Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки и кеды

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

девченка подросток и кеды-хорошо,а девушка должна быть девушкой,женственной,леди)))балетки и вперед)

0

62

Ronika написал(а):

На Ваш взгляд, кеды - это подходящая обувь для девушки? Кеды - это стильно, прикольно, современно? Или это обувь для мальчиков-подростков?

Сама кеды очень люблю и считаю, что это удобная и стильная обувь, тем более, что в каталогах много самых разнообразных интересных моделей.

все таки носить кеды можно,но эта обувь не на выход в свет

0

63

По-моему, любовь к кедам - это особенность человека. Либо носит, либо нет. Я когда в университете училась, все 5 лет пробегала в кедах (у меня их штук 6 было разных), и парню моему нравилось. Конечно, время от времени по настроению одевала и каблуки, но предпочитаю удобную обувь. Да и кеды сами - кому-то подходят, а на ком-то не совсем уместно смотрятся. Это же как одежда - у каждого она "своя", в соответствии с мироощущением, стилем...

0

64

Помню как то к родственникам приехал в другой город. На мне кеды, они не поняли, вернее как то с недоверием спросили типа ты что? А мне уже 30 было :D Хорошая и удобная обувь, главное ощущать себя в ней. Так что не важно девушки ли в кедах, парни ли. Главное себя ощущать комфортно.

0

65

раньше каталась на скейте без кед было не обойтись и зимой и летом) сейчас покупаю только ради стиля но в моем гардеробе больше туфель и балеток иногда хочется быть красивой) я же девушка ;)

0

66

croppgirl написал(а):

сейчас покупаю только ради стиля

Я до 14 лет относила кеды... не вылазила из них... :D  Теперь в кросовках больше хожу.. Удобно...

0

67

Никогда не понимала, как можно  ходить в кедах. Туфли как-то ближе и роднее. ))))

0

68

Femida написал(а):

Никогда не понимала, как можно  ходить в кедах. Туфли как-то ближе и роднее. ))))

Я вот в туфлях не могу((( либо неправильные туфли, либо я не правильная но последний раз отходив на выставке на каблуках, я со слезами на глазх одела удобные тапочки и с радостью бежала домой))
На самом деле кому как нравиться у меня подруга не вылзит из туфель и платьев, а я люблю брюки джинсы кеды тапочки балетки  :dontknow:

0

69

croppgirl написал(а):

либо неправильные туфли, либо я не правильная но последний раз отходив на выставке на каблуках, я со слезами на глазх одела удобные тапочки и с радостью бежала домой))

Может, что и туфли. Все-таки колодка должна быть очень удобной!
Тапочки и балетки-это прикольно! ))) А вот  надо мной на работе прикалывались, что я с каблуков на шпильки с рождения переобуваюсь. Как-то повредила ногу-в балетках пришла. Так 3 отдела сбежались посмотреть на это.

0

70

хах)) у меня на работе все раньше сбегались посмотреть на то если я приду в платье и с прической обычно я как чипушило хожу ))) http://uploads.ru/i/2/M/1/2M1X4.gif

0

71

А у нас дресс-код был, так что выбирать особо не приходилось! ))))

Отредактировано Femida (2012-09-17 21:37)

0

72

Я не тинейджер, но кеды иногда ношу, удобно :)

0

73

Поддерживаю, кеды унивирсальная обувь;)

0

74

А вот мне такая обувь не идет. Требуется что-то по изящней. )

0

75

Сейчас геев и других извращенцев по всему миру приветствуют...а вы про кеды...

0

76

кеды - прикольная и удобная обувь. Главное, чтобы были подобраны правильно джинсы/брюки/шорты...но всё-таки я считаю, что одевать их можно "иногда"...

0

77

Посчитала кеды и туфли кеды 5 пар туфли 6 пар)) причем почти все туфли одевались по максимум 1 разу а кеды почти раз по 10 каждая пара

0

78

Мне нравятся кеды, и я их с удовольствием ношу.

0

79

вот щас на работе в кедах

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c629115/v629115738/11fd/IkBkeZ9xEnU.jpg

от еще мои  ^^

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c629115/v629115738/1205/_EifkGjVtRw.jpg

еще есть красные, синие, рыжие, коричневые под рептилию.
кеды ношу исключительно из натуральной кожи либо ткани, терпеть не могу дешевую обувь из кожзама)
и вот вообще пофиг, модно это, стильно, для какого возраста и пола, где уместно а где нет, мне чхать. мне удобно и всё)

Отредактировано Миап (2015-06-05 07:06)

+2

80

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9110&p=4#p668127 написал(а):

вот щас на работе в кедах

от еще мои  

еще есть красные, синие, рыжие, коричневые под рептилию.
кеды ношу исключительно из натуральной кожи либо ткани, терпеть не могу дешевую обувь из кожзама)
и вот вообще пофиг, модно это, стильно, для какого возраста и пола, где уместно а где нет, мне чхать. мне удобно и всё)

Все правильно. В точку. Модно то, что тебе идет и удобно.

0