Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудогенератор

Сообщений 101 страница 120 из 334

101

Акима написал(а):

он говорил что эти люди, от которых он уходил - небыли друзьями...

ну да... конешно не были)... так вот и получается потом... ты значит тоже не друг, так?

Акима написал(а):

у него была уважительная причина=)

понятно)

0

102

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

ты значит тоже не друг, так?

ну меня то предупредил...
наверно...была другом...надеюсь=)
вазможно есть причины...почему он вот так вот сделал...

мда...заставил же он меня во всем посомневаться...ну я рада что хоть предупридил...и я знаю, что он где-то есть...не в морге, и не в больнице...=)
как бы хотелось машину времени... я бы сделала так, чтоб мы вообще не встретились...почему-то мне кажется что так было бы лучше...

Отредактировано Акима (2010-08-18 16:05)

0

103

Акима, не все всегда легко обьясняется...и я тебя очень понимаю...не грусти и ни о чем не сожалей, случилось так как должно было случиться, жизнь нам делает оч больно. кидает нас, но сильные поднимаются и идут дальше...

Отредактировано Алисочка (2010-08-18 17:11)

0

104

Акима написал(а):

вазможно есть причины...почему он вот так вот сделал...

скорее всего... а может и не было их, причин этих... просто надоело общаться...

Акима написал(а):

мда...заставил же он меня во всем посомневаться...ну я рада что хоть предупридил...и я знаю, что он где-то есть...не в морге, и не в больнице...=)

да, лучше знать, что жив...хотя... тогда бы ты так не волновалась.. волновалась бы, конечно, но зато по другой причине)

Акима написал(а):

как бы хотелось машину времени... я бы сделала так, чтоб мы вообще не встретились...почему-то мне кажется что так было бы лучше...

лучше, не лучше.... понимаешь, это своеобразный урок жизни, который тебе надо было пройти, раз уж так случилось...просто меньше доверяй людям) и не заморачивайся ;) ... зато в следующий раз ты не повторишь такой ошибки, надеюсь)) хотя может твоей ошибки в этом и не было... просто не станешь принимать всё так близко к сердцу))
знаешь, я ведь тоже такая же... мы с тобой чем-то похожи... есть какое-то похожее внутреннее состояние... только я поборола как-то в себе эту грусть, а ты ещё нет... но всё пройдёт, со временем :)
да вы с ним не в реале же встречались)))) и не было у тебя таких ран в душе, что ли... ничего не было) а значит и ничего быть уже не может) ровным счётом - и этой грусти... всё прошло... значит так должно было случиться) не грусти!))) я буду тебя веселить, как смогу)) ок?))))
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/az10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bf10.gif

0

105

Алисочка написал(а):

кидает нас, но сильные поднимаются и идут дальше...

вот только я в этот список не вхожу...

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

просто не станешь принимать всё так близко к сердцу))

это уж врядли...так уж случилось, "с собой не дружу"...поэтому привязываюсь "не спецально"=)

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

я буду тебя веселить, как смогу)) ок?))))

пасип, моя "поднималка настроения" =)))

0

106

вот только я в этот список не вхожу...

зря ты так думаешь, человек способный себе в этом признаться уже практически стоит, осталось только шаг сделать и ити вперед своей жизненной дорогой, не оглядываясь назад.Акима, душевные муки - очень болезненная вещь. болезненная для всех сторон. возможно и тот человек в разбитом состоянии. ведь наверно то что у вас было, всетаки было взаимно?

0

107

Алисочка написал(а):

ведь наверно то что у вас было, всетаки было взаимно?

вроде было...иначе б так долго вряд ли общались... =)

0

108

Сообщение для Акима
а из-за чего вы перезжаете? какова причина переезда, если не секрет, канешно))))

0

109

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_
меня из школы гонят... - много пропусков...
та и больниц в нашем городе...нормальных нет...а нужны...

0

110

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_
что аватарка грустная и печальная такая?
мне она нравится...но не нравится что она у тебя...

Отредактировано Акима (2010-08-19 20:52)

0

111

Акима написал(а):

меня из школы гонят... - много пропусков...

чё, серьёзно?)

Акима написал(а):

что аватарка грустная и печальная такая?мне она нравится...но не нравится что она у тебя..

да так... понравилась.. я её ещё переделала немного) у меня почти каждый день аватар меняется, так что может завтра будет другой)

0

112

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

чё, серьёзно?)

уху...дерессия...
боязнь школы, общества, отказ от реальности, не желание жить... - с этим терпела школу..
но когда на меня училка наорала и выгнала из класса из-за опоздания - я вообще перестала ходить...у меня истерики были...типо: "та ну их всех...какая разница что со мной будет? ей все равно что со мной...лишь бы злость сорвать на кому-нибудь...всем все равно..."

0

113

Акима написал(а):

уху...дерессия...боязнь школы, общества, отказ от реальности, не желание жить... - с этим терпела школу..

ну такое бывает. У меня почти также было только я тогда была в 3-ем классе и было мне 9 лет) одноклассники нормальные были, даже дружила с некоторыми, но вот с классным руководителем не повезло((( короче, грустная история( школу я не прогуливала, но у меня было ужасное состояние из-за этой учительницы... она никогда не улыбалась, кричала часто на детей, и думала только как бы успеть закончить школьную программу.....  Потом  в 4-ом классе я перешла в новую школу и учусь в ней до сих пор) и ни разу не пожалела) может в новой твоей школе будет лучше ;) хотя это трудно - переходить в 8-ом классе... хотя вот к нам уже три года подряд новички приходят) и нормально уживаются) наверное потому что у нас класс хороший, ну более менее...

Акима написал(а):

но когда на меня училка наорала и выгнала из класса из-за опоздания - я вообще перестала ходить...у меня истерики были...типо: "та ну их всех...какая разница что со мной будет? ей все равно что со мной...лишь бы злость сорвать на кому-нибудь...всем все равно..."

у меня было похожее, говорю же... только я тогда была много младше... и наверное мне было легче... чем ты старше становишься, тем сложнее принять мир, таким какой он есть... и смириться со всем.. научиться не принимать всё так близко) но это трудно, хотя разрешимо...
Всё будет ок) в другой школе будет лучше, я уверена) главное - ничего не бояться!)))))

0

114

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

в другой школе будет лучше, я уверена) главное - ничего не бояться!)

мне бы твою уверенность=) а вот не бояться - уже сложно...

0

115

Акима написал(а):

мне бы твою уверенность=) а вот не бояться - уже сложно...

ну дык... настраивай себя на хороший настрой)))) конечно мне может быть так легко говорить... но я стараюсь представить себя на твоём месте...

кстати, когда переезжаешь-то?)

0

116

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

когда переезжаешь-то?)

ну к сентябрю должны переехать...

0

117

Акима написал(а):

ну к сентябрю должны переехать...

понятно) :)

0

118

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_
где ты такие аватарки в таком количестве находишь?=)

0

119

Акима написал(а):

где ты такие аватарки в таком количестве находишь?=)

в компе ;)... ну если честно, то везде... просто картинки уменьшаю, да обрезаю лишнее)))

0

120

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

просто картинки уменьшаю, да обрезаю лишнее)))

а у меня "уменьшалка картинок" - сламалась=))))
она как я поняла на время была, теперь покупать ее надо...
вроде как в радикале картинку уменьшать можно еще...а как, не подскажешь?

Отредактировано Акима (2010-08-20 22:01)

0