Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что вас кусало/жалило...?


Что вас кусало/жалило...?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Кусают и жалят почему-то всё особы женского пола,как и у комаров,змей,людей...Самки человеческого вида самые ядовитые..яд убивает не сразу,а работает иногда много лет(((

0

22

Эстель написал(а):

Меня лет 5 назад тарантул за  руку укусил...рука опухла, познобило пару дней... но ничего...

Ну вы блин даёте, одного змея, другого тарантул...тарантул тоже не чем не лучше змеи.. Если бы я их хоть раз  в жизни увидела бы по настоящему этих тварей, то бежала  без оглядки куда недь подальше , только пятки и сверкали бы :D  Сколько раз мне снился сон, что меня змея кусает... Просыпалась в холодном поту и думала....  Как хорошо что это был всего лишь сон..

0

23

Арвен написал(а):

Сообщение для Эстель где ты его нашел?

В огороде, в августе каждый год они норки делают, там коконы с потомством...а самки все это дело охраняют...
А так у нас их много вообще...бывает и в дом забираются... мы ведь считай в  степи живем... каждый год этих тварей видим...ужас

0

24

Сообщение для Эстель какой кошмар! страшно-то как....еще и в дом заползают!

0

25

Сообщение для Арвен Но это только в августе...

0

26

Меня искусали сразу несколько пчёл,когда помогал тестю во время роения....руки распухли,как поленья,делали кучу уколов,мотор работал через раз..думал.уже,пора копыта откидывать))

0

27

Сообщение для sergeant3

У меня аллергия на всю эту дрянь...
У нас, слава богу, пчел тут немного... а то помер бы давно...
Берегусь...пока ни пчела, ни оса не догоняли...

0

28

На даче,которую я продал 2 года назад,завелись шершни...огромные такие терминаторы..укусили племянника,болел долго..Я ночью оделся в ОЗК(они ночью спят),надел ИК очки и убил их дихлофосом....это был натуральный ужастик))

0

29

sergeant3 написал(а):

На даче,которую я продал 2 года назад,завелись шершни...огромные такие терминаторы..укусили племянника,болел долго..Я ночью оделся в ОЗК(они ночью спят),надел ИК очки и убил их дихлофосом....это был натуральный ужастик))

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

ну, от тарантулов мы тоже дихлофосом избавляемся... но, блин, мрут долго, да и прыгают они, будь здоров!
А картошку копать...только в "броне"...

0

30

Это где ты живёшь-то? На Планете Ужасов?

0

31

Сообщение для sergeant3

Запад Оренбуржья...

0

32

Эстель написал(а):

Сообщение для sergeant3

Запад Оренбуржья...

Нифигасе))Планета Пирр))

0

33

Оса в язык, неприятно  :D

0

34

оса в шею, и под коленку...было больно...ну и кот периодически  чаще за руки)))

0

35

Комары, слепни и мошки :D, осы -- причём однажды когда я решила убить осу рукой, -- моя кошка, некоторые человеки.

sergeant3 написал(а):

Кусают и жалят почему-то всё особы женского пола

Ну как сказать, в меня иногда мой молодой человек зубками вцепиться любит, а он вроде очень даже мужского пола)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что вас кусало/жалило...?