Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Домашняя одежда, наши привычки


Домашняя одежда, наши привычки

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

А вам как удобно ходить у себя дома? В красивом платье/брюках, на каблуках(в кроссовках) и макияже(девушки), или непричесанным(ой), в вытянутых трениках и дырявой футболке? Можно рассмотреть варианты "когда я наедине сам с собой" и "когда пришли неожиданные гости".

0

2

Ой, значит так...
Дома я могу ходить в чём угодно...несмотря на это я всегда прилично одета, ненакрашена правда, ну это не страшно.
Если ко мне и заходят нежданные гости, то мне ничего не стоит выглядеть цивильненько. :)

0

3

SKEE написал(а):

А вам как удобно ходить у себя дома?

Домашняя одежда - ИМХО - должна быть красивой. Халатики ажурные, тапочки интересные. Иначе - никак. А насчет накрашена или нет - так это неважно. Женщина красива всегда. Просто потому что она - ЖЕНЩИНА. Правильно преподнести себя - и никто уже не увидит - есть макияж или его нет.

0

4

хожу че первое подруку поподеться)

0

5

гыыы...пижамы и футболки

0

6

Футболки с шортами ношу часто. Но в последнее время люблю ходить в халате - и уютно и тепло.

0

7

Футболка расскрашенная маркером вручную, спортивные штаны (переодически с пузырями на коленях), обязательно босиком...А о макияже в выходной вспоминать не хочется...

0

8

А я хожу в шортах ну и в рубашка, хотя раньше я их не любила. Ну а макияж??? Так я вообще дома про него забываю...мне и без него хорошо

0

9

если холодно, то одеваютеплый костюм из флиса, который мама специально для меня сшила.. а так обожаю ходить по дому в мужской рубашке.. вообще больше люблю босиком, но зимой приходится одевать мохнатые полосатые носочки с пальчиками =)

0

10

старые джинсы, майка. свитер, когда холодно. а дома у нас часто холодно зимой.
а летом трусымайкатапки, особенно когда дома одна.)

0

11

Вывод...главное -удобно...остальное - вторично...

0

12

Марина написал(а):

Домашняя одежда - ИМХО - должна быть красивой. Халатики ажурные, тапочки интересные. Иначе - никак. А насчет накрашена или нет - так это неважно. Женщина красива всегда. Просто потому что она - ЖЕНЩИНА. Правильно преподнести себя - и никто уже не увидит - есть макияж или его нет.

Угу!
Стараюсь!

0

13

Ну я дома хожу в огромных тапочках, они просто очень мягкие и удобные...Ещё в маечке или в футболке...Обычно либо бриджи либо спортивные штанишки....На голове всегда, когда никуда не надо идти, чёрт знает что))

0

14

Strawberry написал(а):

На голове всегда, когда никуда не надо идти, чёрт знает что))

Надо правильно себя преподносить! Не чёрти что, а авангардная причёска!

0

15

Дома в бриджиках и маечке.Но всегда босиком.Встаю утром ставлю кофе и приважу себя в порядок.Каждое утро иногда думаю ,а нафига мне это надо всёровно дома.Так нет -уже привычка

0

16

Хм...у меня дома:любимые голубые тапочки  :D ,или спортивные штаны или спортивные штаны  :D ,футболки любые(кроме тех,что на выход),накрашеная(не люблю себя без косметики,даже не привычно)...и на голове как у всех "авангард"....и носки!!!!Я без носков жить не могу!!!Всегда в носках! ^_^

0

17

Шорты, футболки, сарафанчики, просто трусики(когда жарко). А крашусь я вообще ооочень редко.

0

18

у меня нет особого разделения одежды на домашнюю и уличную.
люблю ходить в джинсах,шортах, футболках,майках....
могу одеть и холатик после душа.

0

19

Белый низ (брюки)... черный верх (майка)... парадная форма номер 1...  :)

0

20

Тапочки,шорты,футболка,ничё особенного вобщем.Как только найду,постараюсь заиметь шикарные тапки,как у Лок Дога из "не грози южному централу".

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Домашняя одежда, наши привычки