Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведро или бочка?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Юлиус написал(а):

ечите...ядом иногда, но у какой женщины не найдется яда?

реально,зае..л со своим ядом,тя чо по жизни обидели? что ты тут из пустого в порожнее льешь что женщины такие прям сякие

0

22

Meneltor написал(а):

зае..л со своим ядо

Мужик, а че ты меня учишь как жить? Ты же модер, прям забаннь и все дела. И снова будет у тебя здесь тишь гладь и божья благодать. Кстати и флаг свой заберешь. А то флаг тебе в руки. Языком вы все горазды, а как речь зайдет о реальной жизни, то ни-ни, нельзя. Может после моих "неправильных" комментов женщины и в реале начнут думать не только жопой.

Отредактировано Юлиус (2010-08-23 14:17)

0

23

Юлиус написал(а):

че ты меня учишь как жить?

во 1-х я тебя не учил.

Юлиус написал(а):

Ты же модер, прям забаннь и все дела.

во 2-х явных причин нету
и в 3-х нечего обобщать личные проблемы.

0

24

Юлиус написал(а):

в реале начнут думать не только жопой.

И без вас женщины решат чем думать...своими коментами никому лучше не сделаете..ни женщинам..ни себе...и ваще как на каком то форуме я недавно прочитала "Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б."

Отредактировано Лу (2010-08-23 14:20)

0

25

Meneltor написал(а):

во 2-х явных причин нету
и в 3-х нечего обобщать личные проблемы.

Если ждешь явные причины так и скажи, только прямо по мужски, а еще что ты знаешь об обобщении. Может мои личные причины у половины народа и если двум , трем дамам неприятно их слышать, То напиши правду :форум для дам, и комплиментов.

0

26

Лу написал(а):

Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

в золото и на стену http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

27

Meneltor написал(а):

Языком вы все горазды, а как речь зайдет о реальной жизни, то ни-ни, нельзя.

так иди трепись в реальной жизни а то чо ты тут на форуме разошолся?)а да..наверно в реале тя никто  не слушает и посылает да?вполне о4ень возможно..

Юлиус написал(а):

Может после моих "неправильных" комментов женщины и в реале начнут думать не только жопой.

еще 1 такой комент и бан

0

28

Лу написал(а):

Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б."

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

29

Сообщение для Юлиус
хватит орать тут. если тебе нужны причины я их найду. так что предлагаю заканчивать этот балаган и общаться нормально

0

30

amber написал(а):

в золото и на стену

хаха) :yep:  это надо тому чцваку сказать...кто это написал)но я врядли бы с ним сдружилась))

0

31

Ну что же прощай, междусобойчик. Лижите себе и дальше.

0

32

Юлиус написал(а):

Ну что же прощай, междусобойчик. Лижите себе и дальше.

пока пока)ищи пациентов себе в жизни в реальности)больше пользы будет для тебя)

Отредактировано Лу (2010-08-23 14:34)

0

33

Ещё не известно кто кому лжёт( а может всё же завидует...)

0