Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"...с ночёвкой..."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю-многим знакома ситуация,когда-зашедший к вам гость-остаётся у вас же-на ночь...это может быть обусловлено либо-уже не на чем уехать...или-человека-уже пошатывает от выпитого-куда отпустишь,мало ли что...или-просто-вам же хочется ещё "посидеть" с зашедшим...наконец-сам гость задаёт вопрос на предмет остаться-как правило,практически никто не отказывает...
Как часто вы сталкивались с этим...?Приходилось ли потом жалеть о том,что изрекли фразу-"...конечно,оставайся...какие вопросы...?"Сами ли как-"застревали" в гостях на ночь...?

0

2

Честно говоря...я всегда садила на такси и всё)

0

3

genesis написал(а):

Как часто вы сталкивались с этим...?

Ну..чаще мы сами предлагали остаться на ночь...но на самом деле у меня часто кто-то ночует..например племяшка или сестренка) Так что я спокойно к этому отношусь))

genesis написал(а):

Приходилось ли потом жалеть о том,что изрекли фразу-"...конечно,оставайся...какие вопросы...?

Да нет...подумаешь одну ночь переспят,да даже если и  несколько) Хотя когла на долго приезжают ,то к концу концов уже ждешь когда они наконец-то уедут))

genesis написал(а):

Сами ли как-"застревали" в гостях на ночь...?

Да, когда едим куда-нибудь в другой город,то часто просим остановится у  знакомых) Последний раз так ночевала буквально в прошлое воскресенье(1 числа) вот...

0

4

У меня был случай,когда хотелось " оставшегося на ночь",но прожившего 3 дня выкинуть за дверь ....На всём готовом,на моём всём он вдруг стал говорить как хорошо ему было на Кипре,Майями,Сочи,Гаграх,не то что здесь ....

0

5

Jysenka написал(а):

например племяшка или сестренка

Это родственники, а если знакомые, друзья.
Честно я не очень люблю "незваных гостей".

0

6

у меня обычно заранее известно,будут гости ночевать или нет) поэтому не приходилось никаво выпроваживать))

0

7

соглашусь с Менелтором, незванных гостей небывает практически никогда, но если и так, то я всегда рада...

0

8

Акимка написал(а):

Честно я не очень люблю "незваных гостей".

у нас как-то таких и не бывает) И как правило тоже заранее известно будут ли они оставаться на ночь или нет. Но если вдруг так получилось,что не известно,то не проблема, место найдем)))

0