Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Задолжники"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нередки случаи,дамы и господа ,когда у нас знакомые/друзья/родственники берут...нет,даже не деньги в долг,а,скажем-книгу-почитать...или-какой-нибудь фильмец на некоем "носителе"-посмотреть...и,так сказать-"заигрывают"...то есть-не возвращают.
Какое-то время они,конечно-помнят о сём-"...ой...я у тебя брал(а) то-то и то-то...надо бы занести-если не забуду..."...помним и мы-"...ты прочитал(а) (посмотрел(а))-тогда принеси..."но,со временем-как-то забывается...и уже,вроде бы-"...да и хрен с ним...чай-не деньги..."...
В общем,на данное время-что вы можете вспомнить из вышеописанного-что вам-так и не возвернули...?
Сами-то,как-грешите ли подобным невозвратом...?
Скажем-книжки,диски...

0

2

genesis написал(а):

В общем,на данное время-что вы можете вспомнить из вышеописанного-что вам-так и не возвернули...?

вспоминаю, что вроде бы....комуто давала фильм первый "Сумерки"...ну мне впринципе все равно =) его и скачать можно...да и не помню кому давала=)))
а вот книгу...на компе нормально читать не удается...
подруга взяла четыре мои самые "детские" книги...я по ним скучаю... в "коллекции" как будто чего-то не хватает... она в деревне, вернется где-то к сентябрю...а мне в Воронеж надо будет...я - в панике =)))

genesis написал(а):

Сами-то,как-грешите ли подобным невозвратом...?

не помню особо...хотя часто конечно забываю что-либо отдать...но и брать стараюсь меньше...
бывает ручку/карандаш забываю отдать сразу...или просто "неуспеваю"...ну потом все же возвращаю, чтобы желание мне давать - не пропало=)))

а вот...стыдно за одно "невозвращение" очень...
в школе, на уроке "технологии" выдают учебники...а я его с сабой унесла нечайно... ><...а возвращать - стыдно уже... ><...

0

3

JIанфира написал(а):

в школе, на уроке "технологии" выдают учебники...а я его с сабой унесла нечайно... ><...а возвращать - стыдно уже... ><...

гг)) у меня дома ща учебников..))))

0

4

Пару книг мне не вернули.
"Бойцовский клуб", который неожиданно начал переходить из рук в руки и так и осел хрен знает у кого (или вообще всё ещё путешествует...)
"Времетрясение", которое я точно знаю у кого и в любой момент могу вернуть.

Сама так и не отдала диск какой-то (перестали общаться с человеком) и книгу (хозяин уехал в другую страну на ПМЖ)

В школе помнится история была как одноклассница сцка попросила свою фотку из моего альбома якобы маме показать, а сама вырезала с нее свое лицо и вклеила в ученический. А потом начала лапшу вешать что фотка потерялась.

0

5

гг)) у меня дома ща учебников..))))

...касательно учебников-до сих пор один имеется-учебник истории...))...уж так я любил историю,что-взял его-да и свистнул из шкапа-который стоял в классе...((...=)

0

6

genesis написал(а):

...касательно учебников-до сих пор один имеется-учебник истории...))

хех) бывало и такое) а так у меняе сть по алгебре по географии по литературам штуки 3))) поч ерчению по информатике))) тама еще несколько уже не помню))

0

7

Точняк, учебники))) и книжка из школьной библиотеки какая-то.

0

8

#p318394,genesis написал(а):

Сами-то,как-грешите ли подобным невозвратом...?

Эм,да было дело,до сих пор лежит чужая книжка,очень стыдно что не вернула,но сроки мы не устанавливали,а сейчас потеряла связь с этим человеком! :blush:

#p318394,genesis написал(а):

вы можете вспомнить из вышеописанного-что вам-так и не возвернули...?

Да бывает не отдают книжки по долгу,но в итоге все возвращали...вроде))может что и подзабыла))
А нет,все таки бывало,вот подружка диск забрала и плойку)))надо надо ей напомнить,да и бывало в детстве по мелочи подруга долго всякие вещи не отдавала,которые брала)

Отредактировано LenusёnocheK (2011-05-06 01:15)

0

9

А я больше раздаю и уже таким образом,штук 10 ценых книг потеряла....У кого- то они пылятся на полочках, а мне же они очень нужны для работы...

0

10

если я что-то беру, я всегда возвращаю, если что-то кому-то даю, то сразу себя настраиваю на то, что это с концами :D дабы не расстраиваться)

0

11

Не помню, мне вроде всё возвращали, и я тоже.

0

12

Я если что-то беру, то обязательно возвращаю обратно. А вот мне не всегда возвращают((

0

13

Обычно возвращают, вот разве что ручки и карандаши в институте...там часто на лабах все общее, не до тонкостей, когда что-то горит и сдавать надо %-)

0

14

Я всегда возвращаю всё в срок и требую того же у своего окружения. В случае чего просто теряю доверие к "невозвратнику".

0