Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки и кеды

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

TiTaN написал(а):

так же косо можно и на ходулях с начало ходить...

вот это я имела ввиду, если девушка носит туфли только потому что так модно, а ходит в них в раскорячку, то лучше обуть кеды ( а если без туфлей не обойтись, например выпускной, то можно недельку дома перед зеркалом потренероваться, и не опозориться )

0

22

ну...кто видит,а кто не видит)))на вкус и цвет фломастеры разные)что уже спорить по этому поводу))

0

23

TiTaN написал(а):

никто никого не заставляет ходить ни на каблуках ни в кедах

вот именно....

TiTaN написал(а):

на каблуках вредно и по моему не красиво...не вижу ничего такого в каблуках ради чего стоило бы в них ходить...

а вот здесь о вкусах не спорят...

0

24

Лу написал(а):

на вкус и цвет фломастеры разные)что уже спорить по этому поводу))

это точно)))

0

25

а я считаю что за модой глупо гнаться...одно дело ходить одетым по 50 ым годам...в то время когда на дворе 21 век...а другое дело гнаться за всеми последними модными штучками...в этом году модно носить каблуки а не кеды...в этом году модно носить меховые шубы и т.п.

0

26

TiTaN написал(а):

а я считаю что за модой глупо гнаться

здесь про моду никто ничего не говорит......хотя я согласна
нужно создавать свой неповторимый образ, а не быть милионной обладательницей кофточки от Пэрис Хилтон)

Отредактировано Konfetyyyy (2010-09-19 15:45)

0

27

Konfetyyyy написал(а):

Мне кажется что настоящие девушки должны уметь красиво носить разную обувь а не только кеды, или только каблуки))

+

TiTaN написал(а):

на каблуках вредно и по моему не красиво...не вижу ничего такого в каблуках ради чего стоило бы в них ходить...

знаешь, на обуви на плоской подошве не менее вредно ходить, развивается плоскостопие и всякая фигня, особенно в балетках. На каблуке в 4 см позвоночник прямой и полезно,но я честно говоря, не могу носить такой каблук,для меня это и не удобно и не нравится. И вобще девушки одевают каблуки(ну например я),чтобы чувствовать себя уверенно, и выше смотришься и стройнее и вобще....А так ношу  и кеды и каблуки)

TiTaN написал(а):

одно дело ходить одетым по 50 ым годам...в то время когда на дворе 21 век...а другое дело гнаться за всеми последними модными штучками...

эти два "дела" относятся к одному понятию под названием Мода и по сути первое выходит из второго:гонишься за последними модными штучками и покупаешь вещи в стиле ретро(денди и тд). Следовательно это одно и тоже-мода.

0

28

Konfetyyyy написал(а):

ну к примеру девушка которая не умеет ходить на каблуках: ноги будут постоянно подкашиваться, при ходьбе будут немного согнуты в коленях, ещё возможно будут заплетаться, то есть она не сможет контролировать свою походку.а ещё девушки которые постоянно носят кеды, а потом одевают каблуки ( я сейчас не про всех) ; когда они идут носки смотрят в разные стороны, ноги "разъезжаются" (из-за привычки в кедах и брюках ставить ноги на ширине плеч) помоему это смотрится жутко....

да... бывает идет такая красавица по улице на полусогнутых, а ты думаешь: "вот зачем человек себя так мучает?" потому как в такой походке красоты ни грамма...
согласна на 100%

0

29

а я вообще каблуки всерьез не воспринимаю...если вижу девушку в каблуках то у меня одно на уме...еще одна жертва моды...

0

30

Если мы уже заговорили про моду,то в таком случае кеды тоже модно..и те девушки которые носят только кеды тоже жертвы моды

0

31

Лу написал(а):

и те девушки которые носят только кеды тоже жертвы моды

тогда надо босиком ходить))

0

32

TiTaN написал(а):

тогда надо босиком ходить))

ага)))в сандалях как римляне ходили)

0

33

TiTaN написал(а):

если вижу девушку в каблуках то у меня одно на уме...еще одна жертва моды...

каблуки разные бывают, многие сейчас совершенно не актуальны и не модны,так почему же каждая девушка на каблуке сразу жертва моды,если она вобще может ей не интересоватся и носить то что нравится?!

Лу написал(а):

ага)))в сандалях как римляне ходили)

эм..ну как бы гладиаторы этим летом были достаточно модны...маст хэв типо...так что тоже получаются жертвы моды,ахах))

TiTaN написал(а):

тогда надо босиком ходить))

всерьез? А не жалко ножки прекрасных представительниц женского пола? Представляешь как больно по камням и осколкам ходить босиком,а зимой как холодно?! Ну ты изверг... А если серьезно, то как для тебя должна одеваться девушка,если ты всех принимаешь жертвами моды?!

0

34

Jysenka написал(а):

эм..ну как бы гладиаторы этим летом были достаточно модны...маст хэв типо...так что тоже получаются жертвы моды,ахах)

ну да)я и сама такие под длиный сарафан носила))но это же не значит,что я жертва моды)))

0

35

Лу написал(а):

ну да)я и сама такие под длиный сарафан носила))но это же не значит,что я жертва моды)))

ахаха, а длинный сарафан это тоже маст хэв был:P  Только так и не купила его((
На самом деле я тоже не считаю таких людей жертвами моды, а вот Миша,тот который TiTaN видимо так считает.
Хотя,знаешь, откуда мы знаем какие условия в Ленске?! Может там грязи по колено(не в обиду,я правда не знаю как там), и асфальта нет, в таком случае действительно будет смешной казаться девушка на каблуках)

+1

36

народ, жертва моды это человек, который не имеет вкуса, стиля и просто одевает то что видит в журналах, даже если ему это не нравится совсем

а почему нормальная, современная девушка не должна носить модную одежду или обувь если ей она нравится??????

0

37

Konfetyyyy написал(а):

народ, жертва моды это человек, который не имеет вкуса, стиля и просто одевает то что видит в журналах, даже если ему это не нравится совсем

не правда..не обязательно)образы с обложки может носить девушка со вкусом и без вкуса)без разницы)просто жертва моды..это тот человек,который хочет выглядеть по последним тенденциям..и всё)

+1

38

Лу написал(а):

не правда..не обязательно)образы с обложки может носить девушка со вкусом и без вкуса

я имела ввиду что люди берут кофточку с одной обложки, юбочку с другой, а туфли с третьей
и даже если эти вещи не сочитаются они считают себя крутыми, потому что ихние вещи тренд сезона)

0

39

Konfetyyyy написал(а):

я имела ввиду что люди берут кофточку с одной обложки, юбочку с другой, а туфли с третьей
и даже если эти вещи не сочитаются они считают себя крутыми, потому что ихние вещи тренд сезона)

ну и такие бывают))))

0

40

Лу написал(а):

ну и такие бывают))))

я встречала много таких "личностей" . среди них как подростки, так и женщина, на вид - лет 40

0