Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальный день...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

идеальный день...-день когда что хочу то и делаю)) и ничто не перебивает мои планы

0

22

genesis написал(а):

..думаете-я лучше чтоль...))...но тут уж-в своё время-не хватало мозгов поберечься...оттопыривались-не приведи Бог никому...

Вы так говорите,как будто у вас вся жизнь уже позади и многое прошло!

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

идеальный день - это када никого дома нет и можно ничего не делать... спать до 2 часов дня... потом вставать, есть чипсы на завтрак и клубничный коктейлб попивать... потом прогуляться по городу в поисках развлечений... сходить в кино например с друзьями... потом часов в 10 вечера приползти домой и улечься на диван, примостив рядом ноутбук... и так общаться в инете с кем попало до утра... потом часов в 5 утра всё таки завалиться спать... и видеть много хороших снов, где я летаю над землёй вместе с разными героями-фэнтази и просто выдуманными существами... вот так...

Ох...мне так понравился твой идеальный день прям зачиталась,я тоже такой хочу,просто мечтаю...Правильно Тоня сказала...

Tosechka_neko написал(а):

Идеальный день....тяжело сказать...но знаю, что он ждет меня впереди.....мой идеальный день, очень близко связан с моей мечтой, так что оставлю я его пока при себе......помечтаю, а когда он придет, этот идеальный день...обязательно расскажу)))))

М,ну прям заинтриговала,будем ждать! :)

+1

23

Meneltor написал(а):

идеальный день...-день когда что хочу то и делаю)) и ничто не перебивает мои планы

ну прям по Никиткиному,узнаю его почерк и манеру,да и у меня такое бывает,когда делаю что хочу и это очень расслабляет! :love:

0

24

Вы так говорите,как будто у вас вся жизнь уже позади и многое прошло!

....имелось ввиду-на данный момент...=)...и-в плане здоровья-если Вы выше прочтёте...=)
А оно,как известно-дело такое...испортить можно-довольно быстро...а вот поправить-зачастую,уже-никогда и никак...
То,что прошло-ладушки...)...а то-если дальше продолжать излишествовать всякого рода ништяками-то так можно,вообще-к годам сорока-в столетнего превратиться...)...или,вообще-к праотцам отправиться...)

0

25

genesis написал(а):

....имелось ввиду-на данный момент...=)...и-в плане здоровья-если Вы выше прочтёте...=)

И что же у Вас такого со здоровьем что вы так говорите как будто в старика превратились(простите)

genesis написал(а):

А оно,как известно-дело такое...испортить можно-довольно быстро...а вот поправить-зачастую,уже-никогда и никак...

Да с этим я согласна,но я думаю вам рано об этом задумываться,или вы так гуляли в 15 лет что дай боже...? =)Все здоровье расшатали?))

genesis написал(а):

а то-если дальше продолжать излишествовать всякого рода ништяками-то так можно,вообще-к годам сорока-в столетнего превратиться...)...или,вообще-к праотцам отправиться...)

Вы сейчас себя уже ограничиваете в развлечениях?

0

26

И что же у Вас такого со здоровьем

Все здоровье расшатали?))

Сообщение для Leno4k@

...я думаю,диагноз "алкоголизм второй стадии" Вам что-нибудь скажет...если нет-то полно информации в сети Интернет...=)
Прошу прощения у Вас-но развивать именно эту тему мне что-то не особо хочется по чисто "личным" соображениям.Да и ни к чему это.

0

27

genesis написал(а):

...я думаю,диагноз "алкоголизм второй стадии" Вам что-нибудь скажет...если нет-то полно информации в сети Интернет...=)
Прошу прощения у Вас-но развивать именно эту тему мне что-то не особо хочется по чисто "личным" соображениям.Да и ни к чему это.

Да,извините,не знала.конечно мы это развивать не будем!
Хотите о чем нибудь другом поговорим!:)

0

28

Идеальный день....... - первый день отпуска!!!!!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/by10.gif

0

29

А у меня идеаль ный день - 3-ий день отпуска....

0

30

...ой...терпеть не могу отпуска эти...дай Бог-недели полторы протянуть,а потом,один хрен-тянет в депо,на работу...
Один раз зайдёшь-какие дела-...другой...а потом-посылаешь к чёрту этот отпуск,и вообще-выходишь-вроде как отгулял.

0

31

просто с утра встать и понять что тебя любят...кому-то нужна...и тогда весь день будет идеальный, что бы не произошло...

+3

32

Как сделать свой день идеальным....
•Первое, что вы видите утром... Что лежит на вашей тумбочке у кровати: стопка бумаг и газет, грязная чашка, неубранные с вечера украшения? Нет-нет, пусть ваш взгляд, когда вы только проснетесь, ласкают фотографии любимых людей в маленьких рамочках или цветы в мини-вазочке.
•Начните день с приятных мыслей! Возьмите за правило в момент пробуждения подумать о чем-то хорошем - у каждого найдется две-три такие мысли.
•Измените привычке... Вы обычно едите на завтрак бутерброд или йогурт? А почему бы не попробовать что-то новенькое, например фруктовый салат или коктейль, а может быть, рулет с кусочками индейки и манго?
•Назад к природе... Одеваясь и завтракая, поставьте кассету с записью звуков природы: шум дождя и ветра, шорох морского прибоя, птичий щебет вдохнут умиротворение в вашу душу. Классическая музыка и джаз куда приятнее и полезнее вашему уху с утра, нежели радио- или теленовость об очередном заказном убийстве.
•Островок. Найдите на своем рабочем месте уголок для приятных и вдохновляющих вещиц: рисунок вашего ребенка, фото того места, куда вы собираетесь в отпуск, изображение цветника и прудика, которые планируете сделать у себя на даче... Более личное можете положить в ящик стола: наткнувшись на первую записку мужа (тогда еще жениха) или ленточку из косички вашей дочери, вы неожиданно почувствуете всплеск эмоций.
•Маленький секрет. Найдите место, где вам хорошо и уютно: кафе, книжный магазин, сквер - и назовите его "своим". Заходите сюда периодически - например, по пути с работы домой - и не рассказывайте никому об этих своих недолгих исчезновениях.
•Это - себе, любимой. Самый проверенный способ улучшить настроение - пройтись по магазинам и купить себе что-нибудь. Причем глубина испытываемых при этом эмоций вовсе не зависит от стоимости покупки. Музыкальный диск, бокалы из цветного стекла, расшитые домашние тапочки, яркие клипсы - да мало ли что еще может порадовать женщину!
•Пустячок, а приятно... Найдите для украшений, которые носите каждый день, красивую фарфоровую шкатулочку или вазочку. Кладите их туда каждый вечер - утром они будут как-то по-особому радовать вас.

0

33

Идеальный день начнется с солнечного и ясного утра, с радостной новости... Наверное, встречу идеального мужчину и проведу с ним идеально день...

0

34

Идеальный день начнется с приветствия самого себя и пожелания себе хорошего дня!  ^^

0

35

Идеальный день всегда начинается не пафосно, а тихо так...

0

36

вот именно! тихо!
а услышит соседка по дивану - подумает невесть что...

0