Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы носите наручные часы?


Вы носите наручные часы?

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Ношу, но чаще в виде имиджа) вообще мне кажется часы очень стильно смотрятся)))

0

62

не ношу,не люблю часы,браслетики и всё такое,да они мне и не идут

0

63

Да без ни ни куда

0

64

Не ношу, увы. В них писать и рисовать не очень удобно. Привыкла к часам на стене и на мобилке.

0

65

Уже лет 10 как не ношу. Как аксессуар - фигня, а время в мобиле.

0

66

неа

0

67

Не ношу, не вижу смысла, всё есть в телефоне.

0

68

Раньше никогда не носил...теперь как приобрел, без них никуда...очень удобная вещь)

0

69

Сейчас часы не ношу - как и многие обхожусь мобильником, но  скоро буду носить. Собираюсь купить золотые.

0

70

Не ношу. Практической необходимости нет, как аксессуар не очень нравятся, да и бесят люди, которые спрашивают время.

0

71

genesis написал(а):

В наше время разного рода "цифровых" технологий и мобильных телефонов таскать на руке часы-"лишний груз"...как я заметил-из моих знакомых-их мало кто носит,предпочитая справляться о времени по "мобайлу".Верны часам остались лишь люди уже-в "возрасте"...впрочем,сие-лишь моё ИМХО.
В общем-хочется поинтересоваться-носите ли вы наручные часы?Для чего вы их носите (..."по привычке",престижно-если у вас,конечно,Rolex)),и прочее...?

13 лет назад купил первый мобильник и с тех пор часы не ношу..наручные часы- сейчас признак крутости..

0

72

нет, не ношу, у меня вообще нет часов :-)

0

73

ношу,на правой руке правда
не знаю,мне так удобно
да и Путин меня поддержит)

0

74

ношу)
подарок родителей. Первое время не понимала зачем они мне, ведь есть мобильник, но потом поняла, что это очень даже удобно)мобильный телефон инога далеко в сумке а тут на руках) Вообщем удобно и сейчас спустя три года, а то по моему и больше, уже не могу без них)
плюс ко всему смотрится красиво и нежненько)

0

75

не нашу у меня есть телефон

0

76

Не вижу для себя смысла в наручных часах. И на работе и дома всегда есть часы, на которых можно посмотреть время.
Если же находишься в городе, то проще посмотреть время по мобильному телефону - заодно проверить, звонил кто-нибудь.

0

77

Так же. Смысла не вижу. И на телефоне есть, да и по городу висят на многих зданиях. Лишняя побрякушка на руке. Понятно, когда человек респектабельный, ему для солидности нормальные часы нужно. Как патриарху Кириллу))) ролекс.

0

78

Недавно заказал себе часы platinor по хорошей цене
http://www.585club.ru/published/publicdata/TEMP/attachments/SC/products_pictures/s54650_210_atlant.jpg

0

79

espio,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9081&p=4#p583075 написал(а):

по хорошей цене

А качество как?

0

80

нет..они на мне останавливаются

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы носите наручные часы?