Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Маячок"...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Гастат написал(а):

У меня полные карманы бумажек со всякими непонятными номерами телефонов и другими непонятностями))))) в каждых штанах и куртках)) вытаскиваешь всё время и обратно - вдруг что-то важное?))) А целую кучу номеров в мобиле я вообще не представляю кто это такие))) привычка дурацкая, записывать номера людей с которыми сталкиваюсь по какому-то делу, вдруг пригодятся.

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Ты вроде не маленький я гораздо старше.....любой контакт сразу надо забивать в тел.. потом разберёшься...Забивай сначала фамилию потом кто ..у меня таких немерено все бумажки забивай  туда)))

Отредактировано sergeant3 (2013-02-02 02:24)

0

22

Сообщение для sergeant3 ))) Друзей и близких знакомых  я, естественно, распознаю) но вот одних сергеев ,к примеру - штук пять , они все помечены разными символами , видимо я думал, что вспомню по надобности)))Хе!) Но не помню хоть режь! и удалять как-то ... вдруг позвонят , можно будет сказать - здорово так-то и так-то. Человеку приятно будет, что его помнят ....типа))))

0

23

Гастат куриить бросать надо.......что посоветуешь?

0

24

Гастат написал(а):

Сообщение для sergeant3 ))) Друзей и близких знакомых  я, естественно, распознаю) но вот одних сергеев ,к примеру - штук пять , они все помечены разными символами , видимо я думал, что вспомню по надобности)))Хе!) Но не помню хоть режь! и удалять как-то ... вдруг позвонят , можно будет сказать - здорово так-то и так-то. Человеку приятно будет, что его помнят ....типа))))

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Перебрось из Сергеев по фамилиям будет проще

0

25

Брателло давай споки... забыл как звать то тя? я извини уже пьян в дупель(((

0

26

sergeant3 написал(а):

Брателло давай споки... забыл как звать то тя? я извини уже пьян в дупель(((

да я сам не пустой сижу))))))))))) Звать меня Лёха.

0

27

Гастат написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Брателло давай споки... забыл как звать то тя? я извини уже пьян в дупель(((

да я сам не пустой сижу))))))))))) Звать меня Лёха.

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Алексей покедова  до связи....нормальный ты парень+++

0