Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » "...тебе-половина,и мне-половина..."


"...тебе-половина,и мне-половина..."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Такой вопрос к присутствующим-в случае-если в вашей семье имеются старшие/младшие братья-сёстры,возникало ли у вас ощущение-что вас-любят куда как меньше/больше,чем вашего брата/сестру...?
Или,всё-таки-родительская опёка,любовь и внимание-распределяются в вашей семье поровну...?

0

2

мне всегда казалось что больше меня любят, просто я оптимистка и порой ношу розовые очки...а впрочем любовь распределяется поровну в семье, по крайней мере так должно быть. тогда не возникает конкурирующих разногласий...хотя это все тоже только в идеале бывает...

0

3

У меня есть младшая сестра..но это дела не меняет....я думаю для родителей нет вопроса кого больше любить...мама сестру родила и выносила так же как меня...и любит она по одинаковому сильно...Конечно родители идут больше на уступки младшей...но так как я взрослая они и по взрослому решают со мной все проблемы))Если они возникают конечно)

0

4

У меня старший брат..старше меня на 7 лет. так вот ему всю жизнь, пока он не повзрослел и не поумнел...)))))...казалось, что меня родители любят больше...но они просто с большим вниманием относились ко мне...я же девочка, да еще и младшенькая...а родители всех любят одинаково и о каждом ребенке они переживают...))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » "...тебе-половина,и мне-половина..."