Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отчего вы не смогли удержаться?


Отчего вы не смогли удержаться?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бывают,знаете ли,некие моменты в жизни-когда она достаточно жестко ставит нас перед выбором-"да" или "нет"...согласиться или отказаться..."делать" или-"не делать"..."купить" или-"не купить" etc...
Нередко-соблазн бывает настолько велик-что мы не можем сказать "нет",хотя-стоило бы...хотя мы предугадываем,что опосля-будет весьма нелегко...будем жалеть и прочее...
Были ли у вас такие яркие ситуации в жизни?Как вы из них выходили?

0

2

я уехала из Питера...в родной дом...вот...наверно считается...

0

3

genesis написал(а):

отя мы предугадываем,что опосля-будет весьма нелегко...будем жалеть и прочее...

ну если в данный момент мне от этого будет хорошо, то я соглашуся и сделаю это)) а потом..потом видна будет) нужна брать от жизни всё)

0

4

Meneltor написал(а):

то я соглашуся и сделаю это)) а потом..потом видна будет) нужна брать от жизни всё)

а я вот сейчас очень жалею=))

0

5

Jeanettе написал(а):

а я вот сейчас очень жалею

ну так о4ень часто)) бывает

0

6

#p327392,genesis написал(а):

Бывают,знаете ли,некие моменты в жизни-когда она достаточно жестко ставит нас перед выбором-"да" или "нет"...

Да я как начну сомневаться обычно, что обязательно сделаю неправильный выбор)))

Но однажды было дело...конкретно надо было ответить НЕТ...я сделала выбор и я не жалею...жалею только, что надо было это сказать гораздо раньше.

0

7

Часто дв душе понимаю,что лучше сделать "нет",а делаю "да",чтобы не обидеть человека,но при этом страдаю я.

0

8

я бы сказал да.......т.к. практически никогда не задумываюсь о последствиях.....можно даже сказать "живу тремя днями....было вчера,есть сегодня и будет завтра.....но оно будет завтра...."

0

9

Я очень долго колебаюсь перед выбором, я по гороскопу рак и как бы я в это не верила,а  ведь на деле так и получается, что когда я принимаю решения, я решительно делаю шаг вперед, и тут же быстренько два шага назад. Очень мучаюсь от этого, но ничего поделать не могу.

0

10

От смеха

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отчего вы не смогли удержаться?