Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » "Женские слёзы-самое сильное оружие в мире..."


"Женские слёзы-самое сильное оружие в мире..."

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Слёзы -больше  женская хитрость,чем оружие.Иногда действует,но не на всех.У меня в  семье улыбка лучше всяких слёз действует,хотя иногда и поплакать хочется.

Отредактировано варвара (2011-01-02 23:04)

0

22

Виктория_Невская написал(а):

Никогда не пускала слезу перед мужчиной чтобы получить желаемое.

Кстати я тоже...Нет хотя было один раз и то не в полную силу!

TiTaN написал(а):

Мне пофиг на слезы...если рядом кто то плачет.Тем более если специально...встану и уйду ...

Ты жесток))

TiTaN написал(а):

это не оружие это глупость...

Типичное мужское мнение))

0

23

варвара написал(а):

Слёзы -ольше  женская хитрость,чем оружие.Иногда действует,но не на всех.У меня в  семье улыбка лучше всяких слёз действует,хотя иногда и поплакать хочется.

Ох Варвара,сколько я вас читаю,не перестаю убеждаться,какая вы мудрая женщина:)Очень приятно вас читать:)

0

24

Спасибо за комплимент.

Отредактировано варвара (2011-01-02 23:04)

0

25

Сообщение для варвара Вам спасибо))

0

26

варвара написал(а):

Слёзы -больше  женская хитрость,чем оружие.Иногда действует,но не на всех.У меня в  семье улыбка лучше всяких слёз действует,хотя иногда и поплакать хочется.

Это точно, мы бывает с парнем поссоримся и долго в ссоре не находимся, потому что хохотать начинаем из-за нашей глупости : ) Вообще злиться не умею : ) Особенно с ним, всегда улыбаться хочется, я даже ему говорю, мол, не смотри на меня, я злюсь, а ты смотришь на меня и мне улыбаться хочется :D

0

27

Но все же слезы иногда нужны, да и не специально их когда выдавливаешь, а искренние

0

28

Queen Wind написал(а):

Особенно с ним, всегда улыбаться хочется, я даже ему говорю, мол, не смотри на меня, я злюсь, а ты смотришь на меня и мне улыбаться хочется

Это так мило)))

Queen Wind написал(а):

Но все же слезы иногда нужны, да и не специально их когда выдавливаешь, а искренние

Я надеюсь что мне в своей жизни никогда не придется из выдавливать,все должно быть искренне,а вообще вообще плакать не надо)))

0

29

RanDom написал(а):

Это так мило)))

Даа.....у меня подруги над нами всегда умиляются, как бы не ругались, ели мне плохо. он за мной всегда ухаживает, оберегает : )

RanDom написал(а):

Я надеюсь что мне в своей жизни никогда не придется из выдавливать,все должно быть искренне,а вообще вообще плакать не надо)))

Я тоже на это надеюсь, что не придется выдавливать слезы.

0

30

Queen Wind написал(а):

Даа.....у меня подруги над нами всегда умиляются, как бы не ругались, ели мне плохо. он за мной всегда ухаживает, оберегает : )

Так прекрасно:)))Завидую,конечно же белой завистью)))

0

31

RanDom написал(а):

Ты жесток))

справедлив...

RanDom написал(а):

Типичное мужское мнение))

Это не чье то мнение ...это мое мнение...

0

32

TiTaN написал(а):

справедлив...

возможно)

TiTaN написал(а):

Это не чье то мнение ...это мое мнение...

ну ты же мужчина.Я твое мнение никому другому не присваиваю))

0

33

не люблю ими пользоваться, если уж получается, то от обиды и редко)) наверное потому, что никого из окружающих меня людей слёзы не трогают :rofl: , вот я и не пытаюсь.

0

34

genesis,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9088#p319046 написал(а):

Позволю себе полюбопытствовать-как часто наши дамы прибегают к такого рода "оружию"...?И-добивались ли вы этим желаемого...?

Ни разу ни прибегала к такому "оружию"... я вообще оч редко плачу, а добиваюсь желаемого - хорошо умею обосновать зачем мне нужно то или другое, как-то так.

0

35

для меня как-то нечестно и... низко было бы пользоваться таким оружием.
плюс ненавижу плакать вообще и не смогу заплакать в нужный момент "по заказу"

0

36

Я бы не сказала что это самое сильное оружие, на мой взгляд это терпение в каком то случае забывчивость.
объясню.
многие мужчины склонны не понимать или  в силу свое натуры лидера/добытчика неосознанно "задевать" девушку и доставлять ей дискомфорт. Терпение помогает в чем то смолчать и не дать мелочи срывать настроение и отношения которые у вас сейчас, забывчивость не зацикливаться на них.
вот себя не люблю когда когда плачу при муже, тогда он пытается меня успокоить, а не услышать то что хочу ему сказать, в итоге проблема не решена.

0

37

Мощное оружие, действительно...
Но, как и любым другим оружием, пользоваться надо умело.

0

38

Последнее время крайне редко плачу, не потому что всё радужно, просто смысла не вижу...какие то серьёзные проблемы слезами не решишь, а по мелочам, может и можно, но не умею я пользоваться этим оружием))
Вообще терпеть не могу чтоб кто то наблюдал мои слёзы, если что, то прячусь http://uploads.ru/i/W/t/e/WtekG.gif

0

39

Tiana,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9088&p=2#p593080 написал(а):

Вообще терпеть не могу чтоб кто то наблюдал мои слёзы, если что, то прячусь

Иногда плачут очень красиво...

0

40

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9088&p=2#p593110 написал(а):

Иногда плачут очень красиво...

Ага, в кино например))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » "Женские слёзы-самое сильное оружие в мире..."