Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ВЫ УМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ?


ВЫ УМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

ВЫ УМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ?
да

82% - 14
нет

11% - 2
не знаю

0% - 0
не помнью

0% - 0
не скажу

5% - 1
Голосов: 17

1

ВЫ УМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ?
я вот да

0

2

...а якжишь...))...даже,примерно,помню,когда научился-лет в 10 только...=)
До этого-долго ездил с двумя дополнительными колёсиками...думаю-многие видели такие хреновины...=)

Отредактировано genesis (2010-08-20 19:46)

0

3

да ежжу с 3 лет на все его разновидностях))

0

4

Конечно !!!!!

genesis написал(а):

До этого-долго ездил с двумя дополнительными колёсиками...думаю-многие видели такие хреновины...=)

ага, у меня такой же был)

помню в лет в 5 или 6 очень хотелось взрослый велосипед и такое счастье было когда родители подарили его на день рождения  http://s46.radikal.ru/i111/1005/b4/4ec9599365a1.gif

0

5

умела с детства. со скольки уже не вспомню, сто лет назад было)))

0

6

Научился ездить на двухколюсном велосмпеде лет 8-9 ... тормозить и спрыгивать в 10 ... я серьезно =( ...

Meneltor написал(а):

да ежжу с 3 лет на все его разновидностях))

Ну ты и акарбат =)

0

7

genesis написал(а):

До этого-долго ездил с двумя дополнительными колёсиками...думаю-многие видели такие хреновины...=)

конечно, и катались на таких. Как ща помню, "Дружок" назывался. Не мой правда был. Я когда у бабушки в деревне отдыхала, с нами во дворе еще мальчик жил, это его велек был. Он, этот самый мальчик, просто долго спал по утрам, а мы с сестрой рано вставали.Вот , как только умывания и завтраки заканчивались, я тут же неслась в сарай к бабушке Тане, соседке нашей и просила велосипед, пока Тимур спит)))) А тимур потом , продравши глазенки, выходил во двор, и всегда с какима-то возмущением на лице, что его велек сново занят.Ну так я его так прям сразу и не отдавала, приходилось Тимуру делиться до самомго вечера, по очереди катались. А потом мне уже "аиста" купили, двухколесного  8-)
Даже как то раз, увлеклась скоростью, и чуть не расшиблась о стенку местного клуба))) Тут первому велосипеду и настал каюк)

Отредактировано Juggernaut (2010-08-20 20:22)

0

8

Chronogor написал(а):

Ну ты и акарбат

да уж..))) было "велосипедное" детство)),щас вот не о4 люблю на нём ездить

0

9

Да я не слазила днями с велика))) иногда школу прогуливала даже...очень нравится. И сейчас  с удовольствием  еЖЖу)))

0

10

а я до 20 лет толком не умела на двухколесном кататься, у меня было безвелосипедное детство, вот буквально год назад села на велосипед и уж второй год не слазию с него, наверстываю упущенное)))

0

11

умею,ездила,но сейчас боюсь упасть,поломать что- нибудь,плохо заживает.

0

12

неа, не умею  :dontknow:

0

13

с 4х лет умею :playful:

0

14

Это разве можно неуметь?! Кто не умеет видимо просто никогда не пробывал)

0

15

ахах,конечно,да)

#p444749,Jysenka написал(а):

Это разве можно неуметь?

ну чисто теоретически можно))

0

16

Агась.....даже без рук ...но обучение было тернистым)))))))))))

0

17

Умела... в детстве, а теперь я не знаю.. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif

0

18

#p444798,merfi написал(а):

детстве, а теперь я не знаю

Таки надо повеселить народ и попробывать еще раз)))))))))

0

19

#p444749,Jysenka написал(а):

Кто не умеет видимо просто никогда не пробывал)

:yep:

0

20

#p444527,Ilmarinen написал(а):

неа, не умею

какой кошмар)) как такое возможно?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ВЫ УМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ?