Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оговорки

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

мотолок в детстве говорил

0

22

когда была маленькая говорила вместо эскаЛатора экскаВатор!

0

23

Один раз на уроке Русского и Литературы одна девочка чказала вместо "Белка и Стрелка" - первых собак космонавтов ... "Белка и Целка" =)... ДА помню в детстве говорил вместо ЭкскоЛатор - Экскаватор чем очень забавлял маму ... ну и шипилявил в детстве немного ... но это уже не оговорка ...

0

24

Февраль- говорила ферваль.  Дед Мороз-дед Амоз. Египет-Ибипет. А про Мишку косолапого...Помните? Мишка косолапый по лесу идет, шишки собирает, песенки поет. Вдруг одна из шишек прямо Мишке в лоб! А я говорила в еб! Все смеялись...

0

25

Сообщение для RanDom
ЭЭЭЭЭЭЭ .... так ничестно ... но я больше не помню оговорок ...

0

26

А вот вспомнил ... один раз когда пел песню Милион,милион алых роз , спел - Милионы милионы алых Рож =)

0

27

olena написал(а):

прямо Мишке в лоб! А я говорила в еб!

:rofl:
а вот я еще вспомнила)))
вместо вот так примерно вот так примерно,я говорила "вот так пъимейно вот так пъимейно"
ну и еще к слову,это тоже не оговорка,я когда маленькая тоже была...ездила в деревню,хожу по огороду малину ем и матом ругаюсь,надо мной все угорали.... :rofl: еще много таких курьезов было!

0

28

Chronogor написал(а):

ЭЭЭЭЭЭЭ .... так ничестно ... но я больше не помню оговорок ...

в смысле?)))

Chronogor написал(а):

Милионы милионы алых Рож =)

:rofl:

0

29

Сообщение для RanDom
Ооо ... я помню встретил матерящуюся собаку на даче ... она делала очень нехорошие вещи с тапко и матюгалась ... если бы был один - подумал что совсем привет ... но был с другом ... он тож слышал =)

0

30

RanDom написал(а):

в смысле?)))

В смысле про эксковатор и эксколытор ... я тоже так делал =)

0

31

Chronogor написал(а):

Ооо ... я помню встретил матерящуюся собаку на даче ... она делала очень нехорошие вещи с тапко и матюгалась ... если бы был один - подумал что совсем привет ... но был с другом ... он тож слышал =)

это как это она матюкалась то?)))

0

32

Chronogor написал(а):

В смысле про эксковатор и эксколытор ... я тоже так делал =)

а)))

0

33

"Пяждые кать минут"  :crazy:

0

34

Вместо "было" написала "ыбло"...)))

0

35

тотОро мангАл... татаро-монгол, блин  :D

0

36

"это Ваня Мамы?")

0

37

Съёмка фильма была,моего знакомого взяли в массовку.Он Чулпан Хаматову назвал Чулмой Халатовой!!!!

0

38

моя последняя оговорка - а у нас что, на директоре будет экз... (тут я запнулась, т.к. поняла, что несу чушь xD)
на экзамене будет директор, а не то, что я сказала  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif

0

39

Я очень часто оговариваюсь на самом деле,что я только не говорила в свой жизни :D
Сегодня  сказала: "I have no talk to time" ,а хотела сказать "I have no time to talk" и еще банальненько оговорилась сказав "Где мой сумка?"))

0

40

"режим рвоты" вместо "режим работы"  :D

0