Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки и кеды

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Konfetyyyy написал(а):

я встречала много таких "личностей" . среди них как подростки, так и женщина, на вид - лет 40

ну ты знаешь..это банально,но главное,что бы им это нравилось..всё таки понятие о красоте,моде у всех разное)

0

42

Жертва моды- это человек,который слишком увлекается модой, покупает одежду только известных дизайнеров, вечно сидит на диетах, увлекается пластическими операциями,но всё-равно продолжает выглядить как-то смешно. Вобщем старается выглядеть как современная модель на подиуме, но у неё это не получатся...ну это чисто мое понятие о жертве моды.

0

43

Konfetyyyy написал(а):

есть девушки которые просто рождены ходить на каблуках,они не чуствуют неудобства, и им на 12-см каблуках ходить удобнее чем в кедах

ну, в таком случае у них аномалии обеих стоп, потомучто каблуки вынуждают стопу терять естественность движений во время ходьби и разрушают её и голеностопный сустав....и быть "рождённым" ходить на коблуках может быть только урод, в прямом смысле этого слова

0

44

Konfetyyyy написал(а):

я имела ввиду что люди берут кофточку с одной обложки, юбочку с другой, а туфли с третьей
и даже если эти вещи не сочитаются они считают себя крутыми, потому что ихние вещи тренд сезона)

глупо когда люди считают себя крутыми из за того что носят модную и дорогую одежду.

Jysenka написал(а):

всерьез? А не жалко ножки прекрасных представительниц женского пола? Представляешь как больно по камням и осколкам ходить босиком,а зимой как холодно?! Ну ты изверг...

:D это же шутка была :sceptic:

Jysenka написал(а):

А если серьезно, то как для тебя должна одеваться девушка,если ты всех принимаешь жертвами моды?!

Ну если честно ...не носить коротких юбок,длинных каблуков и всего всего вызывающего.

0

45

Jysenka написал(а):

Жертва моды- это человек,который слишком увлекается модой, покупает одежду только известных дизайнеров, вечно сидит на диетах, увлекается пластическими операциями, и все это одновременно, вобщем старается выглядеть как современная модель на подуме,ну это чисто мое понятие о жертве моды.

да что то в этом есть...еще пару пунктиков добавить...

0

46

Jysenka написал(а):

Хотя,знаешь, откуда мы знаем какие условия в Ленске?! Может там грязи по колено(не в обиду,я правда не знаю как там), и асфальта нет, в таком случае действительно будет смешной казаться девушка на каблуках)

Нда))) на каблуках тут не походишь...у моих знакомых жены ноги ломали...причем с нашей медициной жуть...если расскажу вам вы будите в шоке...

0

47

Konfetyyyy написал(а):

народ, жертва моды это человек, который не имеет вкуса, стиля и просто одевает то что видит в журналах, даже если ему это не нравится совсем

человек не может не иметь стиля...или вкуса...он одевает то что ему нравится...это уже стиль,вкус...да же если от балды одевает...

0

48

Jysenka написал(а):

Хотя,знаешь, откуда мы знаем какие условия в Ленске?! Может там грязи по колено(не в обиду,я правда не знаю как там), и асфальта нет, в таком случае действительно будет смешной казаться девушка на каблуках)

Если там много грязи,то выход есть...резиновые сапоги))))хотя и их тоже модно носить..по крайней мере их носят иногда))))хихихихих))))

0

49

Лу написал(а):

Если там много грязи,то выход есть...резиновые сапоги))))хотя и их тоже модно носить..по крайней мере их носят иногда))))хихихихих))))

в Питере в этом году очень многие носили резиновые сапоги.....был предоставлен целый асортимент...разных расцветок и моделей) своего рода мода....

0

50

TiTaN написал(а):

Ну если честно ...не носить коротких юбок,длинных каблуков и всего всего вызывающего.

хм...а что ты думаешь насчет обтягивающих джинс?

TiTaN написал(а):

человек не может не иметь стиля...или вкуса...он одевает то что ему нравится...это уже стиль,вкус...да же если от балды одевает...

ну вот не правда...

0

51

я например считаю, что кеды это эдакая обувь в стиле унисекс. это как джинсы и футболки, главное чтоб было удобно. поэтому если девушкам нравятся кеды, я ничего не имею против. и даже не в моде дело, просто если со вкусом подобрать все остальные вещи то получиться очень симпатишно))

TiTaN написал(а):

глупо когда люди считают себя крутыми из за того что носят модную и дорогую одежду.

это называется имидж. всегда ж приятно смотреть на человека, который хорошо одет и главное со вкусом. да и платишь ты за качество одежды. просто если вещь хорошая, самому приятно в ней ходить. согласен, что считать себя крутым глупо в этой ситуации, но как минимум из основной толпы ты уже выделяешься.

0

52

В кедах плохо только одно! К комфорту быстро привыкаешь и не хочется больше из них вылезать, а мысль о каблуках вызывает просто ужас. А сейчас, как не парадоксально, очень женственные кроссы есть. Я сейчас в восторге от кросс со шнурками контрастного цвета к кедам. А есть еще балетки, сделанные как кеды урезанные - вот это классно.

0

53

ну, каждому своё- я так бы сказала...

0

54

никогда не носила кеды вообще. Если спортивный стиль, то какие нибудь аккуратные кроссовки

0

55

Кеды-это удобно. Особенно бегать за ребенком по песочнице

0

56

Но смешно когда девушки на шпильках 12- см в пещеру спускаются.....наверно всё же там больше подходит спортивный стиль и кеды,а вот в театр я бы в кедах не пошла....

0

57

ношу разную обувь..но высоких каблуков точно нет. шпильки мн внешне не нравяться, а девушки которые на зиму в гололед скользят на шпильках вызывают лишь смех и умеление.
не злоупотребляйте.

0

58

Видела недавно девушку в джинсах и кедах. Нормально смотрится, стильно. Почему бы и нет?

0

59

Ronika,женщина и кеды не сочетаются

0

60

Женщина и каблучки- как-то больше мне нравится!

0