Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы носите наручные часы?


Вы носите наручные часы?

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

А я вот неделю мучаюсь без них: лишние переживания .как бы куда не опоздать..

0

22

я не ношу наручных часов - на мобиле можно время посмотреть
хотя иногда можно, в качестве аксессуара......

0

23

А я практически всегда в часах)) Раньше их как-то не признавала... Всегда на телефоне смотрела... Но потом один человечек сделал подарок...)) Ну и как-то сначала одевала, как бы это грубо не звучало, для приличия. Не хочется ведь расстраивать человека)) Потом привыкла... Теперь без них жить не могу... Даже как-то приятно ощущать эту тяжесть на левом запястье))

0

24

Ношу...мама с братом на 30-летие подарили оч красивые золотые часы и я всегда их одеваю, когда куда-то иду...красивые часы-это такое же украшение как и серьги или кольца

0

25

Ношу, скорее как украшение. Время на мобиле.

0

26

неа

0

27

Раньше носила, но потом был период не носила вообще отвыкла и сейчас забываю их надеть, полёживают дома на полочке отдыхают

0

28

ой...я совсем забыла..что такое наручные часы....перестала ими пользоваться....)))

0

29

Наручные часы не ношу и не носила. Есть мобильник. Там всегда время.

0

30

Иногда даже сплю в них)
Если лень снимать :)
На самом деле,это очень удобно
Намного удобнее,чем тот же мобильник
Его пока достанешь,пока кнопочку нажмёшь
А тут раз,закатал рукав и посмотрел)

0

31

нет, не ношу, и не носил никогда.. я время так определяю, с точностью до 10 минут, для большей точности иногда с телефоном сверяюсь..

0

32

Сегодня часы не нужны. Скоро не нужен будет телевизор, радио, ноутбук. Всё есть в мобильном телефоне. Не нужна бумага, книги, газеты, учебники. Есть мобильный телефон. Зачем ходить куда-то. Дома спи на кровати.

0

33

ну вот когда можно будет спать на мобильном телефоне,тогда и наступит венец прогресса..) А все остальное прямо в мозг будет закачиваться с серверов.. будут великие расы Яху, Гуглов и Яндексов..) и вымирающие племена Бингов, Майлрусов и Нигмов..)

0

34

редко бывает одеваю

0

35

Сообщение для Снегурочка

ну и прально!
зачем счастливым время!  :)

Вот и Weihnachten пришли.
Гости endlich подошли.
Стали мы за Tisch садиться.
Müssen richtig подкрепиться.
Будем lange здесь сидеть.
Essen, Trinken и галдеть.
А потом пройдём в Wohnzimmer.
Тама Tanne ждёт нас immer.
Wenn здесь Jemand спляшет.
Тот, получит Überraschung.
Nach Geschenke, ждём с утра.
Ganz Besonderes, детвора.
Pack подарок ты свой aus.
А потом иди nach Haus!

http://lh3.ggpht.com/_UTri2IteCmU/TRTA2Veh9oI/AAAAAAAAANg/FT8rzb_R_Ik/frohe-Weihnachten1.jpg

Frohe weihnachten – ich hoffe, das christkind wird
auch dieses jahr alle eure wünsche brav erfüllen!

http://lh6.ggpht.com/_UTri2IteCmU/TRTB-rY_n5I/AAAAAAAAANo/5hwaLmA-c-k/s512/Weihnachten2.jpg

0

36

Сообщение для Karlych danke danke

0

37

Уже ношу,дочка подарила новые часы, и очень счастлива.
Когда ложиться и вставать,
Когда игру нам затевать,
Когда садиться за урок,
Когда с малиной есть пирог -
Нам всё часы покажут точно,
Чтоб на вопрос: "Который час?" -
Ответить мог ты всякий раз.

0

38

Я ношу. Не могу без часов, телефон каждый раз доставать из сумки или кармана не хочется.

0

39

дааааа) это элемент моего стиля!) а время я все равно люблю смотреть на мобильнике!)

+1

40

Неа.. С появлением мобилы необходимость отпала. Для особенных случаев, есть стильные часики, которые даже время показывают, если батарейку поставить )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы носите наручные часы?