Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы носите наручные часы?


Вы носите наручные часы?

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Да.

0

102

Да, ношу. Лет пять не носил, хватало телефона. Но в конце концов надоело вытаскивать его для того, чтобы глянуть время. Решил прикупить себе часики. Полгода опять хожу с наручными часами.

0

103

Нет не ношу, для этого у меня мобильник есть.

0

104

Не ношу, они от меня с ума сходят. Больше месяца ни одни не живут.
Так привыкла время чувствовать. Ну и телефон, конечно, в помощь.

0

105

Ношу.

0

106

нет! не люблю бижутерию

0

107

нет, но я сейчас как раз нахожусь в посике, чтобы наконец-то начать носить)

0

108

Мобильный-заменил все-а сейчас даже неприятно если на руке чтото-болтается-а раньше часы бабушка подарила 60 года-ходили хорошие ещё в школе всмысле-электронные не носил-мобилка-в Чехии где ездил работать-уже появились мобилки-а в Украине это была фантастика-с таким трудом можно было телефон провести-в Чехии купил мобилку и пришли в телефон автомат позвонить к себе на мобилку-чудеса-в Чехии тогда были вечные карточки телефонные-вставил звонишь пока деньги закончатся а потом вытянет вставит и опять есть деньги-и куча людей звонит в украину-очередь,пока картачка не стиралась-у китайцев брали!позвонили мне на мобильный а не кто не знал что он у меня есть-я все с собой носил род рубашкой торчала все так и ходил-так звонок а я туда пошёл сюда думаю что-то нажать нужно выключил свет и начал разговаривать-вообщем смешно получилось!в Украине сдал свой мобильный а тогда с ними только крутизна ходила а тот бандитского типа продавец сказал что я где-то его украл-другого логического обьяснения он не нашел-простой парень а  с мобилой---я сейчас мобилу и как плеер использую нокия дешовинькая а на целый день хватает играть-батарейки!

0

109

Нет!...всё, тема себя исчерпала...можно сносить...

0

110

А у отца были наградные трое часов-медали тоже-одни часы были от менистра путеей и сообщения-позалоченные-но те часы были как награда-остались в Америке у бывшей жены-не отдала!

0

111

Носила одно время, но они постоянно вперед бегут, да и вообще не дружим с ними)
мне свекровь подарила часы (с каким намеком не знаю, или просто так)))
http://s7.uploads.ru/t/AN5Lk.png
замечу это вторые, одни выкинула) ну не люблю я часы, мне удобнее в телефоне посмотреть)))

0

112

ношу)

0

113

Обязательно. Стрелочные. С кожанным ремешком

0

114

Ага.

0

115

Дмитрий4680 написал(а):

Обязательно. Стрелочные. С кожанным ремешком

ага...могу подарить))))))))))
все равно выкидывать))))

0

116

смотрите, какие нашла
http://s2.uploads.ru/t/Kw2Ex.jpg
часы-браслет

0

117

Хочу себе купить, давно не носила, а сейчас захотела и яркие.

0

118

Сообщение для Улисс
я тоже давно не носила) одно время каких только не было))) подарят - а они большие, в смысле - болтались, "натягивала" между локтем и запястьем)) а так слетали постоянно)) приходилось ячейку убирать, мне это не нравилось) потом на ремешке пошли такие большие)) разонравились! то бегут, то батарейку меняй(( да и с телефоном забываешь про них))

0

119

Zanozka7 написал(а):

ага...могу подарить))))))))))
все равно выкидывать))))

На правую руку одеть и как подарок носить?
Реальное удивление людей... Дима смотрит время с двух рук...)))))))

0

120

Дмитрий4680 написал(а):

Дима смотрит время с двух рук

)))))))))) а ты на ногу)))) прикинь, спрашивают - Не подскажите который час?!
а руки заняты))) удобно ж))) пусть сами и смотрят))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы носите наручные часы?