Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ВЫ УМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ?


ВЫ УМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ?

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

ВЫ УМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ?
да

82% - 14
нет

11% - 2
не знаю

0% - 0
не помнью

0% - 0
не скажу

5% - 1
Голосов: 17

21

#p445125,Meneltor написал(а):

как такое возможно?)

очень легко и просто)

0

22

Умею на всем что имеет колеса...хоть 2,хоть 3,хоть 5....ну кроме роликов((( на них мне нельзя ездить((((

0

23

Что нужно чтобы научиться кататься на велосипеде? Если верить рекламе: один велосипед, один папа и то, что дезинфицирует царапины и ссадины. Я вот с детсва умею кататься, а до сих пор бывает падаю и разбиваю себе коленки :) А этой весной мы с подругой взяли на прокат на ВВЦ велосипед-тондем и попали в аварию: нас сбила девочка на роликах.

0

24

Все умеют, это полезный навык)

0

25

#p327359,genesis написал(а):

До этого-долго ездил с двумя дополнительными колёсиками...думаю-многие видели такие хреновины...=)

А у мя такого не было, поэтому папа когда мне 4 года было посадил на 2-х колесный и с горки толкнул...
Хочешь жить - умей вертеться=) Пришлось ехать=)
С 6-ти на большом велике по деревне гоняла=)
в 12 гонки устраивали без рук 1,5 км до соседней деревни=) Я выиграла=)))

0

26

Да я люблю и умею, и катаюсь как только есть возможность на велосипеде,  в детстве у меня была "Кама", а сейчас даже незнаю какой, купила, что он клёвый мне его продавец порекомендовал к тому же на него была не слабая скидка, вот мне и подфартило.  Как поет Леопольд: Кручу, кручу, кручу педалии кручуу, с горы, с горы, с горы как птица лечуу))))

0

27

Я тоже умею ездить на велосипеде иногда ездию на тренировку...)))

#p445201,Некто написал(а):

Умею на всем что имеет колеса...хоть 2,хоть 3,хоть 5....ну кроме роликов((( на них мне нельзя ездить((((

Остался наверно печальный опыт, я когда училась на них кататься, шишок набила много ...))))

0

28

#p449429,Ranulya написал(а):

Остался наверно печальный опыт, я когда училась на них кататься, шишок набила много ...))))

нет...мне нельзя ездить на лыжах,коньках,роликах,скейтборде.....
просто у меня травма голеностопа....а конкретнее мне 2 раза сшивали связки....вот надо несколько лет подождать чтоб они окрепли и тада в путь)

0

29

#p449432,Некто написал(а):

просто у меня травма голеностопа....а конкретнее мне 2 раза сшивали связки....вот надо несколько лет подождать чтоб они окрепли и тада в путь)

да, связки это серьезно, у меня были растяжения связок и того хватило, ходила с лангетом...

0

30

Чёрт, я тоже не умею. Не приходилось.... Хотя, нет, одно время меня пытались обучить. Кончилось обломками велосипеда в канаве. Больше не приходилось.

0

31

Да да

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ВЫ УМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ?