Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальный день...

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Давайте тут делиться своими мыслями каким для вас является идеальное утро и идеальный день,что должно за это время произойти,давайте помечтаем... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif 
Ваш идеальный день который насыщен событиями и вы не сидите на месте,и одни из самых прекрасных событий в вашей жизни должны случится в этот день?Или все же день должен быть размерен и без особых сверхъестеств...???
Делимся тут своим мнением!

0

2

Для меня идеальный день это когда есть человек с которым можно приятно провести время...и когда есть где провести время...а ещё не маловажный факт..это что бы кто-нибудь планы не испортил..=)
а у тебя какой идеальный день?

+1

3

Лу написал(а):

а у тебя какой идеальный день?

А мой...?Мой идеальный день...да наверно он у всех связан с любимым человечком....
...проснуться с утра с ним рядом,позавтракать вместе обсуждая планы на день(если это выходной,да и не только),пойти на работу любимую,заниматься любимым делом,летать в облаках,пребывать в хорошем расположении духа,спешить домой с родным,семье,строить планы на будущее,обдумывать совместно планы на жизнь,воплощать их...ой чет это все за день не успеть,я не в ту степь ушла...ну вообщем как то так...))))все мысли ту не выразить.....

0

4

...моё идеальное утро должно начаться часов так этак в 10 ))) проснувшись хочется чашечки кофе в постельку ммммм...ну и конечно мысли,которыми наполнен только тот самый человечек ... https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287724-4.gif

0

5

...мой идеальный день-это когда из депо электрички вылетают,аж пыль столбом-без поломок...=)))
Трудоголик-что с меня взять...)

Отредактировано genesis (2010-08-05 20:45)

0

6

genesis написал(а):

...мой идеальный день-это когда из депо электрички вылетают,аж пыль столбом-без поломок...=)))
Трудоголик-что с меня взять...)

забавно :)

0

7

Идеальный день- это прогулка на целый день по интересным местам Севастополя...Вот например в детском парке начал работать музей мармелада...Какое отношение наш город имеет к мармеладу - загадка....

0

8

идеальный день...проснуться на рассвете, встать с постели...самой...поцеловать спящего сына, выйти на улицу, пройтись босиком по мокрой от росы траве...
пока это все ^^  дальше этого утра мои мечты еще не заходят

+1

9

Идеальный день........ Утром встаёшь, и понимаешь - что у тебя ничего не болит http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif  , ну, а всё остальное само собой приложиться.

+1

10

Passer-by написал(а):

Утром встаёшь, и понимаешь - что у тебя ничего не болит

А сейчас что...по другому? :huh:

0

11

Кетииль написал(а):

А сейчас что...по другому?

К счастью не каждый день, к сожалению - всё чаще.

0

12

Passer-by написал(а):

К счастью не каждый день, к сожалению - всё чаще.

можно нескромный вопрос, а сколько вам лет?

0

13

Кетииль написал(а):

можно нескромный вопрос, а сколько вам лет?

Нескромный  ответ - у меня дочь чуть-чуть помладше Вас.

0

14

...да что в наше время годы...к 20-ти годам,иной раз-у человека уже такие "болячки" нарисовываются,что,ранее-не обнаруживали и у 60-ти летних...((

+1

15

Passer-by написал(а):

Нескромный  ответ - у меня дочь чуть-чуть помладше Вас.

:D 
Сообщение для genesis
ну да...трудно с этим не согласиться... я вот как раз такой пример

0

16

Кетииль написал(а):

идеальный день...проснуться на рассвете, встать с постели...самой...поцеловать спящего сына, выйти на улицу, пройтись босиком по мокрой от росы траве...

так красиво и трогательно звучит... :'(

0

17

ну да...трудно с этим не согласиться... я вот как раз такой пример

...думаете-я лучше чтоль...))...но тут уж-в своё время-не хватало мозгов поберечься...оттопыривались-не приведи Бог никому...

0

18

идеальный день - это када никого дома нет и можно ничего не делать... спать до 2 часов дня... потом вставать, есть чипсы на завтрак и клубничный коктейлб попивать... потом прогуляться по городу в поисках развлечений... сходить в кино например с друзьями... потом часов в 10 вечера приползти домой и улечься на диван, примостив рядом ноутбук... и так общаться в инете с кем попало до утра... потом часов в 5 утра всё таки завалиться спать... и видеть много хороших снов, где я летаю над землёй вместе с разными героями-фэнтази и просто выдуманными существами... вот так...
http://s47.radikal.ru/i118/1008/27/719ee839b2b0.jpg

+2

19

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_
Забавные детские мечты...)))) хотя почему детские...думаю, что и многие взрослые мечтают о беспечных школьных годах)))))

+1

20

Идеальный день....тяжело сказать...но знаю, что он ждет меня впереди.....мой идеальный день, очень близко связан с моей мечтой, так что оставлю я его пока при себе......помечтаю, а когда он придет, этот идеальный день...обязательно расскажу)))))

0