна быть на порядок менее впечатлительной.
Профессия, пардон, обязывает...
Ей и кровь, и гной, и рвота должна быть по барабану.
Куда же она с такой психикой то ... да ещё и в травмпункт....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Брезгливость