Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "...а у вас молоко убежало..."


"...а у вас молоко убежало..."

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Молоко...вот молоко у меня не убегало...=)
Было дело-чуть ли не плавились забытые мной выкипевшие алюминиевые чайники...пеклись варившиеся яйца дочерна...захлопывалась дверь-когда на плите на газу стоял обед-а ключ-оставался дома...
Собственно-были ли у вас подобного рода бытовые "мелкие пакости"...?Также приветствуется "классика" навроде-"припёрлась (припёрся) на работу/на место учёбы ,и там вспомнила (вспомнил)-не выключил(а) утюг"...

0

2

ухх...в детстве ооочень любила забывать про варившиеся сасиски=)))) уходила смотреть мультики, и до жуткого запаха и такого же "тумана" - не выходила=)))) посли этого апетит с такой скоростью улетучивался=))))

0

3

У меня так с вермишелькой под сыром)) Ухожу в чат - вспоминаю,только когда запашок идёт... Но ничё так,вкусно)

Отредактировано Elie (2010-08-11 22:32)

0

4

стабильно горят катлеты))

0

5

Кофеек когда варю...случается убегает....коварный)))

0

6

#p327705,Meneltor написал(а):

стабильно горят катлеты))

уже не горят :D

+1

7

ааа... не могу научиться варить рис, то кастрюлю спалю, то недоварю, то воды нало налью...
не могу сварить нормально, но оч лбблю

0

8

Давно уже было дело,взорвалась варившаяся банка сгущёнки (вода выкипела).Пришлось делать в кухне ремонт.

0

9

Пару раз пьяный засыпал, оставив чайник на плите. Ниче так, от нагара только долго оттирать.

0

10

а я как то уснула, поставив перед этим вариться яйца!!! О! Ужас! Как же они воняют и кастрюльке пришел полный-трындец! Я даже очищать, пробовать не стала. Выкинула! Вместе с зажаренными яйцами.

0

11

Вчера курицу поставила запекать а сама пошла Димитрия стихи читать :D ....

на запапах сбежались все,  собака была впереди всех))))

Но на самом деле  сильно подгорел только жирок , сама курочка оказалась просто под хрустящей корочкой :yep:

0

12

Наткнулся недавно на прикольное видео в сети http://www.youtube.com/watch?v=4IesA7-6gxw – то ли антиалкогольная кампания, то ли просто психоделика от одурманенного алкоголем автора)) Мне лично данный ролик напомнил вот что- помните, как-то наш Минздрав пытался бороться с алкоголизмом через проект «Адская белка»? Вроде чем-то отличается от предыдущей кампании, но идея та же...Суть в том, что в этом состоянии белочка является ничем иным как частью вашего сознания: «это говорю с тобой я – твое сознание». Причем русская белочка приходит исключительно по водочке.
А еще, знаете – такая крамольная мысль закралась – вдруг эта водка «белочка» Минздраву принадлежит? Вот это было бы весело.. Короче, Вы наверняка думаете как-то по-своему :) Есть мысли по этому поводу?

Отредактировано Антоше (2012-12-18 16:34)

0

13

Было в детстве: прихожу домой зимой с подругой, заходим в подъезд, а там горелым пахнет, говорим "О, у кого-то обед подгорает!", открываю входную дверь - а оттуда дым валит!!!
Я сломя голову в квартиру на кухню в дыму помчалась (подруга побоялась, осталась в подъезде) - открываю форточку, выключаю плиту на которой дымится кастрюля, кидаю кастрюлю в раковину и заглядываю внутрь... А там кусок вонючего каменного угля на дне раскаленный!!! Ну натурально антрацит!
Оказалось: мама перед работой наварила кастрюлищу борща, да выходя на работу забыла его выключить... к моему приходу он превратился каменный уголь  :D
Кастрюлю выкинули потом  :rofl:

0

14

Пару раз макароны испугались и убежали.
Один раз при мне из-за не вполне исправной зажигалки нечаянно устроили маленький учебно-показательный взрывчик газа.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "...а у вас молоко убежало..."